Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Поехал в аэропорт без багажа: новосибирец отчаялся улететь в Дубай — в Эмиратах бушует непогода
Поехал в аэропорт без багажа: новосибирец отчаялся улететь в Дубай — в Эмиратах бушует непогода

17 апр 2024 в 09:41

Ну и пусть.

Гость
17 апр 2024 в 09:42

Бедный сын мэра Орска. Преследует их семью большая вода.

17 апр 2024 в 09:45

Вот не понимаю я туристов от слова Совсем. В Дубаях все затоплено, им не до ублажения туристов. Зачем туда пробиваться в это время? Глину месить ногами? Купаться в лужах посреди города?А потом будут сидеть там в аэропорту и ныть, что домой хотят, а их не везут. И предъявлять в кадрах ещё и детей, которых туда осознанно потащили.

17 апр 2024 в 09:56

как что делать ? - радоваться Сибирскому солнышку .......

А что хотят пассажиры ? Чтоб отменили проливные дожди ? почему они недовольны ? Радовались бы, что их жизни ничего не угрожает.
А дальше уже сами пусть разбираются, кто какие бумаги подписывал в тур агентстве и что там написано на такие случаи. Но это уже проблемы только туристов. И ничьи больше.
Все свободны.

Гость
17 апр 2024 в 11:16

И чо? В первый раз в истории человечества рейс задерживают или отменяют?

17 апр 2024 в 11:42

На какие шиши разъежают по заграницам?

17 апр 2024 в 11:30

Господи, как же мне всегда везло с поездками! Видно, какому-то святому, покровителю путешественников, я нравлюсь. Раз отлет из Туниса на 12 часов задержался, так мы в отеле были. И накормили нас, и искупались напоследок, и я ещё сувениров подкупила.

Гость
17 апр 2024 в 10:33

Не поняла, почему он в отчаянии? Совсем что ли…В Дубае ураганы, всё затопило…А он прыгает возле самолётика, возмущается, что тот отказался лететь…🤷‍♀️

17 апр 2024 в 21:31

Одно не понял, взял пакетный тур и все бронировал сам - не стыкуется. Желаю ему, чтоб рейс состоялся, а злорадствующим комментаторам и дальше чахнуть от зависти.

Да мне поманать

17 апр 2024 в 10:49

это что супер новости ?? НГС ?? у нас дороги кончились в городе а вы про дубай

А ехал бы на Неоком шашлычину жарить - был бы в шоколаде.
Погода то какая, просто счастье!
Не то что в этих дубаях.

Гость
17 апр 2024 в 10:37

"новосибирец отчаялся улететь в Дубай"
Какая тяжелая судьба... Ну просто "Судьба человека".

Фигею
17 апр 2024 в 10:09

Зачем писать о проблемах отлета какого то мужчины?

Гость
17 апр 2024 в 12:32

Корреспондент НГС, столица ОАЭ - Абу-Даби, а не Дубай

Гость
17 апр 2024 в 12:42

А мне повезло!!!!! Я только что прилетела из Дубая!!!!! За день до ливня!!!!

Фигею
17 апр 2024 в 10:09

В чем новость?????

Гость
17 апр 2024 в 10:33

Что за кипишь? Через дня два все устаканится. Полетят, кому надо.
Не первый год там такое.

Гость
17 апр 2024 в 12:40

Мы здесь в Дубае сидим без света,вчера у многих домов вырубило электричество,метро приостановило работу ,на улицу невозможно выйти потому что очень много воды ,тысячи машин пострадало и не подлежит восстановлению,затопило по самую крышу ,но ничего ждём когда все восстановят, поэтому думаю и самолёт скоро до Дубая взлетит !

Гость
17 апр 2024 в 13:29

А если сейчас посадку объявят, он за багажом домой рванёт, а потом обратно в аэропорт? Верх ума просто, ещё бы в плавках сразу приехал, чтобы совсем налегке.

Гость
17 апр 2024 в 09:44

Депутаты Горсовета путем тайного голосования почти единогласно выбрали Новосибирску нового мэра. Из 17 кандидатов до выборов дошли только депутат Игорь Украинцев и заместитель губернатора Максим Кудрявцев. Имя Кудрявцева в качестве победителя эксперты называли задолго до выборов, его поддержал Андрей Травников, кандидатуру на пост главы согласовывали в администрации президента, избранный мэр даже набрал больше всего баллов во время конкурса по отбору претендентов. Читайте в репортаже НГС, как в Новосибирске впервые голосовали за главу не все горожане, что обещали изменить кандидаты, и как депутаты за 2,5 часа выбрали городу мэра.

Гость
17 апр 2024 в 09:39

А вот не надо по дубаям разъезжать -- отдыхайте на курортах Красноярского края

Гость
17 апр 2024 в 09:54

И тут локоть не прочистил ливневку в пыледубайске...

Гость
17 апр 2024 в 09:38

самолет переносят на два часа
Шaкaлова...

Гость
17 апр 2024 в 10:59

в дубая летают одни буржуи, а быть буржуем в наше врем не комильфо

Гость
17 апр 2024 в 10:23

в нипагоде в дубаи винават Локать

Гость
17 апр 2024 в 12:24

Мне вот жрать захотелось. Опять.

Гость
17 апр 2024 в 12:55

Постигла беда Эмираты, если бы сын мэра Орска туда не заявился, не было бы бедствия. Как говорится хорошо, там где нас нет😜

Замполит
17 апр 2024 в 11:06

Видно мужик кроме морковки ничего не ел! Вот и мечется!!!