Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Стыдоба! Не будьте стадом баранов»: на концерте Александра Серова произошел конфуз. Певец сам рассказал, как всё было
«Стыдоба! Не будьте стадом баранов»: на концерте Александра Серова произошел конфуз. Певец сам рассказал, как всё было

17 апр 2024 в 18:32

"Поют" старые песни под фанеру. Для чего и зачем ходить на такие выступления.

17 апр 2024 в 18:06

Стыдоба не в этом. Когда-то Серов собирал стадионы, а теперь зрители какого-то поселкового ДК не могут досидеть до конца концерта

17 апр 2024 в 19:17

"концерте Александра Серова" - Саши Грей?

Гость
17 апр 2024 в 17:54

Покинули зал после концерта Серова??? Удивляет что наго вообще кто-то пришел

17 апр 2024 в 19:54

В Угличе чистая прозрачная провинция не знает, что такое энкор.

Гость
17 апр 2024 в 17:58

"чистая, прозрачная провинция"- этими словами показано всё отношение столицы ко всей остальной России, за чей счет столица купается в роскоши. Мы с вами- провинция, глубинка, замкадье.

Гость
17 апр 2024 в 17:49

Слава пьяная небось была.

Гость
17 апр 2024 в 17:04

Чёс по ДК...🤣🤣🤣🤣

Руслан Олегович Фетисов
17 апр 2024 в 18:31

ваще пофигу

Гость
17 апр 2024 в 17:57

Мда время.....С первого канала до ДК! Печально. Но все равно Серов талантлив и дай Бог ему здоровья , жаль не приезжает в Новосибирск.

Гость
17 апр 2024 в 18:01

не знаю, как там в угличе, а у нас в новосибирске вполне реально представить, что люди приехали на концерт из бердска, первомайки и т.п., поэтому им нужно было непременно успеть на электричку, иначе следующую ждать минут 40-50
вот ходили бы они каждые 15 минут - тогда да. а пока, извините, претензии к тем, из-за кого общественный транспорт не ходит по вечерам в принципе

Гость
17 апр 2024 в 21:10

Он профи. Что бы не говорили - он Артист.

17 апр 2024 в 22:50

Все стареют, жизнь меняется.когда то петь на четвереньках или в трусах было невозможно

Гость
17 апр 2024 в 17:09

Там одни пенсы были шоле?

Заслуженный, ты в пылесибирске, что ты хочешь. 😂😂😂

17 апр 2024 в 22:52

Когда то Долина вертела задом в трусах а теперь так не делает

Гость
17 апр 2024 в 18:33

Серов же Иванушка Интернешнл, который пел новогоднюю песню: "Новый год к нам мчится, скоро всё случится"

Гость
17 апр 2024 в 21:11

Если не забрать пальто - то его кто нить стырит а потом ходи по Угличу без польта!

Гость
17 апр 2024 в 21:11

Береги пальто с молоду !

Гость
17 апр 2024 в 22:23

Весьма неоднозначная ситуация... "Через пять минут вспомнил, что забыл представить оркестр и вернулся на сцену". В общем то закономерно, что если бы он вспомнил через 10 минут, то в зале не осталось бы никого. Кстати это показатель качества организации. Забыл представить...

Гость
18 апр 2024 в 07:51

Какая важная новость для Новосибирска

Гость
18 апр 2024 в 09:16

Почему нет пометки "срочно"?

Гость
18 апр 2024 в 11:27

Значит так пел, что зрители еле дождались окончания.

Гость
18 апр 2024 в 14:57

Сходите лучше на эти деньги в ресторанчик или купите себе красивое платьице, футболочку, ребёнку классную игрушку..

Гость
17 апр 2024 в 21:10

Мы ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем и продолжаем наблюдение !

Гость
17 апр 2024 в 22:55

Позорище

Гость