Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Владимир Познер зажег на свое 90-летие: вы только посмотрите, как журналист отметил солидный юбилей
Владимир Познер зажег на свое <nobr class="_">90-летие</nobr>: вы только посмотрите, как журналист отметил солидный юбилей

8 апр 2024 в 14:24

А чего он "зажег", или поджег? Так и не понял...

Почему в Турции, а не под Сдеротом?

8 апр 2024 в 14:34

Ни богу свечка, ни чогту кочегга...

8 апр 2024 в 13:58

он не журналист , а пропагандист и не удивительно , что в стране нато отмечает др, это показательно, как и то что кандидат в президенты рф там ж. ждём хороших новостей

Гость
8 апр 2024 в 14:04

Действительно, цирк клоунов. Музыкальное сопровождение грамотно подобрал звукорежисёр.

8 апр 2024 в 14:56

Модераторы влюблены в Собчак.

8 апр 2024 в 15:20

я никак не пойму, он охранитель режима?

8 апр 2024 в 16:03

Кто был с носком?

Гость
8 апр 2024 в 14:58

Только он до сих пор занимает позицию молчуна.

8 апр 2024 в 14:58

помню фото в компашках, где он подъедается то у березовского, то у абрамовича... слуга семи господ.

Гость
8 апр 2024 в 14:56

Счастливый человек. Может себе позволить так отметить юбилей.

Гость
8 апр 2024 в 14:19

Молодец! Поздравляю! Сохранить в таком возрасте такую ясность ума - дорогого стоит.

Гость
8 апр 2024 в 14:58

Завидую. Мы навряд ли доживем до 90 лет. Мечта -отметить за границей юбилей, а не на даче.

Гость
8 апр 2024 в 15:11

Супер! Познер умница .

Лолала
8 апр 2024 в 15:19

Красааавчик!!! Здоровья и долгих лет жизни!

Мизантроп
8 апр 2024 в 15:23

Хооший пгиспособгенец

Гость
8 апр 2024 в 15:30

это кто и почему его в И-иль не пускают?

Гость
8 апр 2024 в 19:04

Ему бы покаяться, а то он нас к этому призывает регулярно, а сам почему-то не хочет!

Гость
8 апр 2024 в 14:04

Как сказал Ширвиндт: теперь я свидетель всего... У Познера ёмкая жизнь. Поработал и пообщался с мощными людьми. Это прекрасно, когда даже в другой стране приезжают гости и друзья и есть силы на веселье.

Гость
8 апр 2024 в 15:09

"Честные журналисты в России долго не живут" В. Познер. Уважаю.

Гость
8 апр 2024 в 13:56

Умнейший человек. Поэтому и такой активный в таком возрасте.

Гость
8 апр 2024 в 14:48

Кому он интересен? Зачем людям эта информация?

Гость
8 апр 2024 в 14:01

Он когда-нибудь скажет или нет?

Гость
8 апр 2024 в 13:56

Владимир - Великий Русский Человек!
С юбилеумом!

Гость
8 апр 2024 в 14:24

а нам это надо?!

Гость
8 апр 2024 в 14:30

Скушно ему наверное, все ровесники, кто великие, кто не очень ушли. Осталась плешивая молодежь с которой не интересно и опасно.

Гость
8 апр 2024 в 14:30

потенциальные иноагенты пропагандируют полуявного иноагента
вся суть

Гость
8 апр 2024 в 15:54

Вечеринка голая была? Собчак другие не посещает.

Анатолий
8 апр 2024 в 16:45

Конечно замечательно так отпраздновать ДР. Но непонятно почему в Турции. Я догадываюсь что сделано было потому что в Турцию можно добраться и с дружественных стран так и с не дружественных а друзей у Познера думаю много мо всех стран.

Гость
8 апр 2024 в 18:38

Хороший сектор Газа

Гость
8 апр 2024 в 18:57

Не понятно, калогривый был? Память помершей негритянки почтили минутой?

Гость
8 апр 2024 в 19:11

Старый что малый

Гость
8 апр 2024 в 23:54

Слушайте, ему 90 !!! И он это понимает. Может это последний его день рождения! Дай ему Бог здоровья!

Гость
9 апр 2024 в 00:13

Чем бы дитя не тешилось лиш бы не плакола. Дожил до таких лет а ума не прибавилось.

Гость
9 апр 2024 в 04:01

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты." Теперь я поняла, кто такой этот Познер.

Гость
13 апр 2024 в 18:28

ухю

8 апр 2024 в 15:00

дайте ему ещё орден! за заслуги. горбачову ж дали от медведева.

Гость
8 апр 2024 в 13:54

Ого! Я то думал он давно помер 😁

Гость
8 апр 2024 в 14:33

Писать про день рождения русофоба?
Когда идет СВО... такое себе...

Гость
8 апр 2024 в 14:03

Хоть бы Владимир Владимирович П. пережил Владимира Владимировича П.

Гость
8 апр 2024 в 14:55

Ну спасибо, что в одежде

Гость
8 апр 2024 в 15:30

это кто

Гость
8 апр 2024 в 15:36

А голую вечеринку чего не закатил?

Гость
8 апр 2024 в 16:18

Кто-то в окопах, а сливки в натовской стране жируют и орут, что они самые нинаесть патриоты!

Гость
8 апр 2024 в 18:28

Хороший человек до таких лет не доживёт