Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Многодетную мать участника СВО выгнали из очереди на жилье под Волгоградом, которого она ждала 19 лет
Многодетную мать участника СВО выгнали из очереди на жилье под Волгоградом, которого она ждала 19 лет

30 апр 2024 в 10:38

Все в этом тексте прекрасно

30 апр 2024 в 09:08

в таких условиях еще размножается? и дети здоровы?

30 апр 2024 в 09:23

Работать не пробовали? 6 взрослых людей не могут крыльцо обустроить, сделать элементарный ремонт. Так у них и будущий дом развалится. Судя по трубам и газовому баллону, вода проведена, газ есть.

врет она все...в россии самые лучшие условия для людей, чем во всем мире...и все нам завидуют...в африке вон еще хуже живут некоторые...так что, надо сначала им помочь...а ты еще сынове расти, они сейчас ох как нужны...

30 апр 2024 в 16:14

Подождите, 19 лет в очереди? Как она туда попала? 19 лет назад уже была многодетная? Так дети тогда должны быть все взрослые. Или заранее записалась сразу после совершеннолетия?

Гость
30 апр 2024 в 09:51

17 лет голосовала и ждала - не дали.
Сына на СВО отправила - не дали.
Напрямую к президенту обратилась - не только не дали, но и из очереди выгнали.

«Портрет россиянина 21 века», холст, масло💁‍♀️

Гость
30 апр 2024 в 10:14

А с чего это вдруг этой ,,верующей" кто-то обязан давать жильё??? у меня тоже 5 сыновей.Мы тоже жили в доме,в котором не было газа и воды. Дом сами купили,сами провели воду,когда появилась возможность.Печное отопление-уголь,дрова. Ни у кого не просили НИЧЕГО! Работали,дети росли,учились.ЗАЧЕМ ЖЕ НАРОЖАЛИ 5 ДЕТЕЙ,ЕСЛИ НЕТ УСЛОВИЙ? ПРОСИТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОМОГАЛИ,ЧТО-ТО ДАВАЛИ?

Гость
30 апр 2024 в 09:13

На вопрос как рожать в таких условиях многодетная мать должна бы и ответить,ведь именно она рожала в таких условиях

30 апр 2024 в 09:31

Год семьи, чо... Только один год. Потом другой вариант придумают. Какая женщина милая, скромная!

Гость
30 апр 2024 в 12:29

Очень мало информации. Сколько лет детям? Почему верующая дама продолжала рожать, понимая, что семья элементарно не помещается в дом? И почему нет ни слова про религиозного отца семейства?

30 апр 2024 в 13:31

семья огромная, религиозная, работать не хотят, жилье дайте, пособия дайте - совсем как в Европе)))

Гость
30 апр 2024 в 10:26

"верующий человек", у которой сын на сво ? И в кого она верит, стесняюсь спросить ? в сатану ?

Гость
30 апр 2024 в 11:16

Зачем ждать 19 лет? работать не пробовали? Отец(или отцы) детей где?

30 апр 2024 в 12:12

Своих не бросают

Гость
30 апр 2024 в 09:47

Честная, верующая - и вдруг СВОшника воспитала?

Гость
30 апр 2024 в 11:00

Я надеюсь,что настанет время когда про службу на сво будут стесняться говорить.

30 апр 2024 в 12:38

а чем дети занимаются?
что им мешает работать и заработать на квартиру для матери?

Гость
30 апр 2024 в 12:26

А голосует все эти 19 лет стабильно сами знаете за кого...

Гость
30 апр 2024 в 12:02

Котиков жалко. Не повезло с хозяевами

Гость
30 апр 2024 в 12:28

Для отвлечения внимания от раскачивания лодки срочно требуется десант ботов с рассказами о госдолге Америки.

Гость
30 апр 2024 в 13:49

Количество "иконок" как то влияет на качество веры?

Гость
30 апр 2024 в 09:20

лена путина: "лишили очереди на жилье"??? на государсивенные деньги дается жильё, не на деньги помощи от олигархов? ну ясно, чо. я вот родила конечно меньше детей, и работаю, плачу налоги, а пенсия у меня 14тыс. даже не знала, что в рф дают бесплатно квартиры за государственный счет. в германии тоже дают, но их продать нельзя, так как это государственные квартиры так и остаются. ну мы кнечно, не гейропа. по сво не знаю, там отдельные законы, да и комментировать сво и участников сво не имею право, ибо это запрещено законом рф, подписанным президентом рф вв путиным. а законы надо исполнять, ибо это закон страны где я живу.

