Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации Спасти Фиону: чтобы забрать замученную собаку из отлова, сибирячка нашла работу и квартиру
Спасти Фиону: чтобы забрать замученную собаку из отлова, сибирячка нашла работу и квартиру

16 авг 2020 в 12:02

Это так раньше было, до 1 июля.
А сейчас с этим строго, ведь есть поправка в Коституции о защите животных.

16 авг 2020 в 10:37

— Собаку мне… не подарят…
— Кого? Собаку? А как же я?.. Малыш, ведь я же лучше? Лучше собаки? А?

16 авг 2020 в 10:57

Святой человек. Я люблю животных, люблю узнавать про такие случаи, радуюсь, восхищаюсь такими людьми, но сама на это не способна.

Татьяна
16 авг 2020 в 10:41

Удачи тебе, Арина! Повезло животинкам, что встретились с тобой.

умный трезвенник
16 авг 2020 в 10:55

Не только добрая девушка, но и красавица!
Счастья и удач тебе, Арина!!!

123
16 авг 2020 в 10:53

Добрая, хорошая девушка, молодец!

Гость
16 авг 2020 в 10:54

Какая трогательная история!
Арина, вы замечательная!

16 авг 2020 в 10:32

удачи хозяйке и псине что выиграла джекпот

Дальнобойщик
16 авг 2020 в 10:39

Мило, прям порадовала статья

Ocean
16 авг 2020 в 10:56

Девушка милая и красивая! Не из тех, что с выгнутой ножкой и губищами "уточкой".
С душой и добротой!
Собаку из "отлова" приучить очень трудно(( Молодчина!👍

Гром
16 авг 2020 в 11:19

Позитивная статья

Сколько злобы изливают "знатоки жизни" , лучше бы то, лучше бы это.
А вы вообще ничего не делаете , прожигание жизнь перед телевизором с пивом. Вашими памятниками будут горы пивных бутылок и бытовой мусор на свалках. А то кем вы себя мните , вы никогда небыли и не будете.
А Арина молодец ! У нее есть настоящие человеческие качества которые уже многие утратили навсегда.

ЛЮСЯ
16 авг 2020 в 13:00

Милосердие у нас в крови,нельзя проходить мимо.

16 авг 2020 в 10:48

сублимация материнских инстинктов.
Собака на кровати где сам спишь - фу!

ту154
16 авг 2020 в 10:46

Отличная статья и прекрасная история, НГС! Можете, значит, когда хотите! Арине и ее "команде" всяческих удач!

Гость
16 авг 2020 в 11:25

Какая красивая,добрая ,умная Арина!Счастья тебе за добрую твою душу! Побольше бы таких людей и жизнь на земле стала бы лучше!💖🌹🐈🐕

16 авг 2020 в 12:07

Девушка вызывает уважение. Собака отличная, котенок тоже. Статья позитивная. Но зачем клетка в квартире? Кого запирают? Собаку или котенка?

Алекса
16 авг 2020 в 10:59

Арина, вы настоящий человек с большим сердцем! Спасибо вам, что не побоялись взять на себя такую ответственность за жизни двух беззащитных существ. Им очень повезло с вами. Благодаря Фионе вам посчастливиться узнать, что такое безусловная и беспредельная любовь и преданность :) удачи вам во всем, милая Арина!

16 авг 2020 в 11:39

Как приятно читать про таких людей и такие истории, счастья тебе, Арина.

16 авг 2020 в 11:39

В интересное время живем, когда жизнь собаки имеет более высокую ценность, чем жизнь человеческого ребенка. Сбитые ориентиры, поломанные люди.

16 авг 2020 в 11:31

РЕБЁНКА БЫ ЛУЧШЕ УСЫНОВИЛА, ХОТЯ, ЭТО ЖЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

16 авг 2020 в 11:19

врое до годам "девушке" 40 кошек рановато.

но вообще то плозой симптом: ей пора детей своих иметь, детей ей заменили собаки и кошки.
паталогическое накопительство животных в обшем то больше свойственно разведнкам, матерям одиночкам и чайлдфришкам

жучка
16 авг 2020 в 12:03

Да, здесь повезло всем. Но не надо, пожалуйста, карамельного сиропа про идеальную жизнь с приютскими собаками, ладно? У нас вон сосед поддался на песни волонтеров, мол, возьмите-спасите, а если что, мы ее заберем обратно. Хрена там. Теперь здоровенный сильный кобель таскает пенсионера с палочкой как пушинку. Агрессирует на все живое - привет, любители отрезать яйца "для спокойствия", он кастрирован!! - и абсолютно невменяем. Волонтеров, само собой, след простыл. А сосед, как человек совестливый, так и мается который год.

Mr.Andrew
16 авг 2020 в 12:15

Прекрасная девушка! Спасибо НГС за репортаж :)

Наталья
16 авг 2020 в 13:43

Какая прекрасная девушка - и душой и лицом! Дай бог здоровья!

16 авг 2020 в 22:35

Арина будет очень хорошей матерью. Парни не упустите свой шанс взять прекрасную жену.

16 авг 2020 в 13:07

Молодец девушка ... пока ещё есть такие люди ничего не потеряно , но нужно помнить одно , что добро должно быть с кулаками .... у самого достаточно места и в доме живут три кошки и кот плюс собака ... все подобраны на улице ... не жалею , что это сделал ...

