Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Принял ислам, чтобы попасть в Мекку: российский бизнесмен всё продал и за 7 лет объехал 52 страны
Принял ислам, чтобы попасть в Мекку: российский бизнесмен всё продал и за 7 лет объехал 52 страны

Гость
21 апр 2024 в 17:06

На нашей маленькой планете в бескрайнем космосе , религии это свод правил для общего понимания кто и как живёт. Только и всего.

21 апр 2024 в 17:07

неприкаянный

Гость
21 апр 2024 в 17:09

А мог бы на СВО пойти ,на царя порабатать

"Я всегда выбираю отели в центре, потому что люблю много ходить пешком".
- В переводе, судя по его внешнему виду со своими мешками и палатки на берегу,
его отели в центре города - это всегда 5-слойная картонная коробка, на 5 звезд. )

Гость
21 апр 2024 в 17:19

явно сидел судя по тату

1959
21 апр 2024 в 17:19

судя по перечисленному бизнес был такой что был готов прогорать каждые 27 минут это ему ещё повезло что он его бросил. попробовал бы путешествовать при минусовой температуре

Гость
21 апр 2024 в 17:19

всё продал? бабушкину хату подика

Гость
21 апр 2024 в 17:20

чтобы принять ислам надо обрезать кое что

Гость
21 апр 2024 в 17:20

уголовник

21 апр 2024 в 17:21

Болтается как......в проруби! Чё за глупая цель-прсетить ВСЕ страны мира?!

Гость
21 апр 2024 в 17:34

ииотов всех мастей не любим и презираем

Гость
21 апр 2024 в 18:02

Сколько завидующих ленивцев тут пишет

Гость
21 апр 2024 в 18:04

лена путина: "начиная с 2014 года, я всё думал о том, что мне некомфортно становится. Отчасти из-за политических вопросов, отчасти из-за того, что я не видел своего развития на родине." - именно с 2014 года? ясно.

21 апр 2024 в 18:05

Путешествовать интересно, безусловно. Пока свободен и нет семьи, детей. Не может парень осесть на одном месте... что-то гонит его в дорогу... странник. А, может, цыган?

Гость
21 апр 2024 в 18:12

лена путина: ок, путешествовать хорошо, особенно когда есть на что. бизнеса видимо было много и квартир - крутой чел. видимо чей то сынок, ибо где де он взял денег на такой бизнес??? ну напутешествуется, вернется в рф зс пенсией? и ведь дадут минималку! а тут пашпшь, пашешь, плстишь налоги и пенсия 14 тысяч. злая я сегодня. приехала к мужу двоюродная сестрица. противная тетка. в прошлом году похоронила мужа, с которым прожила 4 года. до этого с другим жила (но тот не брал замуж, хотя жили долго вместе), детей нет, нигде не работала, пенсия в неё была минималка (она старше меня и на пенсию пошла раньше), а сегодня узнаю, что пенсия у неё 33 тысячи. оказывается по закону рф, после умершего мужа можно выбрать пенсию его. я в шоке. вот это закон.

21 апр 2024 в 18:19

Насыщенная жизнь и интересная

21 апр 2024 в 18:27

Решил стать нищим путешественником? Люди с татуировками всегда вызывают подозрение не здоровой работы мозга.

Гость
21 апр 2024 в 18:31

Про Европу это он зря, побывав там не захочется больше ехать в такие помойки как Индия, Египет и т д.

21 апр 2024 в 18:45

Это пока у тебя есть здоровье..... Инфантил до мозга костей.....

Гость
21 апр 2024 в 18:49

Он Просто Стал Свободен.. И делает Что Хочет!
Так должны Жить Все.. Имея Нормальную Работу, ЗП и Отдых
А "Не 24 летнее Правление".. направленное на противоположное.

Ислам принял. Всё. Других религий нет для него. Иначе, по шариату его...

21 апр 2024 в 19:00

Ради того чтобы путешествовать нужно принять Ислам,что это за чушь.Что-то тут не так.

