Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации Ребенок в СИЗО. В Чите 16-летнюю школьницу судят за терроризм и экстремизм
Ребенок в СИЗО. В Чите 16-летнюю школьницу судят за терроризм и экстремизм

Сейчас святошу из неё сделают. Прямо девочка - одуванчик невиданной тихости и скромности! Голова в синих дредах, тусовалась по всяким вечеринкам, в рок-группе на барабанах играла, убегала из дома, с парнем дружила, скорее всего и организмами, стены портила своей писаниной. Хоть сажать её особо и не за что, не надо только изо всех сил лепить из неё идеал скромной милой тихони.
Лиза! Нет ничего, чтобы ты не знала! Теперь и про СИЗО узнает для расширения кругозора.
Думаю, дадут условно или общественные работы, чтобы молодежи слегка мыслительный процесс подправить.

Гость
26 апр 2024 в 13:37

Что в этих надписях и постах было? Каждый раз пытаюсь найти текст, но только оправдание терроризма. Вы уж напишите, что писать можно а что нельзя. А то на майские напишут лозунг праздника и тоже поедут

Гость
26 апр 2024 в 13:39

Всех не пересажают

Гость
26 апр 2024 в 13:42

мда, фотки в вк говорят об обратном, не о совсем прилежной девочке.

Гость
26 апр 2024 в 13:42

Казалось бы нет ничего, что бы она не знала, а про уголовный кодекс не слышала? Ну раз умная девочка - возьми да почитай, посмотри какие уже были прецеденты.

ннн
26 апр 2024 в 13:53

Это только начало, скоро будут судить за мысли

Гость
26 апр 2024 в 14:00

Прикол в том, что их никто и не собирался «садить», при всей «тяжести» обвинений (это, конечно, вопрос спорный, ужасный, но суть статьи не в этом). Здравый смысл у оперативников и работников подобных систем все равно присутствует. Была подписка о невыезде, ребята нарушили условия меры, девочке избрали другую меру, потом опять смягчили, но эти родители сами как маленькие, не могут понять, что это серьезно и условия избранной меры пресечения обязательно необходимо соблюдать, это не дет. сад где пальчиком погрозят, и никто за ними бегать не будет. В том, что их дочь сейчас в сизо виноваты именно они. А на счет обвинений, это все ужасно ….(

Гость
26 апр 2024 в 14:10

а девочку без младшей сестры отправить домой со Дня рождения не судьба была, для нее, полагаю, не нужно было детское кресло?

Гость
26 апр 2024 в 14:23

А у нас магазинчик вино/пиво в доме и школьники мимо в школу идут. Это нормально, безопасно.

Гость
26 апр 2024 в 14:40

В 16 лет -РЕБЁНОК? А тогда выходит в 13 - 14 лет рожают "РЕБЁНКИ ? ДЕВСТВЕННИЦЫ ?

Гость
26 апр 2024 в 14:58

Весь замысел статьи - отмазать любыми путями: умница, отличница, добрейшей души, хотела стать журналистом... "Ребёнок"! Правда, это не помешало "добрейшей душе" одобрять теракты. Слава Богу, что теперь хоть журналистом не станет. У нас и без неё подобных "журналистов" - на каждой ветке в интернете!

Релейные шкафы вздохнули с облегчением.

Гость
26 апр 2024 в 16:17

Новую Новодворскую воспитывает власть, без сомнений.

Гость
26 апр 2024 в 16:57

Деееевочка, маааальчик, ну а их за шо? - снова завизжали на сайтишко))) Жалко не выпадет?)))

Гость
26 апр 2024 в 17:44

Страшно даже это читать сил родителям с этим справиться.

Гость
26 апр 2024 в 18:03

Ее пример- другим наука( классик)

Мне интересно, куда детский омбудсмен и управомоченный по права человека смотрят. Неужели все карманные?

26 апр 2024 в 19:13

дочь под домашним арестом, а маман юбилей гуляет, да ещё не может обеспечить возвращение дочери домой вовремя. жесть.

Гость
26 апр 2024 в 20:08

Ой, бедная девочка!!! Ну не просто так закрытый суд видимо не всё так, как преподнесли. Не ребёнок, а ангел.

Гость
26 апр 2024 в 23:15

Порой читаешь новости и не веришь, что все это происходит сейчас и в твоей стране.
Просто ужас , нет слов.....

27 апр 2024 в 00:14

"Ребенок в СИЗО". Не в те игры "ребенок" играл.

29 апр 2024 в 21:06

Мы надеемся дожить когда хрущёв выступит на съезле партии