Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации В России у мигрантов стали отнимать гражданство за преступления. Как на самом деле работает закон
В России у мигрантов стали отнимать гражданство за преступления. Как на самом деле работает закон

23 апр 2024 в 09:23

ВРОДЕ БЫ ПОМЕНЬШЕ ИХ СТАНОВИТСЯ У НАС…

23 апр 2024 в 09:23

Глупости. Ну, "отмените" мигрантов, а кто страну поднимать будет?
Уже сейчас средний мигрант почти во всем выигрывает у среднего русского. И как мужчина🤭и как работник.
Страна не должна забирать лучших, если хочет не потерять текущий курс стабильности!

23 апр 2024 в 09:31

Кто блокирует комментарии к этой статье, там и нужно искать источники проблем с мигрантами. Подозрительное поведение именно у них

Гость
23 апр 2024 в 09:35

лишите меня этого гражданства. хоть соучасником преступлений не буду.

23 апр 2024 в 09:36

А просто лишить всех мигрантов гражданства? Вид на жительство вполне хватит.

Гость
23 апр 2024 в 09:40

Россиян в Мексику уже не пускают. Скоро в другие страны тоже перестанут пускать. Миллионы россиян сейчас тоже мигранты в других странах. И там тоже может начаться политика « выдавливания» из страны. Может это кому то выгодно, конечно? Чтобы россияне в Россию вернулись.

Гость
23 апр 2024 в 09:47

У евреев и армян тоже ? В России 3 миллиона армян проживают.

Гость
23 апр 2024 в 09:47

Так по хорошему надо сажать ещё и тех кто выдал гражданство по липовым документам.

Гость
23 апр 2024 в 09:50

В России кадровый голод. Без мигрантов не получится. Уедут мигранты из бывших стран СНГ, с которыми у россиян была когда то единая страна, приедут мигранты с Китая, с Кореи и с Африки…. Выводы делайте каждый сам.

23 апр 2024 в 09:51

откатывают на мигрантах, затем всех будут отказников лишать))) у них что гражданство какое-то особенное?! ))

Гость
23 апр 2024 в 09:55

Коллаж с горящим паспортом...опасно публиковать такое.

Гость
23 апр 2024 в 09:57

Многие россияне не понимают разницы между мигрантами из стран СНГ и местными россиянами разных национальностей. Якут, алтаец, дагестанец, башкир это или киргиз, таджик… Напряжение в обществе растет. Национальный вопрос в стране и регионе не решен. Чего добивается тот кто « раскачивает национальный вопрос» ? Выход в грамотной миграционной политике, в обучении с детского сада, что все люди равны вне зависимости от национальности и религии. Нет коллективной ответственности за преступления одного человека всей нации. Когда то СССР уже распалось, там тоже национальный вопрос сыграл не последнюю роль. Не надо поддаваться провокации. И статью 282 УК пора сделать рабочей. В МВД каждого района и города должны быть отделы решающие проблемы связанные с неприятием другой религии или национальности.

Гость
23 апр 2024 в 10:00

а сами работать не пробовали? сколько молодежи праздно болтается по городу днем. да и не молодежи. когда нужно находится на рабочем месте. кто все эти люди?

Гость
23 апр 2024 в 10:01

Конституция РФ, глава 6, п.3:

"Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его."

Гость
23 апр 2024 в 10:12

Проблема в том что после совершения преступления ,отбытия наказания и лишения гражданства должно быть отбытие каторжных работ на билет на родину и отработку полученных льгот.😂

23 апр 2024 в 11:03

Оглянуться не успеем, как лишать будут уже за несогласие с властью. Сначала выходцев из союзных республик, а потом и до граждан с рождения дойдут. В этом шаге нет никакой здравой логики. Только желание поиграть на националистических настроениях в обществе, чтобы получить ещё один инструмент давления на людей. А люди и счастливы, скучают по крепкому хозяйскому сапогу.
Каков процент преступлений мигрантов, а сколько граждане россии совершают преступлений? Что делается, чтобы предотвратить преступления граждан россии? Когда исчезнет классическое "Когда убьют, тогда и приходите"?

Гость
23 апр 2024 в 11:18

Гражданство которое можно отобрать - ненастоящее

Гость
23 апр 2024 в 11:18

отбирать и выгонять нужно ДО совершения

Гость
23 апр 2024 в 11:35

Второе гражданство нужно отменить. Человек должен понимать в каком государстве он хочет иметь права и обязанности. Нельзя сидеть на двух стульях. И тогда слово иноагент будет не нужно употреблять. Просто : иностранец.

Гость
23 апр 2024 в 11:38

Так то лишать гражданства за преступления не логично. Логично не выдавать паспорта кому попало. У преступника может быть любое гражданство. Но два гражданства это что такое?

23 апр 2024 в 12:20

А повестка в военкомат им будет?

Гость
23 апр 2024 в 12:22

Братья-иностранцы - англичане, французы или бельгийцы, наверное))

Гость
23 апр 2024 в 13:16

А кто же торговать будет, вдоль дорог не качественной продукции,начнется сезон и поехали ,где Роспотребнадзор куда смотрят ,что то не верится что они уйдут ,

Гость
23 апр 2024 в 15:09

Да сколько поймали начальников ФМС которые продовали паспорта, сколько нелегалов годоми работают в России и их даже некто из полиции не видит ,что это?

Гость
23 апр 2024 в 15:30

А говорят что Россия много национальная,если решать гражданство тех кого когда то получали гражданство то какой смысла давать гражданство вообще сегодня это таджики а завтра кто в очереди?

Гость
23 апр 2024 в 16:17

Почему мы даём гражданство, везде сперва вид на жительство, которое надо обосновать через год, потом через два и так далее, где и доход и деньги официально видны, а мы сразу гражданство ,а отсюда вытекает маткапитал , пенсия и это все ложится на плечи государства. Надо сперва доказать что он нам нужен. И чиновников, которые подписывают эти документы, что то я не слышал, чтобы призвали к ответу. А надо бы посадить хотя бы парочку, глядишь и другим неполадок было

23 апр 2024 в 16:36

Смешные потуги навести порядок. Боржом не поможет, почки уже давно отвалились...

Гость
23 апр 2024 в 16:40

центр по подготовке мигрантов на работу в за рубежом английский.корейский, арабский, немецкий,а русского языка в списке нет.

Гость
23 апр 2024 в 16:45

мигранты после получения гражданства все равно остаются мигрантами?это как понимать?

Гость
23 апр 2024 в 18:01

Ещё бы проверяли получение гражданства через фиктивные браки как это делают в Германии ,например.

Гость
23 апр 2024 в 20:44

Тогда у нас в Кыргызстане эсли русские нарушает закон. Тоже надо отнимат гражданство КР так получается....

Как я понимаю наши чиновники натворили делов. По сути ни кого из эмигрантов выдворять нельзя,только тех кто совершает теракты с убийством местного населения.При этом надо доказать что местные не сами лезли под ножи пули в огонь..Если до такого дошло ,видимо именно само государство РФ должно заняться обучением, устройством на работу и предоставлением жилья.В России иностранец не знающий русского языка,не грамотен хотя бы неполное среднее, да и жить им где то надо по человечески. Иначе сами эмигранты и их дети являются кандидатами в уголовные элементы, коими вполне могут пользоваться иностранные разведки.Вина за такую ситуацию в стране должна лежать на самые высокие государственные органы управления

Гость
25 апр 2024 в 23:45

Класс, в России официально существуют неграждане!