Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Бизнесмен сцепился с подростками — подробности скандала в Башкирии, прогремевшего на всю страну
Бизнесмен сцепился с подростками — подробности скандала в Башкирии, прогремевшего на всю страну

24 апр 2024 в 01:30

Влиятельный бизнесмен звучит как бизнесмен в законе

23 апр 2024 в 22:50

Скорее всего подростки начали первые, когда они в стае, они хамло, но тут не на того напали и огреблись. Сейчас бизнесмен купит пару копьеров на сво и их оправдают.

Гость
24 апр 2024 в 00:07

Ну вот "влиятельный бизнесмен" - это что значит-то? Что за бизнес у него такой влиятельный, что он такой влиятельный? Рассказали бы для полноты портрета.

23 апр 2024 в 21:51

походу сами напросились.за языком не следят

Гость
23 апр 2024 в 22:01

Какое хулиганство? Похищение группой лиц. Полицаям уже занесли?

24 апр 2024 в 11:35

"Был на хорошем счету". Был есть и будет, бабло все решает. К сожалению...

Гость
23 апр 2024 в 22:31

При чем здесь сибирский Новосибирск?

Гость
24 апр 2024 в 02:02

Бизнесмен сцепился с подростками — подробности скандала
и где, нгс💩💩, подробности?

23 апр 2024 в 22:34

настоящий мужчина способный на поступок. бабы таких любят

Гость
23 апр 2024 в 22:45

Зачем это информация на НГС? Напишите тогда о поступлении гуманитарной помощи из Киргизии в затопленные районы страны. В бывших странах СНГ к россиянам отношение хорошее.

Гость
23 апр 2024 в 22:37

Уверенен на 120%,что малолетки заслужили и выпросили люлей!!!

ГВНС вы чего тормозитето, это вчера в новостях и в ЧП на НТВ показывали

.......
23 апр 2024 в 22:08

вобще пофигу на этих подростков

Михаил
23 апр 2024 в 22:13

Какой новый миропорядок мы предлагаем миру, если в своей стране кругом бардак и беспредел?

24 апр 2024 в 09:50

допускаю, что молодняк сами спровоцировали. сталкивался с подобной ситуацией - провоцируют и пытаются на видео снимать ответку! типа: а мы будем жаловаЦЦЦо.

Гость
23 апр 2024 в 22:02

Там ещё и Иная была.

Гость
23 апр 2024 в 22:10

Когда уже заинтересуется иными на Немировича.

Гость
23 апр 2024 в 22:31

Скуф разбушевался

Гость
23 апр 2024 в 23:02

Рауф Габдуллин
---
Что. опять?.

Совсем Иная
23 апр 2024 в 23:33

Это бизнес?

Гость
24 апр 2024 в 07:32

Ну, теперь подростки не будут нарываться, урок усвоен. Так детей бы отлупили, которые на 1905-го под колёса кидаются

Гость
24 апр 2024 в 09:21

Матвей Урин тоже был влиятельным бизнесменом.

Гость
24 апр 2024 в 12:53

Это что там за 42-летний "друг" у 20-летнего сына коммерсанта? Они живут что-ли вместе?

.......
23 апр 2024 в 22:09

Мы, новосибирцы, полностью на стороне бизнесмена

Гость
23 апр 2024 в 22:32

Им надо брать пример с Новосиба, здесь не бывает драк, стрельбы и ДТП. Милый городок. Зачем на Новосибирском сайте информация с другого региона?