Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Кургане эвакуация, в Москве — дрон, в Крыму — запреты для мигрантов: главные новости за 15 апреля
В Кургане эвакуация, в Москве — дрон, в Крыму — запреты для мигрантов: главные новости за 15 апреля

Зачем вообще завозят мигрантов, пусть живут и работают у себя на родинах.

Гость
16 апр 2024 в 01:07

А че вы расскажите как в Оренбургской области жители сами построили за свои деньги плотину или насыпь, за 3 млн рублей и спаслись от потопа, теперь на них чинуши хотят в суд подать за самовольное строительство, великолепно не правда ли? А показная посадка этих чинуш будет или нет? Лет на 30?

Гость
16 апр 2024 в 00:45

ждём балет ...

Гость
16 апр 2024 в 07:51

Безобразие какое, дедушку отвлекают от рыбной ловли и величия.

16 апр 2024 в 10:39

Зачем строиться у низкого берега реки? В Новосибирске полно таких мест. И новые дома строят.

Гость
16 апр 2024 в 01:33

«Арена» миллионеров: на стройке новосибирского ЛДС похитили сотни миллионов — за мошенничество и подкуп судят москвичей

Гость
16 апр 2024 в 05:11

Движение по особому пути, простого человеческого счастья не предполагает....
Все умрут, но мы -100% в Рай, потому что АД мы пройдем Здесь, Вместе!!!

Гость
16 апр 2024 в 02:59

Очень жаль, что правительство рассматривает участников движения как доходную часть, а не как своих клиентов, которым нужно делать хорошо... Ну т.е. нарушают - предложи пройти курсы повышения квалификации, переделай дорогу, поставь знаки "по делу" и т.д.... Это если есть задача снизить аварийность. А если задача побольше настричь на штрафах, то знаки должны быть максимально дурацкие и дороги неудобные - лишь бы нарушали да платили за это...
Хочу, чтобы по дорогам России можно было бы ездить бесплатно (кроме трасс, у которых есть прям неплохой и прямо рядом дублёр бесплатный), быстро, безопасно... а ездоки на моноколёсах, электросамокатах и прочем понимали бы свою ответственность и либо ехали реально снижая скорость рядом с любыми пешеходами, либо топили на все деньги в крайнем правом ряду, соблюдая ПДД и в броне...

16 апр 2024 в 07:50

СТРАНА И МИР
ОБЗОР
В Кургане эакуляция, в Москве — дрон, в Крыму — запреты для мигрантов: главные новости за 15 апреля
УЖОС.

Гость
16 апр 2024 в 05:09

лена путина: поржала над " За оставление места ДТП самокатчиков и велосипедистов предлагается наказывать штрафом в размере от 4 до 5 тысяч рублей (если нарушение не содержит признаков уголовно наказуемого деяния), а за превышение скорости — штрафом в размере до 5 тысяч рублей, в зависимости от того, как сильно была превышена скорость.и и хто ж их отлавливать то будет?????? на остановках курят многие!!!!! а ведь тоже штраааааафы и чо?! запретитт ездить по тротуарам и штраф от 50 тысяч.

Гость
16 апр 2024 в 07:42

Вода начинает выходить на пойму. Администрация города обратилась к жителям затапливаемых территорий — их просят эвакуироваться сегодня на предоставленных автобусах. Губернатор региона сообщил, что эвакуация жителей части Кургана может быть в скором времени затруднена из-за подтопления дорог.
т.е. предусмотреть ситуацию ни один губернатор не смог

Гость
16 апр 2024 в 03:23

Нужно создавать отряды боевых котов для борьбы с мышами тогда и все плотины будут в безопасности

Гость
16 апр 2024 в 05:24

Плановая эвакуация, это как понять? А у нас в который раз за осень-весну отключили воду. Тоже планово жить с ледяной водой?

Гость
16 апр 2024 в 01:05

Что ж, кажется, одна только Армения за мигрантов (как пишут в сми, Армения ведет с Англией переговоры, чтобы англичане спихивали в Армению своих нелегалов), а в остальных развитых и даже более-менее развитых странах уже сообразили, что "мигранты" - это форма "невоенного завоевания" (зачем воевать, если можно просто заселить, а потом прийти к власти демократическим путем и установить свои порядки официально).

Сам феномен "мигранты" развился как мегаприбыльный капиталистический бизнес: простой быстрый рост количества потребителей денег в системе позволяет увеличивать денежную массу с космической скоростью. По социально же сути своей этот бизнес является "продажей родины", со всей уже теперь на европейском примере практически доказанной очевидностью.

Гость
16 апр 2024 в 09:18

прям Оруэлл был пророк в своей "1984"...

Гость
16 апр 2024 в 00:47

У россиян сильный президент ,он работает на благо населения ,почти 80 миллионов ему доверяют.

Гость
16 апр 2024 в 00:55

"для пользователей электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности (СИМ)"

- предлагаю СИМ переименовать лучше в ругую аббревиатуру - ПЭПТЭУНЕ. Расшифровывается так: Пуск Электротранспорта По Тротуарам - Это Укрепление Народного Единства. По-моему, так будет точнее по смыслу, что очевидно из простого рассуждения: Молодая, но Великая Кап. Республика Россия остро нуждается в Бабках, и вот Народ объединяется, не щадя живота своего и своих детей и пускает по тротуарам электротранспорт, чтобы Дать Стране Бабла! По-моему, это героический подвиг народа.

Гость
16 апр 2024 в 09:31

Куренков, это который учитель физкультуры, телохранитель высшего чиновника...?

Гость
16 апр 2024 в 03:54

Тюлень, ты одна сегодня на Немировича или со своей подругой Машкой?

Гость
16 апр 2024 в 03:59

Машка, ты в смене одна сегодня, или с тюленем? Успеваешь на двух местах отрабатывать?)

Гость
16 апр 2024 в 04:00

Тюля на смену вышла, 15ти рублевая куртизанка каждую ночь тут старается)

Гость
16 апр 2024 в 04:41

Всё как ж говорил, только в этот раз изменили гравитационное поле Земли ненаши ученые, вот и топит всё.

Гость
16 апр 2024 в 04:58

как хорошо то жить у нас в новосибирске. и нет пробок и нет ям в дорогах и поотина крепкая

Гость
16 апр 2024 в 08:23

не очень понятно, не уплата налога, сажают под арест когда уже космическая задолжность, а что раньше нельзя было?

Гость
16 апр 2024 в 11:52

Правительство поддержало закон о штрафах для электросамокатчиков
-----------------------------------------
велодорожки сначала пусть сделают

Гость
16 апр 2024 в 12:00

Напомним, ранее было опубликовано расследование, в котором утверждалось, а а что не расскажите о сыне мэра Орска, который переехал в Дубай, где приобрел квартиру стоимостью более 30 миллионов рублей. Также о его внуках, обучающихся за границей

Гость
17 апр 2024 в 06:46

ЦМ

Гость
16 апр 2024 в 01:24

Дамбу повредили мыши

Гость
16 апр 2024 в 00:48

че там с беркович (почти беркова) и петрийчук (это понятно кто)?
ахахахаах))))

Гость
16 апр 2024 в 01:23

кто Валера и где кулер ???

Гость
16 апр 2024 в 01:24

а какую пену для бритья вы используете ?