На Большевистской в Новосибирске 7-километровая пробка

Утром 23 декабря в Новосибирске образовалась 7-километровая пробка на Большевистской. Пользователи жалуются на заснеженные дороги.
23 декабря, 2025, 01:04
1

Пробки зафиксированы в разных частях города.

Источник:

Александр Ощепков / NGS.RU

Утром 23 декабря на улице Большевистской в Новосибирске скопилась пробка длиной 7 километров. Сервис 2ГИС оценил дорожную ситуацию в городе в 7 баллов.

По данным 2ГИС, примерно два часа назад на Большевистской опрокинулась фура, что спровоцировало затор. Пробка протянулась от разъезда Иня до Речного вокзала.

Подобная дорожная обстановка наблюдалась в 07:40 утра.

Источник:

2ГИС

Кроме Большевистской, серьёзные заторы возникли на Волочаевской улице, улице Богдана Хмельницкого, Советском шоссе и площади Труда. От горожан поступают многочисленные сообщения с просьбами очистить дороги от снега.

Новосибирцы предлагают увеличить количество нарядов ДПС и наладить движение общественного транспорта, чтобы справиться с пробками на площади Труда и Ипподромской магистрали. Заторы начали формироваться после открытия четвёртого моста.

Читайте также