Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Была разобрана по бревнышку. Печальная судьба старинной усадьбы, где жил молодой Ленин
Была разобрана по бревнышку. Печальная судьба старинной усадьбы, где жил молодой Ленин

23 апр 2024 в 13:03

А потом будет спрашивать у молодёжи: "кто такой Ленин?"

Гость
23 апр 2024 в 13:04

Так это "реставрация" по-российски - снести до основания. :) У нас в Новосибирске так один музей тоже "реставрируют". :)

23 апр 2024 в 13:06

Кого положат в Мавзолей вместо Ленина?

Гость
23 апр 2024 в 13:10

Ух ты, а ему уже 154 года исполнилось

Гость
23 апр 2024 в 13:14

При всём моей не любви к совку , нужно признать, что это целый , уникальный пласт не только в нашей истории , но и в истории человечества. И сносить такие здания, как и драпировать Мавзолей на 9 мая это преступление и плевок в лицо целым поколениям. Боятся ох как же они боятся......

Гость
23 апр 2024 в 13:16

Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !

23 апр 2024 в 13:16

а что делать захватчики уничтожают историю поверженной страны ... от имени народа

Гость
23 апр 2024 в 13:16

...до основанья а затем ...

Гость
23 апр 2024 в 13:20

Ленин - это такой же вымышленный персонаж, как и Стаханов.
Посмотрите видео Павла Карелина "За что Сталин положил Ленина в Мавзолей", если найдёте (везде удаляют).
По факту сидел чудик в Швейцарии, которого назвали Лениным.

Когда Йося Джугашвилли конкретно попутал с Бакинской нефтью, что крышевали Рокфеллеры (Павел говорит, что Ротшильды, но Ротшильды - это про банки, а про нефть - это Рокфеллеры, там всё решено давно), то таки чтоби не отправиться к праотцам, Йося побежал таки в Швейцарию, где его познакомили с якобы Лениным и отправили крышевать группировки большевиков в новой стране под названием РСФСР в составе СССР.
И таки когда ужжье Йося накуралесил стока, шьто Швейцарская братва решила прислать Ленина навзаместо Йоси, Йося с Фани Каплан убирают таки двойника швейцарского Ленина и кладут в зиккурат.
Параллельно с этой канителью подключают древнеегипетского халдея Збарского - тот мумифицирует двойника Ленина по всем канонам древнего Шумера. В городах расставляют статуи рыжеволосой мумии. И запрещают людям носить крестики. А люди в отместку носят! Как и древние шумеры.

И вуаля. Источник чёрной магии мертвечины фонит на всю страну - статуи резонируют на площадях городов и передают эти частоты тонкого плана на носителей металлических предметов, настроенных на приём этого сигнала.

Таки Йосю за такой моветон тут же убирают вместе с подельником Лаврентием.

Гость
23 апр 2024 в 13:24

Поржал. Казань один из красивейших городов в стране. Много исторических памятников сохранено, объектов для туризма много. В отличии от Новосибирска. Но надо же как то « подговнить» …. Написали статью.

23 апр 2024 в 13:25

народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего...Ломоносов...и уж тем более президент, плюющий в прошлое своей страны, навряд ли выведет страну к светлому будущему...

23 апр 2024 в 13:26

Но не предан земле тиран...

Гость
23 апр 2024 в 13:27

О Новосибирских объектах для туризма напишите. Или их нет? Критиковать вздумали. Еще бы Москву покритиковали. Новосибирск самый убогий город страны из миллионников.

Гость
23 апр 2024 в 13:30

Зато в Шушенском сохранили часть села, где Ленин в ссылке был.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
23 апр 2024 в 13:42

чёрное пятно на истории России. но будут и светлые времена

Гость
23 апр 2024 в 13:50

Ого как у тебя флягу расплескало.

Гость
23 апр 2024 в 14:08

Ленин-красный террорист, где ещё памятники террористам ставят?

Гость
23 апр 2024 в 14:28

Аж 4 месяца на квартире в этом доме жил? Вот это срок! Достойный увековечения, да?

Гость
23 апр 2024 в 14:57

Ульянов этот мало того что прежнюю Россию разрушил, под нынешнюю бомбу заложил, навыдумывал кучу нацреспублик с "правом наций на самоопределение". И сейчас благодаря ему кровью умываемся.
Никто больше вреда стране не принес, как "ленин" этот.

Гость
23 апр 2024 в 16:45

дрова?

Гость
23 апр 2024 в 18:09

В Казани у власти антикоммунисты и буржуазные националисты.

23 апр 2024 в 21:57

Надеюсь мавзолей так же исчезнет.