Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации После потопов в Россию может прийти самое жаркое лето. Каких катаклизмов и аномалий нам ждать еще
После потопов в Россию может прийти самое жаркое лето. Каких катаклизмов и аномалий нам ждать еще

Ключевое слово «может». А может и не придет. И когда у нас новости стали соц.сетью для предположений?

17 апр 2024 в 13:48

Кому оно надо, это африканское лето?
Не дай Бог, ещё дым от лесных пожаров с адской жарой...Какой организм выдержит?

17 апр 2024 в 13:55

Снова зреет катаклизм - наш российский пессимизм ... что не утонуло , то сгорит ... а кто виноват ...?

17 апр 2024 в 14:05

Сначала распыляют в атмосферу химию, а потом вот вам и пожалуйста! аномальная жара.

17 апр 2024 в 13:58

Типа у нас Дубай начнётся что ли.

17 апр 2024 в 16:43

Синоптики никогда не ошибаются с прогнозами.
Только с датой

Гость
17 апр 2024 в 13:50

А ишо рыба с неба падает иногда.

17 апр 2024 в 16:53

главный российский катаклизм - в кремле сидит

Гость
17 апр 2024 в 14:27

В общем, лето будет очень жаркое. Или не очень. Но то, что лето будет - это факт. Кстати, вероятны осадки в виде дождя или града. Возможно чаще, чем нужно, но не факт. Будут громкие дела про коррупцию, но скорее всего, отделаются условкой. Байден продолжит гадить в наших парадных, а по телевизору будут рассказывать про великую страну, в которой мы могли бы жить, но почему-то нас туда не пускают. Вот такое нас ждёт лето, дорогие сограждане.

Гость
17 апр 2024 в 13:49

Ураааа . Отлично . Очень хочу чтобы пришло самое жаркое лето. и очень хочу чтобы климат скорее поменялся на тёплый . вот только эти сторонники НЕвыброса парниковых газов и паникёры глобального потепления раздражают очень. Почему-то не хотят жить ехать к нам ,а сидят в тёплых местах планеты.
Очень хочу чтобы у нас в Сибири был тёплый тропический климат. Задолбал холод.и мороз .

Гость
17 апр 2024 в 13:44

и тут Байден виноват!!

Гость
17 апр 2024 в 14:14

Жара, не мороз, напоминаю Зима близко, система централизованного отопления сгнила!!! (Грызуны яхты купили)
Запасайтесь дровами углём и буржуйками!!!

Снегодяй
17 апр 2024 в 13:20

Синоптики ошибаются один раз ,но каждый день

Гость
17 апр 2024 в 16:01

Понятно почему в морозы отопление в Новосибе отключалось, готовят к теплым зимам жителей. Отопление будет не нужным.

Гость
17 апр 2024 в 13:17

Может прейти а может и не прийти вообщем все как обычно гадаем на кофейной гуще 😂

Гость
17 апр 2024 в 13:39

Москва пусть своими жирными боками расплачивается за грабеж регионов.

Гость
17 апр 2024 в 15:02

Ну вот уже и лак для волос не купить без угрызений совести. От него озоновые дары, от дыр жара. А как же быть

Гость
17 апр 2024 в 15:19

да уже никто не знает как меняется климат, синоптиков распустить, потому что достали со своими прогнозами, которые сроду не соответствуют реальности

Гость
17 апр 2024 в 15:59

Дальше лес и тайгу вырубать будут люди, загрязнять природу и экологию… не только климат поменяется и новые вирусы появиться, а просто земля « сбросит людей» как тараканов с себя и все. Терпение то не безгранично.

17 апр 2024 в 17:08

теплое лето - это хорошо. хоть какой-то позитивчик...

Гость
17 апр 2024 в 15:30

В Сибири вообще смешно слышать про глобальное потепление.

Гость
17 апр 2024 в 14:17

Все, Курган топит конкретно.

Гость
17 апр 2024 в 14:13

Гореть будем, гарью и пылью дышать.

Гость
17 апр 2024 в 14:16

Что утонуло -сгореть не может!!!!....
Или...

Гость
17 апр 2024 в 16:29

"Самое жаркое лето" - Жарче, чем в 2012 году? ;)

Гость
17 апр 2024 в 18:29

это значит - Сгоревшая Тайга ! И поджигать не надо, а поджоги в условиях СВО несомненно будут.

Гость
17 апр 2024 в 19:41

А-а-а, чукча в чуме. Чукча в чуме-е-е. Ждёт рассвета-а-а. А рассвета нету. Ибо нет весны.

Гость
17 апр 2024 в 13:26

"Владимир Полеванов считает, что глобальное потепление — это большой капиталистический заговор. "
а он не из РАЕН случайно?
Конпирология-тяжелое заболевание психики...