Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Проводник «Уральских авиалиний» подрался с пассажиром. Кто победил
Проводник «Уральских авиалиний» подрался с пассажиром. Кто победил

А где в это время были Калогривов, Прилучный и Манул?

Гость
12 апр 2024 в 00:48

Уральские пельмени, пардон, авиалинии - стрёмная авиакомпания. Билеты до Москвы стоят ровно столько же, сколько и на С7. Только на С7 кормят за эти деньги. И вход/выход в самолёт через трап, а не через автобус.

Гость
12 апр 2024 в 00:24

ну так и кто победил?))

12 апр 2024 в 22:16

"Российские регионы вновь атаковали беспилотники"

Дорогая редакция, вообще не понятно кто кого атаковал.

Гость
12 апр 2024 в 00:20

Я не понимаю что что то происходит ,но не понятно, что происходит и продолжаю наблюдение за тем что происходит !

12 апр 2024 в 02:26

Во! прекрасный заголовок!)

Гость
12 апр 2024 в 01:10

Проводник отличается от полупроводника ?

Гость
12 апр 2024 в 00:26

вот и Россия подкралась с Украиной) и кто из них бортпроводник а кто пассажир понятно) и кто получит по полной тоже ясно!

12 апр 2024 в 00:29

победило поле, а самолёт - присел

Гость
12 апр 2024 в 00:18

Победила пила Дружба !

Гость
12 апр 2024 в 01:04

По информации украинских источников, российские военные впервые применили новейшую крылатую ракету Х-69, целью которой стала Трипольская ТЭС в Киевской области. Станция полностью разрушена. Человеческих жертв нет.

Гость
12 апр 2024 в 00:48

В течение дня появляется так много событий, что у нормального человека уследить за всем подряд просто не получается. На этот случай у вас есть мы.

Почему нет новостей про успехи Армии России?

Фима
12 апр 2024 в 06:03

А куда полетела новейшая ракета Ангара?
Надеюсь, прямиком в логово националистов в Киеве

Гость
12 апр 2024 в 11:02

Если самолет не исправен, почему людей не выводят из салонов? Недавно в « Аэрофлоте» смертельный случай произошел из за духоты в салоне.

Гость
12 апр 2024 в 01:09

Куртки и джинсы продают даром

Гость
12 апр 2024 в 01:09

В самолете очень хорошо летать всегда и быстрее потому что он дует

Гость
12 апр 2024 в 06:36

Уровень по водомерному посту не имеет ничего общего с подтоплением,

Гость
12 апр 2024 в 08:06

Стюард красивше. Российский стюард подрамшись со своим клиентом.

Гость
12 апр 2024 в 08:21

Раскачиваем эту "лодку" дальше ;)

Гость
12 апр 2024 в 08:48

С этим надо что-то делать. Не так давно пассажир погиб в Бангкоке из-за вот такой вот длительной стоянки самолета на летном поле. Почему нельзя нормально проветривать? Это же и впрямь опасно для жизни людей.

Гость
12 апр 2024 в 13:43

Ужасные новости и ужасные итоги. Как пройти на марафон желаний ?

Гость
12 апр 2024 в 00:58

В Киеве заявили, что российские войска превосходят ВСУ на восточном фронте в 7-10 раз.

Гость
12 апр 2024 в 01:06

Не менее 7 раз за сегодняшний день были слышны взрывы в Одессе и области, где поражены объекты энергетической и логистической инфраструктуры.

Гость
12 апр 2024 в 01:10

В течение дня появляется так много событий, что у нормального человека уследить за всем подряд просто не получается. На этот случай у вас есть мы.

Антироссийская помойка

Гость
12 апр 2024 в 01:30

Сотрудниками ФСБ России предотвращен теракт на территории одной из синагог.
Задержан уроженец одной из стран Средней Азии, который пытался закупить компонентов для изготовления СВУ.
Во время задержания мужчина оказал вооруженное сопротивление и был ликвидирован.

Гость
12 апр 2024 в 01:18

В течение дня появляется так много событий, что у нормального человека уследить за всем подряд просто не получается. На этот случай у вас есть мы.

Нормальный люди НГС не читают, по причине отсутствия адекватных публикаций .

Гость
12 апр 2024 в 01:22

Дошло до смешного.
Министр внутренних дел Германии Нэнси Фезер заявила, что власти страны не могут депортировали украинских граждан, осуждённых за преступления на территории ФРГ, из-за отсутствия на Украине рабочих аэропортов.😁✌️

Гость
12 апр 2024 в 01:14

В Харьковской области объявили обязательную эвакуацию семей с детьми из 47 населенных пунктов, сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Олег Синегубов.
Как говорится, без коментариев.

Гость
12 апр 2024 в 00:43

В течение дня появляется так много событий, что у нормального человека уследить за всем подряд просто не получается. На этот случай у вас есть мы.

Да уж, лучше бы вас не было. Надоело читать безграмотные тексты сплошной негатив, как плохо все в России