Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Новое уголовное дело по «Крокусу» и нападение на полицейских. Главные новости 7 апреля
Новое уголовное дело по «Крокусу» и нападение на полицейских. Главные новости 7 апреля

8 апр 2024 в 01:07

Обстрелы, потоп, у самолёта отвалилось шасси...
А когда-то были новости - успехи спортсменов, новинки автопроизводителей, планы новых строительств. Из происшествий - драка в турецком отеле.
Мы движемся куда-то не туда.

8 апр 2024 в 02:43

А здесь есть, кроме ботов кто-то? Пишут одни и те же!

8 апр 2024 в 01:11

В этой стране испокон веков уже, наказание невиновных и награждение непричастных.

8 апр 2024 в 00:04

Червяк Анатолий ищет покушать
Но крот Афанасий нашел его раньше
Такая вот жизнь: без упрека, без фальши
Он искал, он искал. Но его нашли раньше.

эра
8 апр 2024 в 02:31

про крокус: задержали ответственного за пожарную безопасность- это правильно. но всегда в таких случаях ещё и владельцев раньше привлекали и задерживали, а тут все спокойно ... неприкасаемые?

Гость
8 апр 2024 в 00:22

А что материалы для отделки Крокуса приобретал начальник пожарной безопасности? Как обычно самые главные виновные вышли сухими.

8 апр 2024 в 00:18

Я хожу всегда с ножом и со стволом, в Галерее часто пикает, но я всегда трезвый и объясняю зачем мне это надо

Гость
8 апр 2024 в 01:43

похоже единственные полицейские в стране которые работали были из Щелково

Гость
8 апр 2024 в 01:13

а в Нске и нападать не на кого, все полицейские попрятались

Гость
8 апр 2024 в 07:24

А Агаларову ничего? Новый отстроит?

Гость
8 апр 2024 в 00:10

Меня обыскивали в ТЦ. Я зашёл с сумкой чехлом и пошол в кинозал, положил куртку и сумку на кресло и вышел. Вернулся через 10 минут. Через 5 мин зашол стюард и полицейский в бронежилете. Стюард попросил показать что в сумке чехле . Я вышел и показал там майонез апельсины вафли. Передомной извинились и пожелали хорошего отдыха.

Гость
8 апр 2024 в 00:24

капец , нашли крайнего 🤣

Гость
8 апр 2024 в 08:25

Вот только один тюлень радуется обстрелу Российских территорий и взрыву дамбы в Орске 👎🤮

Гость
8 апр 2024 в 02:58

как хорошо было раньше!

Гость
8 апр 2024 в 07:31

Дефицит людских ресурсов заставляет Киев принимать непопулярные решения. На Украине решили вносить в реестр военнообязанных абсолютно всех мужчин и женщин от 18 до 60 лет. Мою знакомую уже вызывали в военкомат с этой целью. А ей 59 лет и шесть месяцев от роду.

Гость
8 апр 2024 в 00:22

стреляли одни, а схватили других

Гость
8 апр 2024 в 07:14

"...система ПВО сбила четыре беспилотника в Белгородской области. Попавшие в автомобиль осколки, в котором ехала семья из шести человек, стали причиной гибели и ранений"... н-да, странноватый план у того, по вине кого всё это произошло, а ведь ещё совсем недавно в начале этих статей писали его нетленное имя.

Гость
8 апр 2024 в 07:26

Кортеж Байдена в родном для президента США Уилмингтоне был вынужден сменить маршрут на альтернативный после того, как сотни протестующих перекрыли движение на его пути. Сам Джо полумал, что его встречает ликующий, радостный народ.

Гость
8 апр 2024 в 12:43

В Подмосковье убили полицейских, ловящих закладчиков.

Поэтому в Новосибирске закладчики разгуливают свободно, никто их не ловит.
И ведь поймать можно кого-нибудь не того, если у депутатов Заксобрания группы поддержки из бандитатов набраны - спокойно избивают жителей (недавний случай в Нижней Ельцовке).

Гость
8 апр 2024 в 07:42

Украина мечтает воевать в долг? Владимир Зеленский заявил о готовности получать американское оружие в кредит. "Кому я должен, я всех прощаю"? 😁

Гость
8 апр 2024 в 07:37

Дошло до смешного. Верховная рада попросила НАТО "зарезервировать" для Украины место в альянсе. Внутрь попасть не удается, так хоть рядом побегать, хвостом повилять?

читатель
8 апр 2024 в 00:37

Кто текст заметки писал, человек с двумя дипломами что ли?

Гость
8 апр 2024 в 09:50

Лучше вообще не иметь новостей чем такие.....

Гость
8 апр 2024 в 10:35

Никогда бы не стал ответственным за пожарную безопасность, охрану или что-нибудь в этом роде. Чтобы всю жизнь в лотерею играть, посадят или не посадят.

Гость
8 апр 2024 в 13:55

Участников теракта разговорили. Все отчётливее появляются доказательства истинных его заказчиков. Не упоминать количество жертв, погибших детей, исключить демонстрацию реакции простых граждан на произошедшее — такую установку дали западным СМИ.

Гость
8 апр 2024 в 01:40

гыыы)))
а правда что на диком поле закончились степные пространства и под похороны своих кы-
боргов они теперь вырубают леса?