Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Как рухнул мост в Смоленской области и что известно о погибшей женщине — видео с места ЧП
Как рухнул мост в Смоленской области и что известно о погибшей женщине — видео с места ЧП

9 апр 2024 в 11:16

У наших властей железная логика - у себя отремонтировать не можем - давайте разрушим в Украине. Это как в анекдоте советских времен : вопрос армянскому радио - как сделать, чтобы дороги в СССР стали как в Европе? Ответ - выпустить на Европу эскадрилью бомбардировщиков.

9 апр 2024 в 00:20

"Атомы кислорода, войдя в преступную связь с атомами железа в составе несущих балок моста, организовали тройное преступное сообщество под кодовыми именами оксиды железа и гидроксид железа.
Условия для совершения преступления обеспечивали Дигидрогена Монооксид и пока ещё не запрещённое в России Движение Броуна. Последнее создавало необходимую температуру.
В результате преступления были ослаблены несущие конструкции и мост рухнул.
Уточняется роль солей кальция, известных под именами Бетон, Цемент и Гипс.
Ведется розыск."

9 апр 2024 в 09:22

что ещё не рухнуло и сломалось в этой скрепной стране?!

9 апр 2024 в 09:09

У нас все мосты старые, за некоторым исключением.

9 апр 2024 в 00:13

Женщина была не пристегнута.

11 апр 2024 в 12:24

Нужно отнестись с пониманием и немного потерпеть.

Гость
9 апр 2024 в 09:13

Зато позарез нужны новые территории. Видимо чтобы и там разруху устроить.

Гость
9 апр 2024 в 00:25

в нске 2 только неремонтированных, чуете, до чего дошло, ужас

Гость
9 апр 2024 в 00:05

В 2018 собирались отремонтировать, но новый срок поставил новые задачи, более важные. Зрел план.

Гость
9 апр 2024 в 00:19

бабки растаскиваются, ничего не ремонтируется. что будет с фундаментом домищ, которые подмываются лужами всегда, например? проверяйте свои

Гость
9 апр 2024 в 07:28

никогда такого не было и вот опять

Гость
9 апр 2024 в 10:03

"Построен путепровод был в 1980 году, а в 2018-м его собирались отремонтировать"
Собирались? Вместо плановых ремонтов у нас "собирания". В 2018-м собирались, в 2020-м собирались, и даже в прошлом году собирались целых два раза, в общем, собирались не покладая рук!

А почему он поднялся, а потом обрушился?

Гость
9 апр 2024 в 00:41

смешная нищая Россия

Гость
9 апр 2024 в 01:57

Индийский контейнеровоз опять в опору?

Гость
10 апр 2024 в 01:55

Ну и как, мужик, защитил свою жену?