Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Опять начнется трусячка». Как жизнь под обстрелами изменила белгородцев
«Опять начнется трусячка». Как жизнь под обстрелами изменила белгородцев

11 апр 2024 в 11:29

Белгородцам можно было бы посочувствовать, но у них самый высокий по стране процент поддержки господина Спецоператора. Предполагаю, что те, кому не нравится, оттуда уже уехали и на выборы не ходили.

11 апр 2024 в 11:29

Не надо писать ерунду 87% за - белгородцы наслаждаются жизнью!

Гость
11 апр 2024 в 11:32

Вот подставили так подставили

Аризона
11 апр 2024 в 11:33

Почему НГС не напишет о сегодняшней ночной акции возмездия за Белгород ? Или за это не платят ?

11 апр 2024 в 11:34

Хотели изменений-ловите.

Гость
11 апр 2024 в 11:46

Почему опять народное ополчение то? Вчерашние токари, пекари, водители, пожилые мужики вон все с лишним весом, они же с 20кг рюкзаком и ста метров по полю не пробегут.
А где профессиональная армия, куда она делась? Путин лично объявлял что у России 1,2млн человек профессиональных военных, натренированных и обеспеченных лучшей техникой, на высокой зарплате. Росгвардии еще больше 1,4 млн человек.
Противоречие какое-то. Зачем ополчение? Где военные?

11 апр 2024 в 12:05

Митингов "Путин помоги" там нет еще ?

11 апр 2024 в 12:10

Вопрос другой. Почему мы до сих пор не устраняем и не стираем с лица Земли точки , из которых бьют по Белгороду. Вот в чем вопрос.

Гость
11 апр 2024 в 12:35

"Но я жаловаться вам не буду. Мы же не знаем, что можно говорить, а что нельзя"

Прекрасная СВОбодная страна...
Им самим-то не стрёмно??

Король Сигизмунд II
11 апр 2024 в 12:49

за это голосовали. так что нечего ныть.

11 апр 2024 в 12:57

Я уверен , хотели бы у нас, давно защитили и оградили Белгород от взрывов . Видимо, тут есть какая тайная причина, почему этого до сих пор не делают

11 апр 2024 в 13:02

Уже и наши города бомбят, но стратег все равно хороший и даже кумир для подавляющего большинства.

Гость
11 апр 2024 в 13:34

симпатичный городишко, судя по фотке

Гость
11 апр 2024 в 15:15

Город обалденный.Хоть и не большой,но аккуратный, очень чистый ,утопающий в розах,каштанах.Много пешеходных зон,фонтанов,много студентов.А главное- ЛЮДИ☝️ Люди любят свой город Нет обьявлений наляпаных на стены домов,остановок,столбы.Вечером очень много людей,гуляющих по бульварам,но никто открыто не курит на улице и не пьёт пивище. ☝️После этого города ,Новосиб 💩

Гость
11 апр 2024 в 15:48

Ну и чё ныть? 87% ЭТО выбрали! Терпите молча!

Гость
11 апр 2024 в 15:58

"А как долбанут — так опять начнется трусячка. Боимся ужасно. Я вот сегодня счастливая, потому что одну шапку продала. Практически по цене закупки. Но аренда приближается, надо хоть на нее накопить. О прибыли речи уже нет."

Итог 25-летки👍👍👍

Гость
11 апр 2024 в 16:05

"— А если посреди выступления начнется обстрел?
— Я просто ложусь под бортик cолнечных часов. Снял баян быстренько, упор лежа принял, руками голову закрыл, рот открыл и жду, когда всё отбабахает"

Вяличие👍

Гость
11 апр 2024 в 16:58

Именно за эти обстрелы проголосовало в марте 90% белгородцев. Значит им это нравится. Так что все по Плану.
Интересно, с какой интенсивностью обстреливался Белгород в 1010м, 2015м, 2020м, 2021м?

Гость
11 апр 2024 в 17:27

у белгородцев собственная гордость ! Пусть живут.... и не просят спонсировать-инвестировать....

Гость
11 апр 2024 в 21:28

Слов нет -- одни эмоции, как в детстве говорили.

11 апр 2024 в 22:43

Ципсота решила текст разодрать на цитаты и по абзацам здесь вставлять?))
Это чтобы рейтинг словили?

12 апр 2024 в 06:58

Минстрой РФ признал Белгород одним из самых комфортных городов для жизни