Гость
16 авг 2020 в 12:15

Арина Человечище! Животные очень хорошие!

Угу
16 авг 2020 в 13:26

Статья про добрую душу. Арина, вы такая молодец!

Елена
16 авг 2020 в 12:57

Очень душевная статья. спасибо. Девушка с чистой душой!

Гость
16 авг 2020 в 13:48

УМНИЧКИ!!

16 авг 2020 в 14:38

"отличная" жизненная цель - посвятить всю себя дворняжке из приюта. надеюсь эта блажь у девушки пройдет с возрастом.

17 авг 2020 в 20:41

Прекрасная история! Повезло с хозяйкой собачке, да и кошаку тоже.
А как везли котенка, в поезд не пускают без прививок? подпольно? ))

счастливец
16 авг 2020 в 22:13

Если каждый человек, написавший злой коммент о муже/детях/стакане воды и т.д, потратил бы это время на объятья со своей семьёй, а не на анонимные плевки желчью, мир стал бы немного лучше. Просто говорю.

Сергей
17 авг 2020 в 09:55

Арина молодец!Мы неделю назад возвращались на маршрутке из Академгородка вместе.Обратил внимание на собачку,как она лежала на руках и жмурилась от удовольствия и счастья,что она любима.

Генриетта Пруст
16 авг 2020 в 12:34

Девушка большая молодец! Ее благородство не знает границ. В рамках имеющихся возможностей не побоялась сделать доброе дело! Как бы мы не любили питомцев, порой десять раз подумаем прежде чем завести. Это большая ответственность! А люди которые воспринимает эту статью через призму негатива, пугают! Неужели столько много бессердечных людей?! И как вообще можно к этой ситуации приплести Компенсацию отсутствия материнствА? По моему любовь к животным с приходом детей не проходит! Наоборот ещё больше заводят кошек, собак и хомячков..

Горский
16 авг 2020 в 12:02

Я с такими девочками стабильно общаюсь каждую неделю. Буквально в пятницу у меня прибавилось двое животных, причина - девочка переезжает, с собой забрать не может.
Наберут животных, глаза горят, все вроде бы хорошо, а потом начинается.
"Я переезжаю в новую квартиру, там хозяева против животных", "я переезжаю к молодому человеку, он против/у него аллергия", "у меня новая работа, меня почти не бывает дома, некогда уделять внимание животному", "мы ждем ребенка, у меня выявилась аллергия", "появился малыш, у него аллергия". И так далее, и тому подобное.

Гость
16 авг 2020 в 17:13

Хорошая статья,позитивная. Ведь желание помочь,здесь и сейчас,в человеке либо есть,либо нет;и не важно,кто нуждается в помощи:человек или животное. Арина,не обращайте внимание на злобные комментарии. Такие люди,как правило,в своей жизни ничего доброго и не сделали.

Гость
16 авг 2020 в 17:30

Арина, здоровья тебе и счастья!!!И пусть тебе всегда помогают, как ты помогла!

16 авг 2020 в 11:12

Все хорошо - девушка и собака симпатичные. А вот,что псина лежит на диване- плохо. Это собака,а не кошка. И самое то главное,есть ли у нее муж,дети ( я про девушку,если,что.) ? Если нет,то надо избавляться от питомцев,а то те так и оставят свою хозяйку в "девках."

Гость
16 авг 2020 в 13:51

Арина, пропускайте мимо комментарии про детей, пускать животных на диван или нет и т.п. Люди стереотипно мыслят от отсутствия уверенности и собственного мнения. Пусть в своей жизни и ДУШЕ☝🏻 порядок наведут!
Вы добрый человек, правильно проступаете, всё будет, не сомневайтесь! Большое Вам спасибо🙏🏻

Яяяяяяя
16 авг 2020 в 12:30

У нас тоже дворняга и ни на какую породистую фифу мы свою ни за что не поменяем. Собаки лучше людей. Чище, что ли.

16 авг 2020 в 16:12

Арина, ты такая молодец! Счастья тебе, здоровья и любви, всегда радуюсь, когда читаю такие статьи. И сама, конечно, помогаю бездомным животным.

16 авг 2020 в 17:32

Жалко, что Арину нельзя клонировать. Миру не хватает доброты. Восхищаюсь такими людьми. Близки мне по духу.

Лин
16 авг 2020 в 20:50

Очень красивая собака и замечательная хозяйка! Счастья им.

Гость
17 авг 2020 в 11:56

Замечательная девушка и ее подопечные

Чем бы они все ни тешились, лишь бы не беременели и не занимались противоправными делами.
Бабёнкам полезно делами заниматься, так меньше времени остаётся на дурь и порчу жизни снаружи себя.

Гость
16 авг 2020 в 20:33

бред какой то,у меня двое котов,и не наблюдаю в себе отсутствие мыслей о том ,что больше мне и никого не надо,дети есть,не откажусь и от внуков и т.причём тут замена мужа и детей

Гость
16 авг 2020 в 18:50

Вы такая умничка, осчастливили таких сейчас красивых животных, они вам душу греют в ваши грустные периоды жизни, большое вам спасибо и всех благ))

Лазурная
16 авг 2020 в 19:59

Девушка большая молодец, достойна уважения.🤗