Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Водителю, насмерть сбившему поэта Льва Рубинштейна, дали условный срок
Водителю, насмерть сбившему поэта Льва Рубинштейна, дали условный срок

9 апр 2024 в 20:06

А Мише Ефремову за подобное 8 лет дали! Впрочем, подозреваю, что если б он не читал вслух на Ютубе зловредные стишки, то тоже могут условным сроком отделаться.

9 апр 2024 в 20:06

это нарушения за текущий год? 19 раз за неделю?

Гость
9 апр 2024 в 20:12

Вот что бабло животворящее делает.

Гость
9 апр 2024 в 20:17

Желаю судье того же

А можно мы его просто п0весим?
Раз, 10 минут, и всё, даже надзор осуществлять не надо. Экономия.

Гость
9 апр 2024 в 20:34

поделом... лейбушке

9 апр 2024 в 20:35

В дно стучат снизу: почему СРОК, хоть и условный - а не награда?! Будет.

Гость
9 апр 2024 в 20:36

Весь мир знает, что "аль-каиду", "игил", "угил" и прочие террористические группировки (и отдельных персонажей, подобных сабжу), которые в совокупности замешаны в сотни тысячах смертей мирных людей, изменению сознания миллионов людей по всей планете, создали, спонсировали и вооружали т.н. сша... просто пора уже это открыто говорить, а не пузырить в трусы

Гость
9 апр 2024 в 20:37

Весь мир знает, что террористические группировки и отдельных персонажей, подобных сабжу, которые в совокупности замешаны в сотни тысячах смертей мирных людей, изменению сознания миллионов людей по всей планете, создали, спонсировали и вооружали т.н. сша... Просто пора уже это открыто говорить, а не пузырить в панталоны.

Гость
9 апр 2024 в 20:39

Напомнило анекдот про советский ассенизатор и дедушку "две молнии".
VOZмеZдие.

Гость
9 апр 2024 в 20:47

Не верной дорогой шол товарищ

9 апр 2024 в 20:48

Вопросик возникает, как слышишь вой от СВОй: Кто спасёт Россию от неё самой?

9 апр 2024 в 20:51

В самом деле, подумаешь, поэта сбил. Это же не пустыми стаканчиками кидаться...

9 апр 2024 в 20:55

А если бы у него ещё и автоматы в машине были - вообще бы с поклоном проводили.

Гость
9 апр 2024 в 20:58

Почему мне, русу, должно быть не пофиг на очередного рубинштейна?

9 апр 2024 в 21:03

А могли би и огден дать...

Гость
9 апр 2024 в 21:22

Один год серьезно за жизнь человека видимо у нас человеческая жизнь ничего не стоит да это вам не выход на митинг

9 апр 2024 в 21:32

Ничего, награда найдет героя, и там уже срок будет безусловный.

Гость
9 апр 2024 в 21:59

Рубинштейн что здесь делал? -почему не в Израиле??? -жив бы остался...

9 апр 2024 в 22:01

Дтп сегодня много. Я проехала мимо двух. Там капот машин в хлам. Погодка способствует. Дождь, мокрый асфальт и слепящее солнце. Ощущение, что вместо асфальта яркий серебристый снег. Давно не видела такого.☀️ Видимость очень плохая была.

Странно то, что премию не выписали.

Гость
9 апр 2024 в 22:38

П - позор.

9 апр 2024 в 23:08

Ну дали условный срок и дали. Что ему медаль надо было давать?🔥

Гость
10 апр 2024 в 01:06

За сбитого на переходе или на зеленый пешехода надо вообще смертную казнь вводить

Гость
10 апр 2024 в 02:51

"за машиной числилось 19 случаев нарушения ПДД за последний год"

- видать, авторитетный водитель-то, неприкасаемый. Обычный образец "избирательного правосудия".

Предполагается, наверное, что это должно укрепить то самое "народное единство", о котором столько пишут и говорят последнее время.

Гость
10 апр 2024 в 06:45

Отношение к нарушению Пдд наплювательское, с точки зрения законов в России, отсюда и результат. За неправильную парковку штраф выше, чем за превышение скорости. Где логика?

Гость
10 апр 2024 в 08:21

Рубинштейн? Какой Рубинштейн? Лёва? Не знаем такого. Вы нам про Лукьяненко и Прилепина расскажите ;)

Гость
10 апр 2024 в 08:29

А того, кто собьёт этого водителя, даже судить не будут, так? Ну, если следовать логике.

Гость
10 апр 2024 в 10:39

Дали условный срок и повысили в звании, надо полагать.

10 апр 2024 в 11:05

Всё-таки плюсом 8 месяцев - это со зла...

10 апр 2024 в 11:47

Поэт? А вы его стихи видели? Он такой же поэт, как наш чиновники - управленцы.

Гость
10 апр 2024 в 13:13

Продажные судьи во всей своей красе

10 апр 2024 в 23:40

Отклонили моё: «Скрепы крепнут!». Чем таки подтвердили.