Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «С туристов сдирают по максимуму!»: россиянка честно рассказала об отдыхе в Сочи весной 2024 года
«С туристов сдирают по максимуму!»: россиянка честно рассказала об отдыхе в Сочи весной 2024 года

3 мая 2024 в 14:14

Сочи давно стал пристанищем наворовавшихся чиновников, погонов с тугими кошельками, а из относительно простых- адептов Соловьёва и подобных. Вменяемые люди за такие деньги дважды съездят в Турцию, Тай или ещё куда-то.

3 мая 2024 в 14:16

Ярославна это кто?
Кристина - ярославка, если она из Ярославля. Или это её какой-нибудь ник?

3 мая 2024 в 14:26

"Однако это не больше чем стереотип."

- дорогая еда
- дорогое жильё
- дорогие развлечения
- неухоженные улицы вне сезона
- закрытые бассейны вне сезона
- закрытые достопримечательности вне сезона
- толпы людей в сезон

А так, да, не более чем стереотип.

3 мая 2024 в 14:30

Хотите иметь низкие цены ? Не ездите в Сочи. Через сезон-два в отсутствии туристов цены поменяются

Гость
3 мая 2024 в 14:32

Вот это совет! На автобусе ехать и попасть в многокилометровые пробки! Особенно Адлер... На ласточке да быстро и удобно но на автобусе потерять всё время.

Гость
3 мая 2024 в 15:05

Ехать на море,чтобы не искупаться в море?!

Гость
3 мая 2024 в 15:21

Две недели назад приехала из Сочи. Статья не о чем, все работает - кафе, парки, бассейны и тп. Цены такие же как и в ноябре 23, и апреле 23. Если вы едете в несезон, значит у вас другая задача от поездки, не развлечения - спокойный отдых, оздоровление, лечение. Да, парк Ривьера пока ремонтируется, но в нем вполне можно гулять. Если питаться в столовых а не в кафе то еще бюджетнее получается, а если поехать в санаторий, то питание включено - и бассейны и досуг, и дешевле чем в НСО и Алтай

3 мая 2024 в 15:51

Как можно купаться в бассейне, куда всех принимают без справок?! Я вот попу берегу, меня в бассейн не заманишь, проще в любой речке искупаться, на протоке, пусть и в глине. А дендропарк в Сочи действительно невероятно шикарный.

Гость
3 мая 2024 в 16:34

Была в середине апреля в Сочи, очень понравилось. Всё ухожено, зелень и цветы на клумбах, дендрарий, прогулка на катере, много кафе на разный кошелёк.

Гость
3 мая 2024 в 18:05

тетки любят, когда их обдирают

3 мая 2024 в 18:22

В Анапе хорошо. Климат средиземноморский, полезный для дыхательной системы. Пицундские сосны выделяют природные фитонциды. Рай для иммунной системы. Работы только там нет. Если только ракушки собирать и жемчуг выращивать........на пенсии, а потом продавать.

3 мая 2024 в 21:37

Я бы такое есть не стала. Фи..

Гость
3 мая 2024 в 22:19

Сочи это днищенское дно. Неимоверно высокие цены, хамский персонал в гостиницах, высокомерные местные. Гораздо лучше слетать в Турцию или даже в Дубай.

3 мая 2024 в 23:26

Я, конечно, там в прошлом году была, тоже не в сезон, да и погода была ужасная для Сочи) (12-14 градусов и почти постоянные дожди). В Сочи не все едальни работали, да, то есть не каждые 50 метров, а каждые 150. Цены абсолютно нормальные были, даже в ресторане на набережной. Еда вкусная, даже очень. В кафе и даже столовых (не надо их игнорировать, они очень даже ничего) просто дешево.
Смотреть в Сочи реально нечего, конечно, зато воздух свежий и гулять приятно.
А прогулка на катере - да, замечательно

Гость
4 мая 2024 в 01:31

Сервис отвратительный. Особенно армяне, ведут себя высокомерно, как будто одолжение делают. Знаю, что пишу, сама оттуда родом. Да и Сочи уже не тот милый курортный город. В детстве жила на Московской ул.

Гость
4 мая 2024 в 03:33

Русский мир. Это не обдираловка, как то. А вкусная еда и удовольствия.

Гость
4 мая 2024 в 08:39

отдых на дуче... в италии... вот такие реалии... или анамалии???

Гость
4 мая 2024 в 21:54

Особенно армяне, ведут себя высокомерно, как будто одолжение делают.

Ой! ой! Понаехали тут в Сочи москвичи блин. Это им не так подают, это им не то дают.