Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации На смену потопам придут пожары: каким регионам приготовиться
На смену потопам придут пожары: каким регионам приготовиться

19 апр 2024 в 13:04

А почему к Лукашенко не приходят ни потопы , ни пожары ?!

Гость
19 апр 2024 в 13:25

То есть пожаров еще нет, а карта уже есть. Как то вот закрадываются мысли не хорошие......Вообще это не просто бесхозяйственность , это какая то деменция власти, у них годами все горит по одному сценарию, но запомнить что горит , сделать выводы и предотвратить не способны. Бедные наши леса !!!!

Гость
23 апр 2024 в 18:26

Именно для России.. - конечно, лесничества, лесохрана на подсосе, авиацией тушить нерентабельно ( Господи, слово то какое для Матушки Природы), опахивать никто ничего.. Ещё и чёрные лесорубы.. Да и "белые"..

Гость
23 апр 2024 в 18:32

Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !

23 апр 2024 в 18:41

а пожары то рукотворные все. может пора уже рейд дружинников устраивать и отлавливать киборгов поджигающих леса? не сами они горят..

Гость
23 апр 2024 в 18:51

Почему в советское время не было столько пожаров в лесах ? Кто то следил за лесами ? Потом оптимизировали всех?

Гость
23 апр 2024 в 18:51

чой то ?

Гость
23 апр 2024 в 18:59

Наша служба и опасна и трудна
И на первый взгляд, как будто не видна
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет
Значит с ними нам вести незримый бой
Так назначено судьбой для нас с тобой
Служба дни и ночи

Король Сигизмунд II
23 апр 2024 в 19:21

а на смену путину до 2036 никто не придет. и это печально.

Гость
23 апр 2024 в 19:34

давайте уже и карту прорывов труб отопления

Гость
23 апр 2024 в 20:03

Садить будут недовольных всем этим, а все те, кто своими лапками довел до такого - дадут ордена и продлят контракты. Вот такие вот пирожки.

Гость
23 апр 2024 в 20:09

а кто пожары то устраивает, свои же граждане без мозгов

23 апр 2024 в 20:24

ага , а потом снегопады)))

Гость
23 апр 2024 в 21:57

Пожарникам будет чем заняться

Гость
23 апр 2024 в 23:36

Ну что, задача газетки нагнетать обстакановочку. Афтору два. Меня не напугал. 😁🐽

Гость
23 апр 2024 в 23:47

Не понос, так рвота.

24 апр 2024 в 06:15

Заголовок- в стиле романа/фильма Пятая волна. Апокалипсис.

Гость
24 апр 2024 в 08:55

Это все потому, что с регионов только тянут деньги, практически никак их не развивая. Таким образом создается отрицательный негативный заряд, социально-экономическая дыра на огромной территории, за которой уже некому приглядывать. Все ломанулись в центральную часть России - ведь, там вся жизнь. "А после нас хоть потоп", вот он и пришел... Ну а дальше продолжится сдача в аренду (по примеру Аляски) земель Сибири предприимчивым китайцам и распил этих денег. Нету хозяина! Стране нужен лидер, типа Петра I, а не эта шайка-лейка.