Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Как простые люди спасают свои дома от затопления — кадры из села, которое окружено водой
Как простые люди спасают свои дома от затопления — кадры из села, которое окружено водой

20 апр 2024 в 15:26

Власти уже заявили, что не станут наказывать жителей ЖК Перовский за незаконное возведение дамбы, тогда люди смогли спасти свои дома. Интересно, а здесь будут возбуждать уголовные дела?

20 апр 2024 в 18:02

Как людям живётся трудно, одних топит, других обстреливают

Гость
20 апр 2024 в 15:25

Без этих властей, которые приносят лишь беды, народ жил бы лучше.

Гость
20 апр 2024 в 14:46

Люди - работают. Власти - нет.

Ирина
20 апр 2024 в 16:11

Бедные люди. Государству не нужны мы...

Руслан Олегович Фетисов
20 апр 2024 в 15:35

кто нибудь видел что бы государство пыталось остановить паводок? какие меры кроме вынужденной эвакуации были приняты?

20 апр 2024 в 20:59

А пАчему столько инициативных граждан не на СВО, ааа?
А Владим Владимирович знает об этом, ему уже доложили?

Гость
20 апр 2024 в 15:01

Каховская ГЭС икается вам, россияне?

Гость
20 апр 2024 в 16:22

Холопня российская ,потерпит не привыкать

Гость
21 апр 2024 в 02:26

героизм обывателей, некомпетентность госслужб и позор страны.
Вот как это называется.
И это традиция.

Гость
20 апр 2024 в 15:43

Народные волнения уже по всей России

Гость
20 апр 2024 в 14:51

За распространение в Интернете изображений наводнения в Дубае введен штраф. По данным International Business Times, за дискредитацию имиджа страны существует риск штрафа в 1 млн дирхамов, или примерно 200 тыс. долл.

После наводнения ОАЭ продолжают попытки скрыть произошедшее от мира, чтобы не навредить туристическому бизнесу.

Это про эти свободы в Дубае, Дуров говорил в интервью👈?

Гость
20 апр 2024 в 14:59

хахахахаха. встали с колен, рабы?

Руслан Олегович Фетисов
20 апр 2024 в 15:34

самоуправство какое то, куда власть смотрит

Гость
20 апр 2024 в 17:42

А скажите критерии при которых люди из категории простые переходят в категорию непростые ?

Гость
20 апр 2024 в 18:23

Каховская ГЭС передает привет россиянам.

Гость
20 апр 2024 в 19:42

/Бездетный Бич/ Простые люди в бараках, теплотрасах, горожах живут под большими городами. А если в своём личном жильё на селе, то это уже мажоры, зажиточные крестьяне и никакие не простые. У них фермы, коровы, куры, джипы и трактора в собственности.

Гость
21 апр 2024 в 13:50

эль пуэ́бло уни́до хама́с сэра́ венси́до; «Единый народ никогда не будет побеждён!»

Это их дома, они и должны сами их спасать. Молодцы что ещё сказать, в отличие от тех кто считает что им обязаны.

Гость
20 апр 2024 в 15:59

Слаженная работа власти и населения ,молодцы ,спасли р-он , президент всё держит под контролем ,помощь в полном обьёме