Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Километры трущоб и толпы нищих. Как и чем живет один из крупнейших городов Индии — рассказ туристки
Километры трущоб и толпы нищих. Как и чем живет один из крупнейших городов Индии — рассказ туристки

Гость
14 апр 2024 в 17:41

В Индии прекрасная культура. Цыгане вышли из Индии и разъехались по миру. В Индии 200 миллионов человек с доходом 10.000 в год ! Долларов

14 апр 2024 в 17:45

Нам зачем это знать ?

14 апр 2024 в 17:45

Экзотично. Чо!?

Гость
14 апр 2024 в 17:46

на ютубе полно всяких видео от путешественников, смотри не хочу. антисанитария. ездить надо в красивые места с чистым воздухом и где нет нищих

14 апр 2024 в 17:49

Там коровы все загадили. Навоз никто не убирает, он высыхает. Машина проедет, всё это в воздух поднимается, а потом долго не оседает. Вот и дыши. И вообще грязно.

Хороший город. Самое главное - это климат.
Хотя сам предпочел отдыхать в Монте-Карло на этих выходных.

Гость
14 апр 2024 в 17:55

километры трущоб есть и в Нске.
А что до нищих - то там это образ жизни и совершенно не постыдно.
В Нске относительное число нищих примерно такое же, но они прячутся и маскируются, тем более что это у нас уголовно наказуемо, а в Индии - нет.

14 апр 2024 в 18:22

Откуда этот бред? Все эти сказки были интересны, лет 20 назад!

14 апр 2024 в 18:23

НГС, где новости из соседнего Казахстана?

Гость
14 апр 2024 в 18:26

Что то происходит но не понимаем что происходит и продолжаем наблюдать !

14 апр 2024 в 18:33

Для туристов это очень интересная страна, до сих пор катают огромные колесницы в угоду своим богам и ездят огромными семьями в крохотных тук-туках по своим храмам.

14 апр 2024 в 18:33

раши есть к чему стремится!

Гость
14 апр 2024 в 18:50

наши стратегические друзья

14 апр 2024 в 19:04

Светлое будущее рф.

14 апр 2024 в 19:05

В этом плане с Россией много общего ,не зря друзья

Гость
14 апр 2024 в 19:35

Зачем статья другого города за март месяц?

Гость
14 апр 2024 в 19:38

Тетка шарится в лосинах, совсем стыд потеряла.

Гость
14 апр 2024 в 19:47

Повезло,что не изнасиловали семером, как в недавней статье про мототуристов.

Гость
14 апр 2024 в 19:52

Индусы прямо на улице поджаривают омлет, колбасу, не руками. Спокойно ела, а вот в макдональдсе взяла картофель жаренный и колу и скрутило живот. Спасла горсть иммодиумов и бисептолов, закинула в себя, отсиделась 10 минут и все прошло

Гость
14 апр 2024 в 19:58

О чём статья? Таких скудных статей и видео от "путешественников" ни разу не встречала. Дама прям Америку открыла, слетав раз в Индию.

14 апр 2024 в 20:03

Нищая Раша рассказывает про нищую Индию. Очень интересно.

14 апр 2024 в 20:16

Вчера прилетела оттуда.
Что понравилось: Чисто. Везде принимают наши советские рубли!
Что не очень понравилось: Кухня странная, практически вся безвкусная, т.к про специи никто из них даже не слышал!

14 апр 2024 в 20:50

чтоб уже привыкали, что нас ждёт

14 апр 2024 в 21:03

Это кто нам лекарства поставляет и что то там у нас покупает? Те от кого мы теперь зависим? Круто чо......

Гость
14 апр 2024 в 21:14

Да судя по состоянию сиба и многих других российских городов, мы уже одной ногой в Индии. Ещё несколько лет военных фантазий престарелых рулевых, и не отличить будет.

Гость
14 апр 2024 в 21:39

В Москве и подмосковье также..

14 апр 2024 в 21:53

Ага,скоро будет как в Индии,сфоткаться с белым человеком большая редкость.

14 апр 2024 в 22:37

это она ещё в пыледырогрязебыдлочушпаноэнске не была, зпомнила бы на всю жизнь😉🤣

Гость
14 апр 2024 в 23:16

Обратите внимание как прилично одеты простые индусы на улицах, сразу видно что у них принято следить за собой (к примеру американцы одеваются в разы хуже и небрежнее).

Гость
15 апр 2024 в 08:22

"Культурный шок"(с)

А вообще, для зетных руссо туристо самое оно то - по индиям ездить.