Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации Съевший зажаренное сердце каннибал и маньяк из Волгограда встретились на СВО
Съевший зажаренное сердце каннибал и маньяк из Волгограда встретились на СВО

2 мая 2024 в 17:47

Чикатило не дожил до сих времен...

Гость
2 мая 2024 в 17:48

Ждём этих светлых добрых людей на свободе!

Гость
2 мая 2024 в 17:48

эту страну уже не спасти

Гость
2 мая 2024 в 17:49

Для чего НГС пишет такие статьи? Это нелюди, такое не смывается и не отслуживается. Чистое издевательство над людьми. Вот уж время..... не дай бог.

2 мая 2024 в 17:50

Потом ведь ещё и в школы пойдут...Им можно смело совмещать уроки патриотики и анатомии человека. Все нюансы знают не понаслышке.

2 мая 2024 в 17:53

Элита России, гордимся!!!

Гость
2 мая 2024 в 17:55

Это точно денацификаторы?

Гость
2 мая 2024 в 17:56

Где власть? Нельзя освобождать этих не людей.

Гость
2 мая 2024 в 17:56

Ещё и шанс есть в гос структуры устроиться и патриотизм распространять !? А ведь кто мог подумать о таком лет 10-15 назад что мир станет таким, что забудут старые жестокие преступления, взамен новым коммерческим проектам, из-за ошибок руководства!?

Гость
2 мая 2024 в 17:58

НГС зачем вам такие статьи и такие герои публикаций?

Гость
2 мая 2024 в 17:59

Обычным людям дайте защиту, разрешите короткоствольное нарезное оружие, хотя бы для тех кто 5 лет владеет нарезным охотничьим !?

Гость
2 мая 2024 в 17:59

лена путина: комментировать не могу, ибо запрещено законом рф подписанным президентом рф вв путиным.

Гость
2 мая 2024 в 18:00

класс! можно их потом сразу в гос. думу на работу! подальше от адекватных людей и ДЕТЕЙ! просто жесть. Сынков депутатов туда побольше и тогда убийцы и маньяки будут сидеть хотя бы в тюрьме, правосудие рано или поздно доведёт до самосуда.

Гость
2 мая 2024 в 18:08

Мне вот интересно, что же будет когда вся эта элита вернется на гражданку? 90-е покажутся сказкой.

2 мая 2024 в 18:16

Очень добрые лица.

Гость
2 мая 2024 в 18:17

Какие замечательные люди! Нам очень важно знать, как у них дела, кого они ещё собираются съесть и прочее! Продолжайте держать нас в курсе, ведь других, более важных новостей нет! У нас в Новосибирске метро строят по 2 станции в год, заводы работают, безработицы нет, наоборот дефицит кадров! Город чистый, переполненных помоек уже давно нет, ведь построили передовые заводы по переработке мусора! Точечную застройку давно запретили, теперь строители и власть сообща планируют будущую инфраструктуру новых микрорайонов! Трубы зимой больше не рвутся, ведь их все поменяли на новые за счёт хозяина энергосистемы области! Детские сады, школы и дороги строят теперь с опережением графика! Больницы все отремонтировали по последнему слову техники, но в них больше нет надобности, потому что люди не болеют, ведь капиталисты больше не поджигают мусорные полигоны что-бы снизить объём отходов на них! Самолёты мы опять начали сами производить и больше не снимаем запчасти со старых боингов и эйрбасов. Рождаемость растёт, население с каждым годом увеличивается, да и продолжительность жизни тоже выросла! Исчезли поддельные продукты питания из магазинов, ведь запретили ввоз технического пальмового жира в страну! Что ещё, больше ничего не забыл?

2 мая 2024 в 18:24

Угадайте чем они займутся вернувшись....

2 мая 2024 в 18:27

НГС пробило дно

Гость
2 мая 2024 в 18:28

так вроде таких обещщали не брать ?

Гость
2 мая 2024 в 18:30

А жрать людей нормально?????

