Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Как жил и умер Древарх — известный на всю Россию фрик с зеленым лицом и крыльями за спиной
Как жил и умер Древарх — известный на всю Россию фрик с зеленым лицом и крыльями за спиной

Гость
4 мая 2024 в 00:08

6 лет тюрьмы грозит мужчине, который в Латвии принёс гвоздики к месту сноса памятника советским воинам

Как пишет Delfi, полиция в Резекне изначально заводила дела об административных правонарушениях, но после переквалифицировала их в одно уголовное — об «оправдании геноцида» и «военных преступлений»

Идут семимильными шагами по пути Украины

Гость
4 мая 2024 в 00:13

Из Украины будет почти невозможно «убежать».
Сейчас увеличивают штат погранцов, усиливают границу заборами, камерами и БПЛА. Следующим шагом будет запрет на посещение 30-50 километровой зоны от границы. Зеленский понимает, что 90% украинцев готовы бежать из Украины любым способом. Задача Зе не дать украинцам этой возможности, а загнать всех воевать во имя западных кредитов (по ТВ расскажут, что вы за землю свою воюете, но не уточнят, что земля и души украинцев уже давно в «залоге» у западных корпораций).

Гость
4 мая 2024 в 00:15

источник сообщает, что обучение украинских военных на западе приостанавливают (урезают), по причине того, что уже были случаи, когда украинцы сбегали с западных тренировочных баз, отказываясь возвращаться в Украину и воевать.

Это было еще в прошлом году, когда боевой дух в армии был средним. Но уже тогда были те, кто отказывался возвращаться в Украину и воевать.
Сейчас, когда боевой дух армии находится на дне и большинство мобилизованных - это силой принужденные люди, риск увеличивается, что такие побеги с тренировочных баз станут не единичными, а сразу массовыми.
(Прям лайфхак, как за счет государства переехать заграницу и послать это государства на «три буквы»).

Источник дополняет, что западные журналисты уже заинтересовались данной темой и изучают материалы.
Как только материал выйдет в «свет», он очень сильно подорвет поддержку Украины на западе.
Банковая будет пытаться любым способом блокировать данную тем

4 мая 2024 в 00:19

Впервые слышу и вижу. Символ Архангельска? Атас.

4 мая 2024 в 00:22

Официальные причины смерти не разглашаются. А цирроза печени не достаточно? Умер от насморка???

4 мая 2024 в 01:23

кто такой? чем знаменит?

Гость
4 мая 2024 в 01:29

говорят человек он был добрый.

Гость
4 мая 2024 в 01:39

я сам писатель и всегда бровист и танцор в ресурсе но иногда не позволяю

Гость
4 мая 2024 в 02:01

Все эти "зеленые" почти поголовно свихнувшиеся.

Гость
4 мая 2024 в 02:52

Красивый даже... Странный - да, но такие люди украшают бытие. Он ведь имел добрые намерения, об экологии переживал. Покойся с миром...

Гость
4 мая 2024 в 08:33

Очень многие не хотят смотреть видео ваши, это неудобно:(( пишите нормально, а видео может быть дополнительно просто. Но текст нужен!

Гость Вадим
4 мая 2024 в 10:19

Кто этот известный человек????

4 мая 2024 в 11:00

Новость дня для города-миллионника о том, что где-то в мусохранске умер какой-то душевно больной. Браво. Да еще впаривать, что он был известен. Хотя врачам из психушки скорее всего.

Гость
4 мая 2024 в 14:26

Древарх? Кто такой? Не знаю. Лучше расскажите, как там поживает Костя Руднев, чем занимается? ;)

4 мая 2024 в 16:04

в каждом населенном пункте есть свой городской сумасшедший. в крупном - несколько.

4 мая 2024 в 16:08

человек-дерево?? как кузя из сериала "универ"?

Гость
4 мая 2024 в 19:43

Он был таким известным, что даже соседи об нём не слышали. Очередной фейк от ГНМС.