Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Первый из закрытых с начала СВО аэропортов возобновит работу: главные новости за 26 апреля
Первый из закрытых с начала СВО аэропортов возобновит работу: главные новости за <nobr class="_">26 апреля</nobr>

27 апр 2024 в 13:52

Инфляция 7,7 % - очень оптимистично ... ставка центробанка 15- 16 % - очень смело ...это сегодняшний день .... а завтра ...? есть ли уверенность в завтрашнем дне ...?

Гость
27 апр 2024 в 01:03

смутные сомнения терзают меня - А по плану ли идёт сво?

Гость
27 апр 2024 в 00:58

Я правильно понимаю что ставка в 16 процентов уже более полугода, а инфляция на том же уровне осталась?
В чем подвох?

Гость
27 апр 2024 в 05:45

Сейчас все говорят о принятом в США законе о конфискации российских активов, хотя активы эти были украдены ещё в момент их отправки из России зарубеж.
Патриоты об этом говорили еще пару десятков лет назад, что деньги необходимо вкладывать в российскую экономику, а не отправлять их в фонды в юрисдикцию США, предупреждая, что этих денег Россия больше никогда не увидит. Но патриотов естественно никто не слушал.
Деньги это гигантские. Украли их давно, а сейчас кражу просто оформляют документально.

Гость
27 апр 2024 в 07:21

Сколько волка не корми - всё равно в лес смотрит. Это я про зэков.

Гость
27 апр 2024 в 09:14

Не прошло и трёх лет

Гость
27 апр 2024 в 01:44

Путин мудрый президент

Гость
27 апр 2024 в 00:45

Пятница. Президент официально разрешил бухнуть. Я бахнул.

Гость
27 апр 2024 в 00:57

Как вы думаете сможет В. В. П. собрать СССР ?

27 апр 2024 в 00:55

@инфляция на март 2024 года по данным Центробанка — 7,7%.@
ага, при ставке в 16! 🤦‍♂️

Гость
27 апр 2024 в 08:59

Арыстовыч сообщает, что из 10 миллионов ухилянтов, которые болтаются сейчас по европам, один - готов получить российские паспорта, чтобы не попасть на фронт. Как вам новость?

Гость
27 апр 2024 в 08:26

Греция отказалась передать Украине ЗРК С-300 и Patriot, несмотря на просьбы союзников по НАТО.
Молодцы!!! ✌️👍🚀

Гость
27 апр 2024 в 04:32

😂😂😂💩💩💩

Гость
27 апр 2024 в 08:22

Официальный визит Владимира Путина в Китай состоится в мае. Блинкин утерся в апреле! 😁😁😁

Гость
27 апр 2024 в 08:21

Москва рассматривает вариант понижения уровня дипломатических отношений с США, в случае если Вашингтон предпримет практические меры по конфискации российских активов.

Гость
27 апр 2024 в 08:38

А вот это классная новость! Министр обороны России Шойгу на форуме в Казахстане провел встречу со своим иранским коллегой. Стороны обсудили дальнейшее расширение военно-технического сотрудничества.
Давно пора подкинуть им чтонить интересненькое, чтоб нагадить известно кому😁!

Гость
27 апр 2024 в 09:46

Опа! Ещё одного дискредитирующего задержали. Всем предателям так и надо

Гость
27 апр 2024 в 09:46

Если летать там безопасно, то пусть открывают аэропорт. Надеюсь знают, что делают

Гость
27 апр 2024 в 09:45

Я думаю ещё кого-то из причастных в теракте в крокусе найдут. Интересно, сколько их вообще?

Гость
27 апр 2024 в 14:29

бедный журналист. что ни день - то новые жертвы

Гость
27 апр 2024 в 08:35

Испанцы решили передать Украине несколько зенитных ракет для комплексов ПВО Patriot.
У самой Испании есть лишь 50 подобных ракет. Последнюю "рубашку" снимают для Украины!
Не поеду больше в эту страну!

Гость
27 апр 2024 в 08:18

Противник сообщает о наращивании активности российских вооруженных сил в отношении железнодорожной инфраструктуры Украины.
Были трижды за день атакованы железнодорожные узлы на востоке Украины. Атаки были совершены на узловые станции в Харьковской и Черкасской областях, а также на оккупированной ВСУ территории Донецкой Народной Республики.
На Харьковщине атака была совершена на вокзал Балаклеи во время нахождения там пассажирского поезда. На видео №1 - последствия удара по Балаклейскому вокзалу.

Два удара по железнодорожной инфраструктуре противника также были нанесены сегодня утром в городе Смела, Черкасская область.
19 апреля в интернете появились кадры(видео №2) ракетного удара по железнодорожному составу в населенном пункте Синельниково в Днепропетровской области.
В последнее время российские военные проводят систематические атаки по железнодорожной инфраструктуре противника. Напомним, ранее было атаковано Днепропетровское локомотивное депо.

Гость
27 апр 2024 в 08:07

о,аэропорт .Элиста.
отремонтировали.
ждите прилётов.
Украине это просто вызов

Гость
27 апр 2024 в 18:07

Может и ростове отроют по такому случаю аэропорт? Было бы круто конечно

Гость
27 апр 2024 в 18:08

Автокредиты надо ужесточать, что наверняка. Потому что многие берут их и не платят.

Гость
27 апр 2024 в 18:06

Пока не закончится СВО и санкции, ставка такой и будет. Конечно она высокая, но это ведь и гарантия для банков тоже. Не работать же им себе в ущерб.

Гость
27 апр 2024 в 18:07

Поздравляю Элисту с открытие порта! Теперь передвижения станут намного проще

Гость