Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «От клубня до упаковки — 12 минут». Как работает старейший в России завод чипсов: репортаж
«От клубня до упаковки — 12 минут». Как работает старейший в России завод чипсов: репортаж

20 апр 2024 в 09:28

стоимость чипсов нынче совсем не гуманная. Они и раньше были не дешёвые, а сейчас совсем за гранью добра и зла. Я уж не говорю про принглосодобные, там вообще полный треш

Это чипсы ниочем.
Минимум надо брать Лейс.

20 апр 2024 в 10:08

теперь ждём статью о вреде чипсов....

20 апр 2024 в 11:23

Эти чипсы не вкусные, даже неприятные

"Корреспонденты MSK1.RU отправились на старейший завод по производству чипсов в России, чтобы показать, что происходит внутри и ответить на самые интересующие вопросы." ГНС это перепечатывает
А Мне в Новосибирске обязательно это знать. Вообще до этого фиолетово.

Гость
20 апр 2024 в 09:40

Первые московские чипсы назывались "Хрустящий картофель" в запаянных целлофановых пакетиках, измазанных изнутри жиром, невероятно (как тогда казалось) вкусные и дорогие. Пакетик навскидку с пол-литра стОил 35 копеек.
По памяти это было в середине 70-х и только в Москве.

Гость
20 апр 2024 в 09:38

Хотелось бы увидеть сам процесс. Как движутся ленты это не интересно.

Гость
20 апр 2024 в 10:20

Колосс и в советские времена так назывался и тот картофель не идёт в сравнение с нынешними чипсами. А всего- то изменилась форма и рецептура.

Гость
20 апр 2024 в 10:26

И где клубни??

Гость
20 апр 2024 в 12:37

Забыли сообщить о пользе данной продукции и восхититься современным способом утрамбовки брака.

1959
20 апр 2024 в 12:59

стал внимательно читать думал это у нас под Новосибирском

Гость
20 апр 2024 в 13:04

На полу чипсы лежат, работница криворукая, там на полтиник. Пусть поднимает и жрет

Гость
20 апр 2024 в 13:30

Реально нереально неграмотные алматовы пишут статейки. Слово снеки хватит тащить в руссий язык, неграмотные тетки!

И вообще самые лучшие и вкусные чипсы - это Lays, только к ним есть привыкание и огромное слюноотделение от самой мысли о них! Всё остальное - хлам невкусный!

Гость
20 апр 2024 в 13:50

В 80-х годах одноклассник принёс в школу упаковку этих чипсов (отец привёз из командировки). Мы накинулись на них. А один наш товарищ разочарованно произнёс: "Это же картошка жареная".