Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Я бы предпочла умереть в "Старбаксе"». Что известно о скандальном блогере Лене Миро, которая попала в ДТП и не вышла из комы
«Я бы предпочла умереть в "Старбаксе"». Что известно о скандальном блогере Лене Миро, которая попала в ДТП и не вышла из комы

25 апр 2024 в 02:06

Очередная широко известная в узких кругах?

Гость
25 апр 2024 в 03:12

это кто

Гость
25 апр 2024 в 07:38

Посмертную маску-то сняли с самой выдающейся части тела покойной?

Гость
25 апр 2024 в 07:48

Ввела моду 😁, кто она такая непонятно, большинство первый раз о ней слышит !

Гостья
25 апр 2024 в 07:54

Про толстых- ленивых с ней и Водонаевой согласна.Изложение ее ( Миро) мыслей было конечно провокационным и оскорбительным . На том и держалась. О ней знали говорили. Всё.

Гость
25 апр 2024 в 09:09

Капец нашли про кого писать!

25 апр 2024 в 09:42

Со слов её близкого окружения, она жива и прекрасно себя чувствует, наслаждаясь материнством. 😎

25 апр 2024 в 09:57

а мне нравилось Лену читать. Знатно проезжалась по среднестастическим курицам и их оладухам))

Гость
25 апр 2024 в 10:21

Классная вещь интернет. Можно кем угодно себя позиционировать. А если кто-то возразит - обозвать его хейтером. Сказать, что всю страну посадила на спорт - это сильно. Может она и Гагарина в космос запустила. Или писать про археолога Галкина. Типа кроме неё никто об этом не писал.

Гость
25 апр 2024 в 10:23

В первый раз вижу её, ничего раньше про неё не знал .
Симпатичная, с женской харизмой

25 апр 2024 в 10:34

Первый раз слышу. Как человека - жалко. Замля пухом. Как об известной личности - монопенисуалтно.

Гость
25 апр 2024 в 10:44

"Лена никогда не стеснялась отношений со мной, хоть это были циклические, изнашивающие, жертвенные отношения, априори обреченные на разрыв".

Ок, так и запишем в блокнотик, была мазохисткой, хорошо, что на этой связи с рафинированным садистом в пятом поколении ей удалось заработать.

Гость
25 апр 2024 в 11:29

Она любила задевать олигархов и шоу бизнес , но первые не любят о себе сливы инфо , итог ДТП 😎Случайное конечно.😢😢😢

Гость
25 апр 2024 в 11:50

Ну новость так новость а кто такая то?

25 апр 2024 в 11:55

Я прям заплачу сейчас от горя

25 апр 2024 в 12:25

Пончики и шмотки вот и все жизненные ценности эдаких див от богемы...

Гость
25 апр 2024 в 14:12

Таких людей не должно быть на Земле....

Гость
25 апр 2024 в 16:05

Когда кто то умирал, она писала : « Зачем умер…» запомнилась она тем, что рьяно поддерживала сегодняшнюю власть и люто критиковала запад, а оказывается она там жила

Гость
26 апр 2024 в 02:38

Согласна .. 100%. Классная , умная очень была . Таких у нас не любят .

Гость
26 апр 2024 в 18:45

Докритиковалась! Теперь Богу будет морали читать, раба божия Лена Миро

Гость
29 апр 2024 в 18:03

Просто она напрашивалась,такое чувство что кому то насолила и заставила попсиховать,умела же это делать,в любом случае рисковала

Гость
30 апр 2024 в 03:27

Бог все видит. Не суди и не судим будешь. Помоев она на людей вылила много.Хотя их личная жизнь это не ее дело.

Гость
2 мая 2024 в 12:56

Она всегда кичилась своей внешностью, что выглядит молодо. Что ж, ее мечта сбылась: они никогда не состарится.

Гость
4 мая 2024 в 23:05

Такая вот ирония...