Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации «Издевался над ней часами»: в деле казахстанского экс-министра, забившего жену, всплыли ошеломляющие подробности
«Издевался над ней часами»: в деле казахстанского экс-министра, забившего жену, всплыли ошеломляющие подробности

12 апр 2024 в 13:05

Хороший человек в министры не попадёт!

Гость
12 апр 2024 в 13:10

Нипанятна: всего лишь хотела забрать тряпки, а оказалась на концерте, после которого поперлась в ресторан?

Гость
12 апр 2024 в 13:11

Ещё раз просто скопирую свой комментарий:
С таким интеллектом и министр хоть и бывший!? Ну вы казахи даёте!?

Гость
12 апр 2024 в 13:26

Скорую вызвал не сам Биш, а его родственник как раз.

Гость
12 апр 2024 в 13:32

в УзкомМИре такое не возможно!!! ну в смысле "суд над министром" :)))

Гость
12 апр 2024 в 13:44

Злой казах, не спорю. Только на фиг он нам сдался со своей женой вместе?

Гость
12 апр 2024 в 13:55

Красивая. А муж её в семье с такими же порядками воспитывался. Жаль казашку.

Гость
12 апр 2024 в 14:02

Хорошо, что у нас проблема домашнего насилия решена

Гость
12 апр 2024 в 14:11

Казахскому языку не обучен.
Но что отец яблок это город Алма Ата, знаю.
Кроме яблок там ещё и шашлык машлык вкусный.
Лед Медео - чудо!

Гость
12 апр 2024 в 14:18

Случай из детства: справляли день рождение у Маринки из соседнего подъезда. Папа ее примелейший, как нам показалось, весь день нас развлекал, играл с нами. Пошли домой, шли неспеша, обсуждая: "Как повезло Маринке, папа наверно постоянно с ней играет". Поднялась в квартиру и увидела маму с соседкой на балконе, вышла на балкон: внизу стояла ревущая Маринка с соседкой-они ждали скорую. Пока мы шли в соседний подъезд- ее папа жестоко избил маму. На работе его тоже считали очень хорошим, добрым человеком. человеком

Гость
12 апр 2024 в 14:28

Второй случай из взрослой жизни: мужчина, которого обожают женщины-коллеги, мечтают оказаться на месте жены, считая, что ей очень повезло. И не только коллеги, где бы он не оказался-очень быстро привлекает внимание женщин своим поведением. Играет образ мужчина-мечта очень естественно. А в семье психопат, тиран. И не так просто от такого уйти, особенно, если он занимает определенное положение. Дело не в тряпках и деньгах. У таких очень развито чувство собственности. Для него жена-его собственность. И только ОН решает вместе им быть или нет.

Гость
12 апр 2024 в 14:39

там до сих пор феодализм .

12 апр 2024 в 15:29

У них с насилием ещё жестче, чем у нас

Гость
12 апр 2024 в 15:30

Комментарии ,а комментаторы то КТО? Очевидцы ,свидетели или просто поговорить и выпустить свою злобу и зависть. злоба против Женщин ,перестали уважать мужчин ? Так уважение надо заслужить у женщин (не имеется в виду партнёры по разовому выбросу энергии ),Зависть ,почти все комментаторы переводят стрелки на ДЕНЬГИ ,а ЧУЖИЕ деньги грешно считать ,своих не имея. Говорят :Женщин надо выгонять ,если они доводят мужа (а что психбольные мужчины ,что их доводят и поэтому они избивая -убивают ? ) .ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА ,САДИЗМ -нельзя мерить никакими мерками ,кроме как преступление сильного физически против слабого. Разве в Новосибирске нет таких случаев ,что непременно надо искать ИХ в других ,не только городах ,но и странах. КАЗАХСТАН сам разберётся с своими убийцами ,а вот когда из других стран да убивают русских в РОССИИ ,в том же Новосибирске девушек ,задуматься над этими проблемами своими?

12 апр 2024 в 16:23

Судя по количеству комментариев, оправдывающих физическое насилие над женщиной, у нас все очень и очень плохо...с мужчинами.

Гость
12 апр 2024 в 17:19

Зачем нам тут калбиты?

Гость
12 апр 2024 в 17:31

Ну вот теперь как с мееету бабищи ополчились против мужчины

Гость
12 апр 2024 в 17:32

Все клевета. Бабы просто обозленные рсп, сейчас все налетят испортить человеку жизнь.

12 апр 2024 в 17:36

полагаю -
традиции/религии/пропаганда/демонстрация/
призывы/распространение/символы
там отсутствовали?
тогда - дадут условно 1,5 года.

Гость
12 апр 2024 в 17:36

И зачем этот негатив нам читать ?

Гость
12 апр 2024 в 17:42

Ш
Л
Ю
Х
А

Гость
12 апр 2024 в 17:42

Ш
А
Л
А
В

Гость
12 апр 2024 в 17:42

Дешевка получила

Гость
12 апр 2024 в 17:55

Некрасов, тебе мало негатива -Крокус, Орск, Оренбург, Белгород, пофигизм властей зачем из другой страны тащишь

Гость
12 апр 2024 в 21:30

Надеюсь, не все мужчины такие, как здешние комментаторы. Привет модераторам, пропускающим нецензурные оскорбления в адрес погибшего человека.

Гость
13 апр 2024 в 12:53

Читаю комментарии, и ужасаюсь. Столько людей, которые на стороне убийцы! Защищают тиранов! Или вы все просто диванные критики.

Гость
14 апр 2024 в 06:12

Если обществу хочется разобраться в ситуации, не мешало бы знать что пострадавшая работала экстрасенсом и на нее часто жаловались обманутые клиенты. Нам ведь важно понять подоплеку отношений данной пары. Был ли мужчина тираном, была ли порядочной, тихой и не аферисткой его подруга.

Гость
16 апр 2024 в 23:59

Мужчина, ударивший женщину слабак