Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Миллиардер из России и звезда Голливуда. Что известно о таинственном романе
Миллиардер из России и звезда Голливуда. Что известно о таинственном романе

15 апр 2024 в 21:00

Почему вы пишете, что он из России??!! Человек с 6 лет живёт за границе! Он не из России! Он Канадец , хотя этнически русский. Чё попало придумываете

Судя по виду "миллионера" Виталика, он его хватило на оплату 120 т. рупей для оплаты статьи по мин. прайсу.

15 апр 2024 в 20:40

Лучше про калогривого напишите.

15 апр 2024 в 20:53

Он не доедает что ли?

15 апр 2024 в 22:02

Откуда доставали Виталика, а.

15 апр 2024 в 23:40

Виталик всегда так выглядит. Ему пофиг на моду, он программист с детства. А баба с ним за бабло. Вся статья.

15 апр 2024 в 22:22

баба любит деньги и за деньги.
нет материальной выгоды - нет любви.
закон бриффо..база

16 апр 2024 в 05:58

сын тарантино?

15 апр 2024 в 21:14

Вот кому надо было Чикатило играть!
Наше-все Нагиев, конечно, хорош, но тут такая рэпа пропадает!

Гость
15 апр 2024 в 20:27

Вы серьезно, н💩с? Идите на 🖕🖕🖕

15 апр 2024 в 20:06

А что , на сегодня новости закончились? Вот не было меня в течении дня на сайте и ничего интересного не случилось. А когда я уеду в другой город , что делать без меня будете? А ведь до этого радостного события всего ничего.

Гость
15 апр 2024 в 22:21

Сибирский мужик приходит в швейцарский банк.
- Вам нужен президент швейцарского банка - сибирский мужик?
- Нет.
- А если он зять президента США?
- Ну это совсем другое дело!
Сибирский мужик едет к президенту США.
- Вам нужен зять - сибирский мужик?
- Нет.
- А если он президент швейцарского банка?
- Ну это совсем другое дело!
Сибирский мужик идет к дочери президента США.
- Сьюзан, тебе нужен муж - президент швейцарского банка?
- Нет.
- А если он ядреный сибирский мужик?
- НУ ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!!!

15 апр 2024 в 20:52

На этой неделе состоялись два события, практически равные по политической значимости:
1. Визит Шольца в Китай
2. Торжественное открытие общественного туалета на трассе Киев-Винница.

Гость
15 апр 2024 в 22:16

Бедный Виталик! За чьи то деньги отдувается

Гость
15 апр 2024 в 22:34

Будет тётка терпеть этого задохлика за деньги. Без денег он ей не нужен.

Гость
15 апр 2024 в 23:02

Что то где то происходит но не понимаем что и где происходит и продолжаем наблюдать за всем этим !

читатель НГС
16 апр 2024 в 00:53

А чего так НГС тормозит-то?
Эту "новость" уже как неделю "жуют" российские СМИ.

Гость
16 апр 2024 в 01:03

Что там с Кологривым? Уже целые сутки нет про него новостей. Общественность не годует.

Гость
16 апр 2024 в 06:56

это кто

Гость
16 апр 2024 в 06:58

красивая, надеюсь, будет моей, когда очередь дойдет

Гость
16 апр 2024 в 08:11

Реально он русский п только по национальности а так гражданин Канады

Гость
16 апр 2024 в 08:47

Блин, а я то думаю - откуда взялись статьи в российском сегменте про "новую звезду голливуда Суини" (по факту никому не известную из второсортного сериала).
Оказывается бойфренд старается.

Гость
16 апр 2024 в 11:44

Виталик больше на бомжа похож, чем на миллиардера долларового.

15 апр 2024 в 20:55

"Байден заплатит!" - у граждан Украины начали массово изымать внедорожники и грузовые автомобили на нужды ВСУ, оставляя расписки с поддельной печатью Госдепа.

Гость
15 апр 2024 в 20:33

Если есть российское гражданство то должен перевести деньги беженцам, больным детям, пострадавшим от наводнения.

Гость
15 апр 2024 в 20:48

Димуля, какой он тебе Виталик, для тебя он Виталий Дмитриевич.

Гость
15 апр 2024 в 20:59

тётки с ленина с черной завистью

Гость
15 апр 2024 в 22:16

Судя по его виду. Крипта валюта, это то что он бомж, но какая то валюта типо есть. Виртуальная. Которая может вообще превратится в ничто.

Красивые яйца на Пасху у меня есть уже!