Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Принял ислам, чтобы попасть в Мекку: российский бизнесмен всё продал и за 7 лет объехал 52 страны
Принял ислам, чтобы попасть в Мекку: российский бизнесмен всё продал и за 7 лет объехал 52 страны

21 апр 2024 в 18:05

Путешествовать интересно, безусловно. Пока свободен и нет семьи, детей. Не может парень осесть на одном месте... что-то гонит его в дорогу... странник. А, может, цыган?

Гость
21 апр 2024 в 18:12

лена путина: ок, путешествовать хорошо, особенно когда есть на что. бизнеса видимо было много и квартир - крутой чел. видимо чей то сынок, ибо где де он взял денег на такой бизнес??? ну напутешествуется, вернется в рф зс пенсией? и ведь дадут минималку! а тут пашпшь, пашешь, плстишь налоги и пенсия 14 тысяч. злая я сегодня. приехала к мужу двоюродная сестрица. противная тетка. в прошлом году похоронила мужа, с которым прожила 4 года. до этого с другим жила (но тот не брал замуж, хотя жили долго вместе), детей нет, нигде не работала, пенсия в неё была минималка (она старше меня и на пенсию пошла раньше), а сегодня узнаю, что пенсия у неё 33 тысячи. оказывается по закону рф, после умершего мужа можно выбрать пенсию его. я в шоке. вот это закон.

21 апр 2024 в 18:19

Насыщенная жизнь и интересная

21 апр 2024 в 18:27

Решил стать нищим путешественником? Люди с татуировками всегда вызывают подозрение не здоровой работы мозга.

Гость
21 апр 2024 в 18:31

Про Европу это он зря, побывав там не захочется больше ехать в такие помойки как Индия, Египет и т д.

21 апр 2024 в 18:45

Это пока у тебя есть здоровье..... Инфантил до мозга костей.....

Гость
21 апр 2024 в 18:49

Он Просто Стал Свободен.. И делает Что Хочет!
Так должны Жить Все.. Имея Нормальную Работу, ЗП и Отдых
А "Не 24 летнее Правление".. направленное на противоположное.

Ислам принял. Всё. Других религий нет для него. Иначе, по шариату его...

21 апр 2024 в 19:00

Ради того чтобы путешествовать нужно принять Ислам,что это за чушь.Что-то тут не так.

Гость
21 апр 2024 в 19:02

Он говорит о том, что бывает в странах в не закрытых туристических зонах, а смотрит страну. На первый взгляд подход не тупой потребительский. Но есть один нюанс... Он оценивает страны все равно как турист, интересно ездить смотреть или нет. Он не пытается вникать в суть местной культуры и жизни, в этом вся бестолковость поездок, когда цель - оценить интересно ли туристам в нетуристических местах и общее впечатление потребительского плана комфортно ли передвигаться и справлять потребности.
Главная ценность разнообразия культур и стран - это наблюдать альтернативные стили жизни, другое мировосприятие, чтобы лучше понимать и оценивать все то, к чему ты привык у себя.

21 апр 2024 в 19:11

Нравится путешествовать и путешествует, это интересно, а еще он свободный от предрассудков.

Гость
21 апр 2024 в 19:29

Оказывается, жить насыщенно и интересно можно и без всяких скреп и прочих пацриотичных бредней. Если пересечь грани

Гость
21 апр 2024 в 19:39

(c) вот такая вот Музыка, такая, блин, вечная молодость)

Гость
21 апр 2024 в 19:40

принял ислам в туристических целях 😂

1959
21 апр 2024 в 19:51

чтобы путешествовать автостопом надо принимать религию того региона где ты находишься

Гость
21 апр 2024 в 20:17

Все норм, кроме ислама. Но этот поступок перечеркивает всё.

Гость
21 апр 2024 в 20:26

В Европу ехать пока не хочет, потому что придется вступить в ряды ЛГБТ ради путешествия мечты.

Гость
21 апр 2024 в 20:36

Прочитал заголовок ,мелькнула мысль про одного знакомого Андрея .Который говорил как раз про толи 51,толи про 52 страны ,глянул на фото ,нет не он . Кстати что интересно обьехав более 50 стран этот знакомый дальше Тюмени на восток нашей страны не заезжал . Чёй-то вспомнилось. А вообще "Каждый выбирает по себе ,женщину ,религию , дорогу ".... Кстати не самый худший способ прожить жизнь путешествуя.

21 апр 2024 в 21:12

На украине был? Если да, с какой стороны?

21 апр 2024 в 21:36

Молодца бизнесмен, о-ля-ля, не то, что некоторые, даже мусор вынести не могут из квартиры, до мусорных баков пять шагов проползти не знают как, живут в помойном городе, в больших масштабах нюхают энный мусор, грязь и пыль и чего-то пытаются "тута поскулить", ё-ма-ё, б.....

Гость
21 апр 2024 в 22:54

красава мужик!

21 апр 2024 в 23:20

Молодец, хочет путешествовать и путешествует. Я за то, чтоб каждый имел возможность заниматься тем, что по душе. Кому-то важнее на даче с огородом - да ради бога, для меня вот впечатления тоже бесценны. За количеством стран не гонюсь, за год всего 13, только в этом году 7, специально не дергаюсь - пожил в одной - поехал дальше. Тоже есть страны которые прямоо заходят, а есть у которых вибрации не совпадают. Пример - Филиппины, что столица, что острова - не понравилось ничего, даже раскрученный Боракай. А где-то прямо как дома, тот-же Таиланд, причем не только морской, северный гораздо красивее, возле Лаоса. Герою статьи - удачи в дальнейших путешествиях!

и теперь он кто?

Гость
22 апр 2024 в 02:00

"Принял ислам" это мем, который означает кое-что другое...

Гость
22 апр 2024 в 06:06

В России тяжело инициативным и открытым, абсолютно все тебя будут тянуть вниз "приземлиться" к ним на лавочку с пивасиком.

Гость
22 апр 2024 в 06:40

А я ват по работе был в 29 странах. Моряк я, судостопом не езжу и не увольняюсь.

Гость
22 апр 2024 в 07:26

То, о чем мечтают все женатые ипотечники с детьми