Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Суды арестовали замминистра обороны и четырех иноагентов: главные новости России за 24 апреля
Суды арестовали замминистра обороны и четырех иноагентов: главные новости России за <nobr class="_">24 апреля</nobr>

25 апр 2024 в 09:12

Странно, что Сафронова только сана лишили и отлучили за панихиду..

Гость
25 апр 2024 в 01:54

Уголовное дело против Каспарова возбуждено по материалам УФСБ России по Республике Коми.
С чего вдруг в какой-то отдельно взятой республике, а не в целом по стране?
Кто-то сильно хочет выслужиться и поехать в Москву на новую должность?

Гость
25 апр 2024 в 07:08

Удивляет почему с присвоением звания "Иноагент" сразу не оформляют санкцию на арест, ордер на обыск и приговор суда с конфискацией "30 серебренников" от госдепа (кстати, что-то маловато предатели берут, по сравнению с патриотами)?! Что за волокита?!

Гость
25 апр 2024 в 06:55

Суды арестовали замминистра обороны и четырех иноагентов... Сказачная струна

Гость
25 апр 2024 в 10:42

Полиция Польши начинает массовые проверки украинских мужчин призывного возраста.
Их данные будут заносить в базу, а при истечении срока пребывания в стране уже призывников "сопроводят" в посольство Украины со всеми вытекающими последствиями.

Гость
25 апр 2024 в 10:43

Украинец уплыл в Молдавию на надувном матрасе, успешно избежав мобилизации.😁😁😁

Гость
25 апр 2024 в 10:46

..Аристович как-то говорил, что всу получили от англонаглов 600 супер умных бомб, наверное, сейчас их прикручивают😁 к воздушным шарам. Так как самолеты кончились.

Гость
25 апр 2024 в 10:48

Слушай вот, что хотел спросить. Раньше по укряяяпаспорту можно было куда-нибудь выехать, а теперь только въехать под часов яр. Как думаешь, это демократичненько?

Гость
25 апр 2024 в 11:08

а как Теткино - освободили наконец, или она до сих пор в руках сибирячек ?

Гость
25 апр 2024 в 11:37

Интересно, еще хочу спросить давно. А в убеганском радостном остатке мозха есть разница между «горит НПЗ» и «горит одна емкость на НПЗ»?

Гость
25 апр 2024 в 11:52

После решения суда уже быстробывшего замминистра обороны Иванова, который был арестован в форме, переодели в гражданскую одежду. Его выводили из здания в светлой рубашке, полусогнутого, руки сзади "придерживали" силовики. Затем поместили в микроавтобус, окна которого были закрыты шторками, и доставили в СИЗО. Печальная карьера у чела!

Гость
25 апр 2024 в 12:23

В ФРГ арестованы 7 человек таджикской национальности, которые прибыли с территории Украины. Они воевали в рядах ВСУ и входят в состав одной из группировок ИГИЛ. Немецкими службами установлено, что эта та же группировка, в которую входили террористы, устроившие теракт в Крокусе. / СМИ ФРГ

Гость
25 апр 2024 в 07:35

Да, это не Китай и не Белоруссия!

Гость
25 апр 2024 в 11:29

А доширачники расскажут сегодня о пу бедах?

Гость
25 апр 2024 в 11:35

Самый зведовый пакет помощи для захвата Крыма в прошлом году у Украины был😁😁😁, но всё ушло на замес в работино🚀.