Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации В Кремле ответили на вопрос об инаугурации Путина: главные новости за 17 апреля
В Кремле ответили на вопрос об инаугурации Путина: главные новости за 17 апреля

18 апр 2024 в 01:07

а чё там в 95 квартале... свет, отопление, вода... за байдуна проголосовали? индус чего обещал?

Гость
18 апр 2024 в 01:20

Покайтесь противники нашего Вождя. Примите радости от него и вкусите. Знайте премудрости Его.
Сколько стоит обучение в православной гимназии?
Стандартная стоимость обучения и питания в 2024-2025 учебном году составляет 115.000 рублей в месяц (плата взимается за 9 месяцев учебного года). Стоимость обучения и условия для получения стипендий регламентируются Положением об оплате.

18 апр 2024 в 01:28

Это будет не инаугурация, а интронизация.

Гость
18 апр 2024 в 01:35

Не, "инаугурация"- слишком сложно. Вот "кремация"- это проще, понятнее и как- то теплее

Гость
18 апр 2024 в 01:55

путигурация

.........
18 апр 2024 в 02:15

Да здравствует Россия

.........
18 апр 2024 в 02:15

Да здравствует Владимир Владимирович Путин

.........
18 апр 2024 в 02:16

Те кто против Путина, валите из страны

.........
18 апр 2024 в 02:16

Путин, самый лучший президент

.........
18 апр 2024 в 02:16

Да здравствует СВО

.........
18 апр 2024 в 02:17

Да здравствует РФ

.........
18 апр 2024 в 02:17

Россия сила

.........
18 апр 2024 в 02:21

Да здравствует Единая Россия

.........
18 апр 2024 в 02:21

Да здравствует Кремль

гость
18 апр 2024 в 02:23

Вчера Зеленский опять просил ракеты, а американцы его послали хи хи хи хо хо хо ха ха ха😂😂😂😂

Гость
18 апр 2024 в 02:25

Около 650 тысяч украинских мужчин, подлежащих мобилизации, покинули Украину в последние месяцы. Большая их часть - нелегально.
Видимо, не хотят воевать с россиянами?

........
18 апр 2024 в 02:25

Все, новосибирцы, очень уважают Путина. А иноагенты и прочие предатели плачут))))

Гость
18 апр 2024 в 02:26

Украинских студентов стали активно отчислять за прогулы с "автоматической" передачей информации в ТЦК (военкомат) для последующей мобилизации.

........
18 апр 2024 в 02:26

На украине полная мобилизация, даже для всех приезжих т. е для тех кто сбежал из России)))))))

Гость
18 апр 2024 в 02:26

Украина больше не может считаться суверенным государством, поскольку Киев полностью зависит от помощи Евросоюза и Соединенных Штатов.
/премьер-министр Венгрии Виктор Орбан/#

Гость
18 апр 2024 в 02:27

Politico со ссылкой на американских и украинских чиновников сообщает, что у Киева "нет шансов победить без отправки на фронт всего населения страны".

Гость
18 апр 2024 в 02:35

В Киеве звучит воздушная тревога. Украинские власти неоднократно говорили, что зенитные ракеты закончились...ПВО не работает.

Гость
18 апр 2024 в 03:00

снова будет клясться на конституции которую под себя изменил

Гость
18 апр 2024 в 03:15

Самые честные выборы в мире,люди от чистого сердца проголосовали за любимого президента

Гость
18 апр 2024 в 03:17

«По расположению ВСУ в Чернигове нанесен ракетный удар», — сообщили военкоры в telegram-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны». Там отметили, что бойцы ВСУ были размещены в гостинице в центре города, они понесли большие потери по численности. По их данным там же погиб генерал-лейтенант ВСУ Красильников.

Гость
18 апр 2024 в 04:34

Одно 💩 вокруг

Гость
18 апр 2024 в 05:14

Дедуган как-то безапелляционно заявил, что Россия управляется богом, теперь понятно почему она постоянно в 💩. Забыли своих, получайте.

Гость
18 апр 2024 в 06:29

Но есть нюанс. Инагурация будет в гоаге?)))

Гость
18 апр 2024 в 06:31

она утонула

18 апр 2024 в 07:07

24 года обещаний , и опять тоже самое.
Это же не нормально.

Гость
18 апр 2024 в 09:10

Новый президент куда эффективнее и лучше чем прошлый! Первый же месяц его работы сразу показал. Вот что значит сменяемость власти и выбор народа!

Гость
18 апр 2024 в 10:44

" есть нюансы" ...? Он, будет голым выступать и с пером в ....

Гость
18 апр 2024 в 10:51

Подводная инаугурация? Такого ещё не было.

Гость
18 апр 2024 в 11:30

Опять будут пустынные улицы в радиусе 10 километров, зачищенные от "дорогих россиян".

Гость
18 апр 2024 в 11:31

на днях вышло интресное видео на трубе.
гуглим "История большого заговора. Кто и как захватил Россию"

Гость
18 апр 2024 в 11:37

надо не иннаогурацию проводить,а в тюрьму проводить,за всё,что сделал и это было самое правильное.

Гость
18 апр 2024 в 11:44

Еще раз поздравляю нашего Президента! Желаю ему найти в себе мужество и пересажать всех воров России!

Гость
18 апр 2024 в 13:06

Помазанье надо делать на вечную власть,если не затопит и не сгорим сами.

18 апр 2024 в 13:18

Можно работать президентом без такого пышного ритуала. Нужно заниматься реальной помощью пострадавшим, пересмотреть приватизацию, пенсионные задежки и главное: как восстановить заводы, оставшиеся от СССР. Почему Лукашенко смог сохранить страну и продолжает развитие?