гост
30 апр 2024 в 11:52

как можно вообще планировать столько детей в таких условиях? ну ладно одного родили, надо быстренько идти работать, чтоб условия улучшать. ну что в головах?

Гость
30 апр 2024 в 09:25

А что если попробовать еще шестого родить?🤔🤔🤔 Или уже возраст не тот?

ннн
30 апр 2024 в 11:57

А что на СВО мало получает, не может дом помочь отремонтировать.

Гость
30 апр 2024 в 12:25

зачем бездумно рожать? Ну, дадут ей жилье, но ведь дети подрастут, на улицу жить пойдут или вместе ютиться будут?

Гость
30 апр 2024 в 13:23

Ну извините. Я бы понял, если бы произошло что то, и они лишились жилья..
А так получается, рожать можем - а вы мне квартиру или дом дайте?
А думать не пробовали перед тем как детей делать?
Я, допустим, тоже хочу еще детей, но не могу себе этого позволить, уровень дохода не позволяет.

Гость
30 апр 2024 в 15:04

А где отец, где алименты? Если отец умер, то на каждого ребенка до 18 лет положена пенсия по утере кормильца. Это прожиточный минимум на каждого ребенка. Плюс у многодетных другие льготы. Если это дети не родные, а приемные, там ещё больше выплат и льгот на каждого ребенка. Если отца нет у всех пятерых, то извините, женщину не жалко.

Гость
30 апр 2024 в 09:04

/Бездетный Бич/ Норм. живут. Дом большой. Какое им ещё жильё? Пусть пробуют работать. У многих миллионов русских нет ни миллионов, ни жилья своего.

Гость
30 апр 2024 в 10:12

а где муж то? чьи дети то?

Незнайка
30 апр 2024 в 09:33

Мать участника СВО 19 лет стояла в очереди на жилье?
А разве СВО длится у319 лет? 😱

Гость
30 апр 2024 в 09:23

А за кого она голосовала все эти 19 лет?🤔🤔🤔

Гость
30 апр 2024 в 10:59

И правильно выгнали ,пусть в авдеевку едет там много свободных территорий

Гость
30 апр 2024 в 13:40

За какие заслуги ей дарить жилье? Ну и что что много детей. Никто не заставлял столько рожать. Видно что у детей рук походу нету. Работать попробуйте

ннн
30 апр 2024 в 12:03

По её словам чиновники должны понести уголовную ответственность. Таким женщинам все время кто то что то должен, государство пособие, мужчина алименты, дети помощь. Лишить её прав, раз не может детей в нормальных условиях содержать

Гость
30 апр 2024 в 09:38

Могут ипотеку взять.

30 апр 2024 в 09:02

И таких случаев сотни тысяч

Гость
30 апр 2024 в 11:49

Есть же хорошие новости, кхе-кхе.

Гость
30 апр 2024 в 12:20

Зачем эта инфо?))))

Гость
30 апр 2024 в 09:05

/Бездетный Бич/ Работать не пробовала, лентяйка? Всё ноет в интернете.

Гость
30 апр 2024 в 11:42

Казахстан продал 81 советский самолёт Украине

Гость
30 апр 2024 в 19:11

И поделом!

Гость
30 апр 2024 в 10:45

А как дела с выделением бесплатного жилья в "развитых и цивилизованных странах"? Если честно, то я о таком даже не слышал.

30 апр 2024 в 10:13

Предложение, вынесенное в название статьи, составлено таким образом, что из него следует, что мать ждала Волгоград. Сами то поняли, что написали?

Гость
30 апр 2024 в 13:00

Обостренное чувство справедливости?!
Судя по написанному с статье-вряд ли.

Гость
30 апр 2024 в 13:54

Надеюсь закон восторжествует и человек получит то, что ему положено по закону. Мы обманутые дольщики ул. Королёва 19 тоже боремся за свои права, крупный застройщик ГК СМСС не во что не ставит простых дольщиков и нарушает ДДУ, строит не те планировки за которые многие отдали последние средства. Факты обмана вскрылись до сдачи дома и описаны в комментариях флампа и гиса. Мы хотим жить по закону, а не по понятиям и хотелкам богатых застройщиков.

Гость
30 апр 2024 в 14:52

Нет, тетя, чиновники не сделали ошибку, ошибка в самой системе. ОТ и ДО.

Гость
30 апр 2024 в 15:26

иванов петров антонов кто еше в очередь в лефортово

Гость
30 апр 2024 в 18:26

...и это отлично!!

Гость
1 мая 2024 в 00:47

так ей и надо