Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Бочки с водой в подъезде, а вместо туалета дыра в полу: как выживают люди в самом богатом городе России
Бочки с водой в подъезде, а вместо туалета дыра в полу: как выживают люди в самом богатом городе России

10 апр 2024 в 13:37

И сидя на дыре во дворе грозят кулачками нате.

Гость
10 апр 2024 в 13:15

Зато учим европейце как им надо жить

Гость
10 апр 2024 в 13:22

россия - страна, которая вместо того, что-бы превратить свою землю из состояния помойки в цветущий сад, превращает цветущие сады и дома в соседних странах в сгоревшие развалины и кладбища.

Король Сигизмунд II
10 апр 2024 в 13:09

ахаххаха, срамота. кому то дворец под Геленджиком, кому то помойка.

Гость
10 апр 2024 в 13:59

Вместо туалета дыра в земле у 20% российских семей.

Гость
10 апр 2024 в 13:57

Бедные люди, бедная моя страна

Гость
10 апр 2024 в 13:05

московская колония. Самая натуральная.

Гость
10 апр 2024 в 13:31

По всей стране так...." пятая экономика мира" блин..

Гость
10 апр 2024 в 13:43

Да ладно. В "столице Сибири" aka Новосибирск некоторые до сих живут в бараках 1950-х гг. И ничего, не жалуются, письма в ООН не шлют. А тут...на тебе ;)

Гость
10 апр 2024 в 13:17

А чё не смеетесь? Это Россия

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
10 апр 2024 в 14:35

и не только Новосибирск, вся страна превращена в помойку руководством и самими россиянами... но непременно всех надо учить жить.

Гость
10 апр 2024 в 14:04

Величием пахнуло

Гость
10 апр 2024 в 13:58

В такие условия поселит чиновников

Гость
10 апр 2024 в 14:44

Какой ужас ! Хорошо что в Новосибирске все жители живут достойно. Сарказм.

Гость
10 апр 2024 в 13:23

а можно про жмеринку, как там у белых либертариацев, киборгов и солнышек дела?

10 апр 2024 в 13:48

Рим тоже не сразу строился, а Салехард и подавно. При том что там за последние 20+ лет объём строительных работ был такой на душу населения, что и Москва позавидует. Кому не нравится Салехард в 2024 - поищите кинохроники и любительское видео из "лихих" времён, точно обратно не захотите.

городской
10 апр 2024 в 14:59

Салехард, Магадан, всякие Тикси это пережиток совка, насильственной распределительной системы.

Оставить Производственные постройки и Гостиницу/аппарты для рабочих.

Гость
10 апр 2024 в 13:16

Сечина с Миллером раскулачить давно пора , всем на расселение хватит. Причём по всей России.

Гость
10 апр 2024 в 13:13

Иноагенты, а почему за 2+ года вашей лживой пропаганды/нагнетания, экономика России растёт, армия побеждает, а прозападная оппозиция набрала на выборах ничтожные 2-3%? 🤣
Думаете у ваших заказчиков нет сомнений в "эффективности" прикормленных грантоедов?

Гость
10 апр 2024 в 13:09

Дыра в полу, тюлень в подполье

Гость
10 апр 2024 в 14:37

Скрепненько!

Гость
10 апр 2024 в 14:43

значит наш город живет шикарно. тоже хорошая новость

Гость
10 апр 2024 в 19:16

самый богатый город - Москва, не надо тут типичной еще для советикусов пропагандой заниматься, чтобы возбудить зависть к северянам !

Гость
10 апр 2024 в 19:58

А почему это 7 я квартира все бочки захватила?

Гость
10 апр 2024 в 20:49

Они просто не смотрят телевизор и плохо молятся! Нужно просто верить, и жизнь наладится!

Гость
10 апр 2024 в 20:54

скрепно....

Гость
10 апр 2024 в 21:18

В самом богатом городе запрещена ипотека? Или они потому богаты, что халяву ждут?

Гость
10 апр 2024 в 13:06

У украинствующих и иноагентов радости полные штаны
Посмотрите с каким энтузиазмом они мусолят любую грязь/горе/трагедию у русских 👎😠

Думаете такими мусорными материалами делаете Россию слабее? 😁

Гость
10 апр 2024 в 13:57

🌈🐷 везде грязь найдет...
фотографий, как выглядит Салехард на самом деле, в интернете полно...
спрашиваете, почему я привел пример грязи на западенщине?
разница в том, вы 💩ете на свою страну, а я ищу недостатки в других.