Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Орске прорвало дамбу. Тысячи домов под угрозой затопления
В Орске прорвало дамбу. Тысячи домов под угрозой затопления

6 апр 2024 в 01:19

Справедливости ради, стоит отметить, что век спортсмена не так уж и долог, а Олимпийские Игры проходят один раз в четыре года. КАЖДЫЙ спортсмен высоких достижений мечтает об участии в Олимпийских Играх. И тем обиднее для него невозможность такого участия из-за политических игр его Родины... Вот и ищут возможности...

6 апр 2024 в 00:54

карма, рывок или прорыв?

Гость
6 апр 2024 в 00:44

Читаешь новости и не покидает ощущение альтернативной реальности. Ну не может этого быть, это немыслимо!

Реальный опрос на данном сайте опубликовать нет ни малейшей возможности.

В какой бой? С кем воюет данный персонаж?

6 апр 2024 в 08:52

".Команда бомжей без флага, гимна, болельщиков поедет на Олимпиаду..." - госпожа Винер забыла, что изначально Олимпийский игры были соревнованиями спорсменов в личном зачёте. А потом уже превратились в гонку: "кто богаче" среди руководителй стран. И к чему эта гонка привела.

6 апр 2024 в 01:10

Еще инаугурация нового президента не прошла, а уже столько успехов! Эти 6 лет будут волшебными!

6 апр 2024 в 00:55

Мне бы ваши заботы. Мыть или не мыть (окна) - вот в чем вопрос!

Гость
6 апр 2024 в 01:14

Нам же обещали прорывы!

Гость
6 апр 2024 в 00:48

тетка, что такое коротком дайджесте?

Гость
6 апр 2024 в 00:37

Калеками по сути будут как раз те зарубежные спортсмены, которые получат "выигранные" медали в отсутствии сильных конкурентов из России 😂
Запад всё не поймёт, что своей русофобией и санкциями медленно убивает сам себя!

Гость
6 апр 2024 в 00:50

в какой бой?

Король Сигизмунд II
6 апр 2024 в 07:32

плохо, что не в бункере прорвало. а в остальном - стабильность

Гость
6 апр 2024 в 07:34

"Решено отменить безвизовый режим для граждан Таджикистана, въезжающих в Турцию по общегражданскому паспорту", — говорится в указе, подписанном президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Гость
6 апр 2024 в 13:45

На технологическом фронте у нас тоже прорывы !!! Посмотрите видео про LightCom V-Lite-S это шах и мат!!!

Гость
6 апр 2024 в 02:20

Рчередной прорыв царя