Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации «Придется оставаться в Дубае»: как «русская Барби» пережила непогоду в ОАЭ — попасть туда удалось не всем новосибирцам
«Придется оставаться в Дубае»: как «русская Барби» пережила непогоду в ОАЭ — попасть туда удалось не всем новосибирцам

17 апр 2024 в 20:07

КОПИТЬ деньги чтобы провести неделю в ОАЭ. дешёвый понт дороже денег. ипотеку надо было брать и жить 2 недели.

Neo
17 апр 2024 в 20:07

Что это? 🤦‍♂️

Neo
17 апр 2024 в 20:08

Чья барби? 🤮

Спасибо за важную информацию, продолжайте за ней наблюдение.

17 апр 2024 в 20:09

баба это как плохая конфета в красивой упаковке. чем красивее упаковка тем хуже начинка.

17 апр 2024 в 20:09

Страшно, очень страшно... Что там Орск, вот где настоящая трагедия.

17 апр 2024 в 20:09

Барби, собиралась в Иорданию.
Ничего , ты, крошка, не потеряла. Нефиг там делать , камни одни.
А Петра , смотреть нечего.
Или я чего-то не знаю ?

17 апр 2024 в 20:10

а че они не отдыхают в Орске. там тоже вода

17 апр 2024 в 20:11

да. воистину баба это глупость лживость и развратность

Гость
17 апр 2024 в 20:17

Кригер кто по профессии то ?

Гость
17 апр 2024 в 20:17

"Девушка много путешествует и поэтому временно не работает"

Она работает, все понимают что за работа, иначе путешествовать было-бы не на что)😜

Neo
17 апр 2024 в 20:19

Проверьте девушку на девушку.

Гость
17 апр 2024 в 20:21

Вроде старовата она для эскорта, что она забыла в Дубайске?
В её возрасте уже внуков некоторые ждут.

Гость
17 апр 2024 в 20:23

От Барби чуть шары не вылетели,Кайф баба!

В Иордании не сегодня -завтра начнется СВО. Делать там нечего. Девочке надо съездить в Катар. В короткой юбчонке, как на фото. Веселуха ей будет обеспечена уже в аэропорту.

Гость
17 апр 2024 в 20:31

Видела ее с весьма неприглядной стороны.
Пусть хоть навек там останется.

Гость
17 апр 2024 в 20:41

Отдыхать надо в Буготаке лакшери или Мочище премиум !

17 апр 2024 в 20:43

летала на смотрины, в цене не сошлись, поехала в Иорданию может там получится

Гость
17 апр 2024 в 20:43

Знавал я одного тюленя у которого калькулятор сломался от цифр ...

Гость
17 апр 2024 в 20:44

Всего лишь маненько 8 апреля включали коллайдер а уже столько полезного в мире полезло

Гость
17 апр 2024 в 20:53

Валера просто переплыл бы с кулером и делов

17 апр 2024 в 20:55

Юля оставайся в дубайске

Гость
17 апр 2024 в 20:57

Господи, кто это? Как это развидеть?

Мажор
17 апр 2024 в 20:58

раз 20 был в ОАЭ, скучно там мне уже! Сейчас предпочитаю Мальдивы и Бора-Бора

17 апр 2024 в 21:05

она там ипотеку отбивает кормилицей

Гость
17 апр 2024 в 21:15

«попасть туда удалось не всем новосибирцам»
Все новосибирцы ломились в Дубай?

Гость
17 апр 2024 в 21:25

Там таких барби как грязи.

Гость
17 апр 2024 в 21:26

💩 ресурс

17 апр 2024 в 21:30

Че она такая страшная то?

17 апр 2024 в 21:36

Зачем мне это знать

Гость
17 апр 2024 в 21:36

Страхолюдина у меня соседка по даче если ее наштукотурить вооще похожа на Лорен Дитрих

17 апр 2024 в 21:50

спец корреспондент чтоли ??

Гость
17 апр 2024 в 23:01

Ну прям жалко девчонку...

нас рать.

Гость
17 апр 2024 в 23:25

Бедненькая, так прям жалко ее... не шмогла уехать, придется коротать дни в Дубае... трагедия вселенского масштаба...

Гость
18 апр 2024 в 07:41

смеетесь что ли, кому интересны проблемы клоунессы, напишите про того мужика, который живет на остановке, что там изменилось ?

Гость
18 апр 2024 в 09:52

плачу, как она бедная на чужбине то

Гость
18 апр 2024 в 09:58

А вообще кому интересна жизнь очередной богатой соски?! Ну кому???? Зачем про это писать!!!

18 апр 2024 в 10:02

Русская барби , всё это вершина журналистики ... осветите лучше тему состояние дорожного полотна на улице Берёзовая посёлок Садовый НСО ...скоро открытие инфекционной больницы и для открытия берегут дорогу ,которую к ней сделали для губернатора и других официальных лиц ...а там где постоянно ездят люди , сплошная каша , в которую превратили те кто её строит ...ленточку перережут , а проблема у людей останется ... вот тема для письма ... а вы - барби (пишу с маленькой буквы)...

Анатолий
18 апр 2024 в 10:42

Придется остаться в Дубае и заплакала. Нет лучше в городе нск.

18 апр 2024 в 10:51

Хосспади... От чего эта "барби" устать-то могла?

Гость
18 апр 2024 в 11:12

Зачем нам про эту Ш писать ?

Гость
18 апр 2024 в 11:25

Так оставалась бы там! Там шейхи миллионеры, будут оплачивать силикон, реснички и т.д. "Придётся оставаться в Дубае"... Нам бы ваши проблемы....

Гость
18 апр 2024 в 14:56

👁️

18 апр 2024 в 15:02

Можно уже начинать рыдать?

Гость
18 апр 2024 в 16:08

ужас