Гость
2 мая 2024 в 18:40

Какие одухотворённые лица! Встречайте на улицах городов

Гость
2 мая 2024 в 18:42

еще и разговоры о важном проведут

Гость
2 мая 2024 в 18:47

"...а некоторые медиа до сих пор рассказывают историю кровожадного убийства как страшилку из детства".

Заколебали со своими "историями", да по 100500 раз на дню, "исторические" авторы на НГС!
Пиши проще, без этих слов-паразитов "истооорий":
"...а некоторые медиа до сих пор рассказывают о кровожадном убийстве как о страшилке из детства".
Словари "Синонимов Русского языка" где-то в редакции запылились, видимо...

Гость
2 мая 2024 в 18:56

Настоящие герои,защитники родины

Гость
2 мая 2024 в 18:57

Вот таких надо в мужья,а не мамкиных подъюбочников

Гость
2 мая 2024 в 18:57

Новый герои государства! Защитники родины! Им надо табличку в школе поставить и парту!

Гость
2 мая 2024 в 19:01

Думал дно, но снизу постучали. Спасибо нашим защитникам.

Не понятно. В видеосюжете говорится о том, что акт каннибализма совершил Брызгунов. А в тексте - Малышев?

Гость
2 мая 2024 в 19:10

Совсем очумели . Подобные персонажи не должны выходить с зоны . Такие только позорят высокоморальные цели СВО .

2 мая 2024 в 19:11

Говорили, что убийц не будут брать на СВО, с ними рядом ночью оказаться страшно

2 мая 2024 в 19:15

"Волгоградец ... рассказал, что отправился на СВО из-за личных убеждений — «во имя традиционных ценностей России»"
Так вот они какие, традиционные ценности.

Гость
2 мая 2024 в 19:18

Это гениально, через СВО легализовать во власти преступников как элиту страны.

2 мая 2024 в 19:21

А ведь неплохая была страна...

2 мая 2024 в 19:21

Ну теперь герои СВО могут и в партию реальных дел вступить.
Да вообще в любую партию! Все дароги открыты.

Гость
2 мая 2024 в 19:23

Потом в школы уроки проводить 🥹

Гость
2 мая 2024 в 19:26

А я тут не по теме, но мне одному кажется что МИД вообще не нужен в таком составе как сейчас, толку от него мало, а кушают и амбиций много!?

Гость
2 мая 2024 в 19:32

Таким вышку надо давать, а у нас их отпускают, куда катимся, полное дно.

Гость
2 мая 2024 в 19:33

всем новостям новость.....

Докток
2 мая 2024 в 19:35

Больше ада! Вот кого надо в школу приглашать к детишкам!

Гость
2 мая 2024 в 19:51

Только по этой причине россия должна одержать поражение,да такое,чтобы на века запомнили все потомки.

Гость
2 мая 2024 в 19:57

Пусть воюют. Будут плохо это делать, вернут обратно. СВО завтра не закончится. Че истерим?

2 мая 2024 в 20:02

На улицу скоро страшно будет выйти

Гость
2 мая 2024 в 20:04

Пусть пользу приносят. Чем больше они уничтожат всушников, тем быстрее победим!

2 мая 2024 в 20:09

А там чьи ❣️они жрать будут 🤔,прям шведский стол для них.Может за тем и ехали?

2 мая 2024 в 20:21

Желаю им орден мужества ...

Гость
2 мая 2024 в 21:11

Похожи на тюльпашу-тюленя

Гость
2 мая 2024 в 21:32

Эти два героя столько наворатили да они должны сидеть пожизненно а сейчас вот такие особи будут среди нас

Гость
3 мая 2024 в 09:12

новая илита этого гос-ва

Гость
3 мая 2024 в 13:21

Очень правильная статья. Боевики всу, прочитав, быстро бежать будут.

Гость
5 мая 2024 в 05:04

Это уже не власть, а чистой воды зброд