Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации МРОТ вырастет в два раза, а жизнь — до 78 лет. Какие еще цели поставил перед страной Путин на ближайшие 6 лет — читаем указ
МРОТ вырастет в два раза, а жизнь — до <nobr class="_">78 лет.</nobr> Какие еще цели поставил перед страной Путин на ближайшие <nobr class="_">6 лет</nobr> — читаем указ

8 мая 2024 в 09:54

Пока только ухудшение. Финансовое. И друзей много умерло в районе 60-ти лет. Пенсионный фонд очень рад!

Гость
8 мая 2024 в 09:59

то есть станет еще хуже, чем сейчас?
ведь всем давно известно, нужно все это понимать с точностью наоборот

Гость
8 мая 2024 в 10:05

Ну это я не согласен до 78 жить, у нас в роду все как минимум до ста лет жили.

Гость
8 мая 2024 в 10:07

О, да заживем, времени на раскачку нет!

Гость
8 мая 2024 в 10:09

Как сохранить здоровье народа? Запретить пальмовое масло в пищевой промышленности, усилитель вкуса, химозные пищевые добавки. Обеспечить работающих граждан реальными полноценными ежегодными оплачиваемыми отпусками, а не только на бумаге. Сократить продолжительность рабочего дня на 1 час для того чтобы человек успевал заниматься спортом или высыпаться, или проводить время с семьей на свежем воздухе. Организовать новые рабочие места в организациях и на предприятиях, что бы снизить повышенную нагрузку на уже существующих сотрудников (и дать им возможность ходить в отпуска). Дать полномочия центрам занятости выгонять "хронических безработных" на принудительные работы по благоустройству территорий на несколько дней в месяц (например на субботники). За отказ от выхода на общественные работы лишать пособий по безработице. Внедрить банковскую карточку для социальных пособий, которые нельзя будет снять, перевести или потратить на алкоголь и сигареты.

Гость
8 мая 2024 в 10:13

Все ноете и ноете. Вы что думаете Путин вам что то должен? У нас капитализм, каждый сам за себя. Думайте о своем здоровье пока вас петух не клюнул. А то лежат на диване и ждут, что кто то принесет вам все на блюдечке в голубой каемочке

Гость
8 мая 2024 в 10:35

ОБАЛДЕТЬ! Какое счастье!!!

8 мая 2024 в 10:35

Может урезать некоторым зарплаты ...???? И серьёзно урезать ... за провалы ...

Гость
8 мая 2024 в 11:03

Любит в мрот?

Гость
8 мая 2024 в 11:35

Если поставить цель, то дальше уже проще её достигать.

Олег
8 мая 2024 в 11:35

Это только главные цели, но их явно в разы больше.

Гость
8 мая 2024 в 11:36

Скоро увидим движение к намеченой цели.

Ким
8 мая 2024 в 11:43

Направление то и до этого было понятно

Гость
8 мая 2024 в 11:48

В прошлый раз тоже озвучивались планы.

Гость
8 мая 2024 в 11:49

Общее направление работы всё равно не меняется.

8 мая 2024 в 11:56

и люди поверят в эти абстрактные цели главного чудака((((

Гость
8 мая 2024 в 12:01

Дай Бог так и будет! Продолжительность жизни надо увеличивать.

Гость
8 мая 2024 в 12:03

Опять куча нытиков набежало.... Либералы и ципсота явно не довольны такими перспективами страны.

Гость
8 мая 2024 в 12:03

Экологическим благополучием точно нудно заниматься. В больших городах воздух очень специфический.

Гость
8 мая 2024 в 12:04

В жизни нужно всегда ставить очень амбициозные цели и идти к ним. Иначе в жизни ничего не добиться.

Гость
8 мая 2024 в 12:06

Люди сами плюют на свое здоровье. Обследоваться не ходят, ведут отвратительный образ жизни, ужасная гиподинамия. Никакой ответственности за свое здоровье.

Гость
8 мая 2024 в 12:07

Главное, чтобы инфляция не была интенсивной и ЦБ в ближайшей перспективе понижал ключевые ставки. С такими ставками все очень не однозначно.

8 мая 2024 в 12:19

МРОТ вырастет в два раза?
- это означает что рубль обесценится как минимум в эти самые 2 раза.
Только и всего!

8 мая 2024 в 13:00

Все думали что он Шахерезада или Андерсен, но выясняется что он Эдгар Алан По или Говард Лавкрафт. Тоже сказки, но одна страшнее другой.

Гость
8 мая 2024 в 13:14

Правильные цели и планы! Нужно работать в этом направлении, а не вечно ныть.

Гость
8 мая 2024 в 13:15

Вот интересно...сейчас разгар рабочего дня, а нытики продолжают строчить свои критиканские комментарии. Вопрос: где вы работаете и на что живете?

Гость
8 мая 2024 в 13:15

Победа будет за нами!

Гость
8 мая 2024 в 13:16

Нужно менять высшее руководство чиновников на всех уровнях на более молодых. Сейчас это происходит, но медленно, надо бы оперативнее.

Гость
8 мая 2024 в 13:16

Сколько негативных комментариев. Читать противно.

Гость
8 мая 2024 в 13:17

Нет альтернативы Путину, как ни крути. Сильный президент.

Гость
8 мая 2024 в 13:17

Интересно, будет ли ВВП баллотироваться дальше? Возраст все таки.

Гость
8 мая 2024 в 13:18

Необходимо заниматься образованием наших детей. Был указ, что в школах нельзя пользоваться смартфонами, но никто эти постановления не соблюдает. Как сидели в телефонах, так и сидят.

Гость
8 мая 2024 в 13:19

Цели, планы необходимо ставить обязательно. И чем они более амбициозные, тем лучше.

Гость
8 мая 2024 в 13:19

ВВП наш президент.

Гость
8 мая 2024 в 13:23

Надо только понимать, что не всё моментально.

Гость
8 мая 2024 в 13:25

Изменения идут регулярно, учитесь их замечать.

Мими
8 мая 2024 в 13:26

Нужно следить за своим здоровьем, тогда можно жить на много больше.

Гость
8 мая 2024 в 13:27

Всё что он говорит уже начинает исполняться.

Гость
8 мая 2024 в 13:28

Свою производство нужно развивать активнее.

Брем
8 мая 2024 в 13:29

Каждая большая цель делится на маленькие, так легче её достичь.

Гость
8 мая 2024 в 13:31

И ведь всё это выполнимо, только нужно время.

Гость
8 мая 2024 в 13:39

Главное сделать всё побыстрее.

Гость
8 мая 2024 в 13:40

А что про это думают коллеги в других странах?

Гость
8 мая 2024 в 17:23

Болтун не выполнил ни одного своего обещания за 25 лет !

Гость
9 мая 2024 в 12:04

Развитием страны он занимается с самого начала. Успехи этой работы мы видим каждый день.

Линда
9 мая 2024 в 12:04

Цели те же, а пути их достижения могут немного измениться.

Гость
9 мая 2024 в 12:05

Этих целей будет достигать не он один, с ним это сделаем мы все.

Феникс
9 мая 2024 в 12:07

От президента и ждали, что он ни чего не изменит в своей манере руководства.

Гость
9 мая 2024 в 12:08

Мир меняется, поэтому всё нужно развивать.

Гость
9 мая 2024 в 12:21

Цели нужно не только ставить, но и уверенно идти к их реализации! Впереди много работы!

Гость
9 мая 2024 в 12:21

Путин - наш президент!