Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Стало известно, когда в России начнут рассылать электронные повестки: главные новости за 28 апреля
Стало известно, когда в России начнут рассылать электронные повестки: главные новости за 28 апреля

29 апр 2024 в 01:26

валить

29 апр 2024 в 01:43

А чего в новостях не расскажете, как действия организованной преступной группировки привели к тому, что в РФ не существует теперь "военной тайны" ?

29 апр 2024 в 12:42

Значит с ноября начнут подтягивать по тихой по мобилизации. Не катирует он под срочников больше подходит для запасников.

29 апр 2024 в 12:47

Ждём доллар по 250

29 апр 2024 в 06:22

ботты в шоке))) $61млрд))) уважаю

Гость
29 апр 2024 в 07:46

Ради того, чтобы пенсионер сидел у руля и дальше, вы должны умирать.

Гость
29 апр 2024 в 05:54

с 1 ноября умирать за яхты станет удобнее

Гость
29 апр 2024 в 04:21

лена путина: "в связи с проведением диагностики упакованные чемоданы принимаются только в пленке, соответствующей требованиям аэропорта" - а что за диагностика то??? вроде бы все чемоданы просвечивают. поняла!!!! собирать деньгуу с населения. хитроооооо. какие наглые, жадные. пищевая плёнка им не соответствует.

Гость
29 апр 2024 в 03:24

Наверное, все дети чиновников пойдут служить. Ведь чиновник в России - это самый главный патриот. Правда же?

29 апр 2024 в 06:23

бьются в истерике0)) oh ,yeas!

Гость
29 апр 2024 в 01:04

Тут по ночам один шизик с большими цифрами носится-отловить и в военкомат! 👍🤮

Gay Zer
29 апр 2024 в 08:43

Россия страна прошлого и упущенных возможностей

Гость
29 апр 2024 в 12:35

Аеропортщики обнаглели

Гость
29 апр 2024 в 01:06

Повестки ведь электронные, по проводам идут.

Гость
29 апр 2024 в 07:02

Защищать Россию долг каждого, а детишек нашего руководства в странах НАТО почётная обязанность

Гость
29 апр 2024 в 03:32

Двое украинских военнослужащих, которые проходили реабилитацию на территории Германии, были убиты.🚀✌️
По информации правоохранительных органов, в деле замешан гражданин России.

Гость
29 апр 2024 в 07:19

В ответ на электронную повестку вышлю своё фото в формате jpeg

Гость
29 апр 2024 в 11:22

Электронные повестки для кого: для срочников или для мобилизованных?

Гость
29 апр 2024 в 03:08

Ну надо же! В докладе Госдепартамента США по правам человека на Украине подчеркивается "тревожный набор нарушений прав человека" в этой стране, включая пытки, похищения, произвольные аресты, преследования СМИ, ограничения на передвижение и отсутствие расследований политических убийств.
Коррупция также широко распространена, говорится в докладе.
И такую страну хотели принимать в Евросоюз!!!! 😁😁😁

Гость
29 апр 2024 в 03:19

«Звуки взрывов раздались в Киеве. Воздушная тревога объявлена в Киевской и Черкасской областях», — передает «Страна».

Гость
29 апр 2024 в 11:29

Не знала, что коловрат запрещен, он существовал когда еще всяких гитлеров и в помине не было. А как же теперь Евпатий?

Гость
29 апр 2024 в 11:39

Ха хатха! Европейские банки в 2023 году заплатили в России около 800 миллионов евро налогов — это в четыре раза больше, чем до начала СВО на Украине. О неожиданном источнике поступления в российский бюджет почти миллиарда евро пишет Financial Times. А шо не зарывамся? Среди этих банков Райффайзенбанк.

Гость
29 апр 2024 в 03:06

Демократия кончилась, не начавшись!
Украина уведомила Совет Европы, что Киев частично отказывается от соблюдения Европейской Конвенции о защите прав и свобод человека.
Во время военного положения, которое сейчас действует на Украине, права человека и гражданина, гарантированные конституцией страны, будут ограничены. А до военного положения права человека в этой стране, можно подумать, вовсю соблюдались!!! 🙄🙄🙄🙄

Гость
29 апр 2024 в 03:16

Киев принял решение укрепить границу с Венгрией и Румынией, чтобы остановить массовое бегство от мобилизации.
Ухилянты пытаются переплыть реку Тиса на надувных лодках и матрасах, и таким образом пересечь границу с Румынией. Сообщатся, что тысячи уже достигли своей цели с риском для жизни. Два из них - утонули.

Гость
29 апр 2024 в 08:45

🥳🥳🥳🥳🥳🥳энгээса вместо цирка...😝😝😝