Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Крупнейший в истории удар: Иран выпустил по Израилю сотни ракет. Всё о конфликте на Ближнем Востоке
Крупнейший в истории удар: Иран выпустил по Израилю сотни ракет. Всё о конфликте на Ближнем Востоке

Гость
14 апр 2024 в 10:13

Ирану респект👍

Гость
14 апр 2024 в 10:26

Израиль нужно убрать с территории на которую он незаконно вперсяих никто туда не звал...В Антарктиду

Гость
14 апр 2024 в 10:54

Иранские тошнилы. Тошнотики аятоллы. Круче их только рпц без томоса. То есть самозванцы. Обычные контрабандисты. Что те, что эти фарцуют сигаретами и контрафактным алкоголем. Хотя на виду борются с проявлениями ЛГБТ. А сами...

Гость
14 апр 2024 в 11:12

200 низколетящих целей и все в труху - вот это пво

Жёлудь
14 апр 2024 в 11:40

Молодцы Иранцы, долбить нужно израиль и англосаксов!

Гость
14 апр 2024 в 13:45

а сво уже закончилось? Что-то тишина... сводок с операции нет...

14 апр 2024 в 13:49

теперь в украину меньше шахедов полетит?

Гость
14 апр 2024 в 14:16

Демократия это мир, а диктатура это нищета и агрессия.

14 апр 2024 в 14:30

По данным New York Times, Иран задействовал 185 беспилотников, 36 крылатых ракет и 110 ракет класса «земля — земля». Всего 331 авиацель.

Гость
14 апр 2024 в 14:43

Диктаторы Ирана получат жёсткую ответку и будут работать дворниками на зоне.

Гость
14 апр 2024 в 15:01

За израильтян вообще не беспокоюсь. С такими бравыми воинами как Андрей Макаревич, Семён Слепаков они одолеют любого врага. Особенно, если это подразделение возглавляет Максим Галкин

14 апр 2024 в 20:41

Это которые ресурсы продают партнерам на запад, даже через территорию СВО, и потом деньги обратно не возвращают. И кто то же их все подобное разрешает делать, и не первый год. Или опять обманули...

14 апр 2024 в 21:33

Очень интересное сообщение прочитал из Германии. Все Украинские беженцы будут работать без ограничения возраста. . Никаких больше пособий получать не будут. Должность зависит от знания языка. Кто вообще язык не знает, будут работать дворниками. Это решение приняло правительство Германии, ведь беженцев то несколько миллионов.