Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Столица смерти. Россиянка побывала в самом пугающем городе Индии — смотрите, как он выглядит
Столица смерти. Россиянка побывала в самом пугающем городе Индии — смотрите, как он выглядит

2 мая 2024 в 19:48

Спасибо, у нас и у самих грязи полно. И при всем уважении к чужим традициям - ужас-ужас. И антисанитария.

2 мая 2024 в 21:14

столица смерти - это мариуполь.
благодаря нашему путину.

Гость
2 мая 2024 в 19:43

Всё, как в Новосибирске. Ни тротуаров, ни чистого воздуха, грязь, крысы.

Гость
2 мая 2024 в 19:50

Везде хорошо, кроме Новосибирска, да?

А я вчера побывал в Дортмунде на матче Лиги Чемпионов Боруссия - ПСЖ. Там чище.

2 мая 2024 в 20:33

Там же в реке крокодилы, зубастые и ужасные. Как они не боятся там купаться среди всего этого....

Гость
2 мая 2024 в 19:47

К влажным салфеткам мешок хлорной извести возьмите.

Гость
3 мая 2024 в 00:00

И что ? Жителей Новосибирска не напугать этим.

Роман Иванович Петров
2 мая 2024 в 20:08

отдых для не чисто плотных людишек

Гость
2 мая 2024 в 21:21

Язычество, не?

Гость
2 мая 2024 в 22:11

/Бездетный Бич/ У нас в нск тоже есть представители самого нищего сословия.

3 мая 2024 в 09:00

они там толпой одиноких ледей насилуют регулярно! а девиСа не опасается? или как красная шапочка? --- "а кого мне бояЦЦЦо? лес знаю, секс люблю!"

2 мая 2024 в 22:51

Зачем вообще ехать в эту антисанитарию? Какой интерес?!

Гость
2 мая 2024 в 20:09

И кого этот город пугает? Бесконечные кладбища конечно лучше, чем горсть пепла в священные воды..

Гость
2 мая 2024 в 21:07

НСО - столица грязи с пылью

Гость
3 мая 2024 в 10:34

Прежде чем хаять Россию надо побольше посмотреть вот таких "удивительных стран" на планете! Да Россия не Швейцария и у нас здесь не все так чисто и не так вылизано как у них но...посмотрите на земной шарик там живет 7.5 миллиардов человек из них более-менее 1 миллиард набереться,а остальные 6.5 миллиардов живут в полном отстое! Может наша страна не попада в миллиард счастливчиков,но более-менее около него живем,а посмотрите на страны Азии,Африки,Латинской Америки?! А в США богато живут только в голливудских фильмах,а как живут в бедных кварталах другое дело! Нет уж наша страна лучше!

Гость
2 мая 2024 в 19:41

Самой грязной рекой мира Обь признали

3 мая 2024 в 08:56

кто-то же любит искупнуЦЦЦо в этом месте, а потом посидеть в кафушке на берегу?! видел фоторепортаж оттуда - скелетики недогоревшие (дровишки-то дорогие!), птицы-падальщики - простор и лепота! столица кожных заболеваний, паразитарных инфекций, чесотки и проказы!

2 мая 2024 в 20:30

Дикари!

Гость
2 мая 2024 в 23:32

А фотки Варанаси, сделанные путешественницей, где?

Гость
2 мая 2024 в 23:42

Тузику на кладбище животных куплю место!

Гость
3 мая 2024 в 07:30

Симпатичная веб кам модель.

Гость
3 мая 2024 в 09:31

Обь ничуть не лучше. Вонища, грязь и мусор

Гость
2 мая 2024 в 23:09

пришёл и где ты самая-жду

Я Варанаси
3 мая 2024 в 04:40

Куплю сандаловых дров, чтобы совершить для тузика последний обряд по всем правилам

Гость
3 мая 2024 в 09:30

Можно подумать, что в Оби гамна меньше

Гость
3 мая 2024 в 10:42

Новосибирск уже немногим отличается.... благодаря усилиям некоторых бывших чиновников.... пыльный, без дорог, многое разбито.... и т. д.

Гость
2 мая 2024 в 20:14

Ещё немного и Новосиб превратится в подобное, только со снегом и холодом как бонус!?

Гость
2 мая 2024 в 20:14

В Новосибирске так же примерно, грязь, вонь и пыль

Гость
2 мая 2024 в 20:43

Прийдите на берег Оби увидите тоже самое

Мажор
2 мая 2024 в 19:52

Индия- самое стрёмное место для отдыха

Гость
3 мая 2024 в 01:19

Надеюсь, смысл не в том, что нас начали готовить к заселению Сибири жителями Варанаси, вместо недополученных сибирскими капиталистами таджиков? Или что она таким образом рекламирует, не пойму?