Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Наводнение в Кургане становится крупнейшим за 100 лет: главные новости за 18 апреля
Наводнение в Кургане становится крупнейшим за 100 лет: главные новости за 18 апреля

19 апр 2024 в 01:21

Аргентина хочет к НАТО , почему нет очередей прибиться к островку достатка, благополучия и милосердия

19 апр 2024 в 04:15

Какая Аргентина? В 40 км от государственной границы России на Территории Финляндии строится военная база НАТО. Россия начала строить ж.д в обход Казахстана. Аренда Байконура возможно, продлеваться не будет. Центральные банки Китая перестали принимать юани, а ведь это основная резервная валюта России.

19 апр 2024 в 06:19

И опять у нас никто ни при чем! Если люди сами нанимают технику, укрепляют свои дома, что бы спасти, они и виноваты, а власть она там ! наверху!! Или опять кто-то ничего не знает? А кто назначает всех руководителей, по принципу что бы был лоялен и правильно говорил, а знает - не знает дело, это второстепенно. Тот же премьер, что умеет. Собирать налоги, да увеличивать на все штрафы, всЁ!! А производство работать, а ЖКХ разрушаемое, а сколько воруется на строительстве разного рода. Главное родственников пристроить повыше и должность поденежнее. Называется после нас хоть потоп.

Гость
19 апр 2024 в 01:13

Только срок начался, а мы в катастрофах захлебнулись, кара небесная.

Гость
19 апр 2024 в 01:23

живём как в сказке ...

Гость
19 апр 2024 в 01:34

СВО давно побила все рекорды

Гость
19 апр 2024 в 05:54

лена путина: чтобы вот такие катоклизмы с наводнением не были таким бедствием, сейчас надо показать всем чиновникам и проверяющим что для них "халява" закончилась! или работайте или конфискация и тюрьма. в китае чиновников проверяют и наказывают, а здесь на другое место переставляют. и где теперь чупайс??? локать???

Гость
19 апр 2024 в 03:36

А у них там локоть есть в кургане?

Гость
19 апр 2024 в 08:56

Гордиться надо курганцам, что переживают величайшее за сто лет наводнение. А потери, это ерунда. Гордость всё превозможет!

Гость
19 апр 2024 в 01:30

Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !

Гость
19 апр 2024 в 03:35

тюлень, 15ти рублевая 🐷 опять хрюкает!

Гость
19 апр 2024 в 06:11

И тут неадекват на Камри....

Гость
19 апр 2024 в 11:02

На всех украинских ресурсах, так же как и в этом издании, крутят сутками репортажи о наводнениях в России, причем несколько раз в сутки. Именно там украинцам рассказывают, что виноваты в разгуле стихии российские власти. По их мнению, они научились управлять климатическими угрозами. Украинцы очень надеются, что из за этого у нас в стране начнется революция, беспорядки, разруха и голод, и тогда у них закончится СВО. Не поддавайтесь на провокации. Правительством РФ принимаются меры по спасению людей и их финансовой поддержке. Вражескими СМИ специально раздуваются "масштабы" трагедии. Будьте бдительны!

Гость
19 апр 2024 в 01:42

А где тузика? Куда запропастился?

Гость
19 апр 2024 в 01:44

Одна из крупнейших железнодорожных систем, которая работает в Сан-Франциско, полностью зависит от дискет. Речь идет о местной системе управления поездами (San Francisco Municipal Transportation Agency, SFMTA), которая разрабатывалась еще в 90-х годах прошлого века.

Конечно, ее можно переоборудовать, но на это потребуется время и значительные средства. А работу системы нельзя прерывать ни на минуту, в противном случае может возникнуть коллапс. По словам главы SFMTA, менять систему нужно, поскольку рано или поздно старое железо может отказаться работать — тогда у железнодорожников появятся огромные проблемы.

Но с другой стороны, заменить все это не так просто. Сама система разрабатывалась еще тогда, когда жесткие диски не использовались повсеместно. В 90х они использовались уже практически везде, но сама инфраструктура железнодорожной системы проектировалась на базе еще более старого железа. Во всяком случае, так говорит глава SFTMA, которому, правда, многие не верят.

Источник.

Более того, эксперты считают, что раз речь идет о компьютерах без винчестеров, то, возможно, все это работает не на 3,5-дюймовых дискетах, а на более старых 5,25-дюймовых. Им, на минуточку, недавно исполнилось 40 лет.

Гость
19 апр 2024 в 03:37

Тюля. как на бутылке сидится?

Гость
19 апр 2024 в 04:28

вода из под крана воняет болотом, похоже, что скоро и нас начнет топить

Гость
19 апр 2024 в 07:59

Европа ещё не засохла?

Гость
19 апр 2024 в 08:45

До чего страну довели

Гость
19 апр 2024 в 08:49

кто покупает японопром - всех нужно на учёт

Гость
19 апр 2024 в 01:15

Что сделала бы Британия, если бы кто-то уничтожил одно из её консульств?

- Мы бы предприняли очень решительные действия!

- То есть поступили бы как Иран?

- Что вы, это же совсем другое!

Гость
19 апр 2024 в 02:59

Ещё с СССР 💯❣️💋 америсаксы 🤣 строили биолаборатории что бы захватить россиян🤬💩

Саня
19 апр 2024 в 03:17

Нам, новосибирцам, вобще пофигу . Мы, новосибирцы, за то чтобы всех нашли и.......

Гость
19 апр 2024 в 08:04

А что про тожероссияна так коротко? Там комбо эпичное, по нарушениям.

Гость
19 апр 2024 в 11:34

Когда Ельцин предложил брать суверенитета кто сколько хочет, несколько десятков субъектов решили стать суверенными и если верить нашим сми именно США выступили против множества " князьков" с ядерным оружием
и технологиями. Экономически запад согласен покупать сырье добытое в РФ, это не дороже чем они будут добывать сами , не верят они что европейский рабочий поедет в тундру за 1000 евро в месяц. 95% природных ресурсов России контролируется 1000 семей, живут они не РФ, деньги тратят там же.
По поводу постоянных нападений , можно факты , кто?,когда?
20 век - 1906 -Россия решила прибрать Манчжурию,Корейский п-ов
1914 - напала на Австро-Венгрию
1939 -СССР вводит войска в Польшу,Латвию,Литва,Эстонию,Венгрию, Румынию,Финляндию.
1944 освобождает Болгарию( от немцев ,которых там не было).
1979 Афганистан , напал до того как убили их президента или после?

Гость
19 апр 2024 в 12:35

Какая боль, какая боль.
Аргентина от Россия,
в НАТО ущёль.

Гость
19 апр 2024 в 12:38

И это мы еще не начинали сходить с ума по-настоящему.

Гость
20 апр 2024 в 15:38

Интересно, всякие гондурасы, которым простили миллиардные и триллионные долги, кормили бесплатно, скинутся на восстановление российских регионов, пострадавших от затопления?

Гость
19 апр 2024 в 08:29

Напряжение в России растет. Боюсь скоро народ на виллы поднимет этот режим ‼️

Гость
19 апр 2024 в 01:16

Уважение.
Канцлера Германии при приземлении во время трёхдневного визита в Китай встретил заместитель мэра города Чунцин

Гость
19 апр 2024 в 02:43

Нам Новосибирцам класть на этот курган..........

Гость
19 апр 2024 в 01:56

А что, Новосибирск это где то в Кургане?

Гость
19 апр 2024 в 07:26

Новости н💩с.