Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Московский «Спартак» отправил тренера в отставку, а паводок снес целый мост. Главные новости 14 апреля
Московский «Спартак» отправил тренера в отставку, а паводок снес целый мост. Главные новости 14 апреля

15 апр 2024 в 11:23

Что-то вестей с полей брани вообще не стало?

14 апр 2024 в 23:43

Обстрел Израиля будет иметь для Ирана тяжелейшие после: ООН осудит, а Евросоюз выразит озабоченность!

Гость
14 апр 2024 в 23:38

А когда Россия попрощается со своим тренером?

14 апр 2024 в 23:41

Сегодня вечером посмотрела из окна, а там ливень... Сразу поняла, что Новосибирск затопило)))

Звоните Моуриньо.

Гость
14 апр 2024 в 23:44

Четвертые сутки горят синагоги,
Сферический купол уходит в туман.
Поручик Сахневич, пора делать ноги,
Меняйте валюту, корнет Зильберман...

Гость
15 апр 2024 в 00:12

лена путина: "Мост через реку Тобол сорвало водой и несет к Кургану." - коды мост был построен???

Гость
15 апр 2024 в 01:07

Вечером, 14, был впечатляющий грозовой раскат с яркой молнией, а пятнадцатого, в понедельник - юбилей у А. Б. Пугачевой! 🤗👏

Гость
14 апр 2024 в 23:40

Доброе утро.
Всем мирно настроенным людям желаю творческих и денежных успехов в новой неделе.
Лично я сегодня добротно провел день: пропылесосил, постирал, помыл, прогулялся до банкомата - на улице погода кайф! так тепло и солнечно.
Ну а вы в целом как?

Гость
15 апр 2024 в 00:19

Чё там, миллион северокорейцев ещё не подъехал на передовую?

Гость
15 апр 2024 в 01:08

Важнее ливень, который в очередной раз показал непроходимость Нска - все ямы, рытвины и прогибы заполняются водой - и все !
И что-то ничего Травников и ИО про Иран не говорят, за него, что ли ?

Гость
15 апр 2024 в 03:30

Человек приехал с запада поддержать СВО летом 2022. Можно сказать, активист демилитаризации и денацификации незнакомой ему страны. А теперь он станет изгоем в своем обществе. Не выгонять надо было, а дать домик по соседству с бывшей австрийской танцовщицей.

Гость
15 апр 2024 в 10:07

"В течение дня появляется так много событий, что у нормального человека уследить за всем подряд просто не получается. На этот случай у вас есть мы" - лучше бы вас не было. Мир был бы лучше