Гость
21 апр 2024 в 19:02

Он говорит о том, что бывает в странах в не закрытых туристических зонах, а смотрит страну. На первый взгляд подход не тупой потребительский. Но есть один нюанс... Он оценивает страны все равно как турист, интересно ездить смотреть или нет. Он не пытается вникать в суть местной культуры и жизни, в этом вся бестолковость поездок, когда цель - оценить интересно ли туристам в нетуристических местах и общее впечатление потребительского плана комфортно ли передвигаться и справлять потребности.
Главная ценность разнообразия культур и стран - это наблюдать альтернативные стили жизни, другое мировосприятие, чтобы лучше понимать и оценивать все то, к чему ты привык у себя.

21 апр 2024 в 19:11

Нравится путешествовать и путешествует, это интересно, а еще он свободный от предрассудков.

Гость
21 апр 2024 в 19:29

Оказывается, жить насыщенно и интересно можно и без всяких скреп и прочих пацриотичных бредней. Если пересечь грани

Гость
21 апр 2024 в 19:39

(c) вот такая вот Музыка, такая, блин, вечная молодость)

Гость
21 апр 2024 в 19:40

принял ислам в туристических целях 😂

1959
21 апр 2024 в 19:51

чтобы путешествовать автостопом надо принимать религию того региона где ты находишься

Гость
21 апр 2024 в 20:17

Все норм, кроме ислама. Но этот поступок перечеркивает всё.

Гость
21 апр 2024 в 20:26

В Европу ехать пока не хочет, потому что придется вступить в ряды ЛГБТ ради путешествия мечты.

Гость
21 апр 2024 в 20:36

Прочитал заголовок ,мелькнула мысль про одного знакомого Андрея .Который говорил как раз про толи 51,толи про 52 страны ,глянул на фото ,нет не он . Кстати что интересно обьехав более 50 стран этот знакомый дальше Тюмени на восток нашей страны не заезжал . Чёй-то вспомнилось. А вообще "Каждый выбирает по себе ,женщину ,религию , дорогу ".... Кстати не самый худший способ прожить жизнь путешествуя.

21 апр 2024 в 21:12

На украине был? Если да, с какой стороны?

21 апр 2024 в 21:36

Молодца бизнесмен, о-ля-ля, не то, что некоторые, даже мусор вынести не могут из квартиры, до мусорных баков пять шагов проползти не знают как, живут в помойном городе, в больших масштабах нюхают энный мусор, грязь и пыль и чего-то пытаются "тута поскулить", ё-ма-ё, б.....

Гость
21 апр 2024 в 22:54

красава мужик!

21 апр 2024 в 23:20

Молодец, хочет путешествовать и путешествует. Я за то, чтоб каждый имел возможность заниматься тем, что по душе. Кому-то важнее на даче с огородом - да ради бога, для меня вот впечатления тоже бесценны. За количеством стран не гонюсь, за год всего 13, только в этом году 7, специально не дергаюсь - пожил в одной - поехал дальше. Тоже есть страны которые прямоо заходят, а есть у которых вибрации не совпадают. Пример - Филиппины, что столица, что острова - не понравилось ничего, даже раскрученный Боракай. А где-то прямо как дома, тот-же Таиланд, причем не только морской, северный гораздо красивее, возле Лаоса. Герою статьи - удачи в дальнейших путешествиях!

и теперь он кто?

Гость
22 апр 2024 в 02:00

"Принял ислам" это мем, который означает кое-что другое...

Гость
22 апр 2024 в 06:06

В России тяжело инициативным и открытым, абсолютно все тебя будут тянуть вниз "приземлиться" к ним на лавочку с пивасиком.

Гость
22 апр 2024 в 06:40

А я ват по работе был в 29 странах. Моряк я, судостопом не езжу и не увольняюсь.

Гость
22 апр 2024 в 07:26

То, о чем мечтают все женатые ипотечники с детьми