Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации На Урале главврач в третий раз отправился на СВО, чтобы не сесть в тюрьму. Коллектив медиков в шоке
На Урале главврач в третий раз отправился на СВО, чтобы не сесть в тюрьму. Коллектив медиков в шоке

5 апр 2024 в 11:07

Типичная картина скрепной медицины.

5 апр 2024 в 11:25

Вроде первое апреля уже прошло. Но очень насмешила фраза, что человек скрылся и его не могут найти. Это кино. Он просто сделал пластическую операцию, поменял паспорт и проживает под чужой фамилией. Ну сколько можно лапшу то на уши вешать? Ведь пострадали старики-инвалиды, почему же Господь не видит наши страдания?

5 апр 2024 в 11:52

Я гляжу должность главврача весьма криминальная нонче! И как мало главврачей проверяют, это недоработка, упущение...

5 апр 2024 в 11:54

Так врачей же нельзя трогать, а то "кто же лечить будет?"
Это сарказм если что

5 апр 2024 в 11:52

Перефразируя известную фразу из старого кинофильма: "воруют все!.."

Гость
5 апр 2024 в 11:15

Так Минздрав и тырил бюджетные средства руками главврачей. Иначе как объяснить бесконтрольное выделение средств? Главврачи свой процент получали от этих махинаций, а львиная доля в карманы чинуш уходила. Путинское ворье во всех ветвях власти сидит.

5 апр 2024 в 13:33

Украл, выпил- на СВО. Романтика !

Гость
5 апр 2024 в 11:11

Воровать надо было вместе с предыдущими. Причем, чем больше своруешь, тем меньше вероятности сесть.

Гость
5 апр 2024 в 11:28

Так зачем раньше времени переживать за главврача,он может и не вернуться.

Гость
5 апр 2024 в 12:23

Минздрав сначала прикрывает ворюгу, а потом честного человека достает.

Гость
5 апр 2024 в 11:27

вывод. пшеничников не лишний

Гость
5 апр 2024 в 15:36

Живучий главврач, однако.

Гость
5 апр 2024 в 16:38

Отмоется и вернется... Или умоется и не вернется... 50/50

Гость
5 апр 2024 в 13:20

СВО - убежище для преступников? Браво!

Гость
5 апр 2024 в 11:29

Кологривый врач какой то. Украл средства у больных

Гость
5 апр 2024 в 11:33

По выжженной равнине
За метром метр
Идут по Украине
Солдаты группы "Центр"
На "первый-второй" рассчитайсь!
Первый-второй
Первый, шаг вперед! – и в рай
Первый-второй
А каждый второй – тоже герой
В рай попадет вслед за тобой
Первый-второй
Первый-второй
Первый-второй
Высоцкий

1959
5 апр 2024 в 12:17

главный врач не лечит главный врач - это завхоз который умеет ругаться по латыни и помнит что такое парацетамол

Гость
5 апр 2024 в 11:10

Сколько ему лет, если он начал руководить с 1986 года, если верить статье?

Гость
5 апр 2024 в 12:54

Прямо как в песне 'мы с приятелем вдвоем работаем на дизеле'.

Гость
5 апр 2024 в 13:22

Зато оборудование есть, можно им похвастаться перед друзьями)))

Гость
5 апр 2024 в 19:37

пусть идет, ему там лучше....

Гость
24 апр 2024 в 09:03

Реально, что ли, проверяшки только пишут "ввести в эксплуатацию аппаратуру для бассейна", а что бассейна еще нет (не достроен) их не волнует???

Анатолий
5 апр 2024 в 12:03

Я думаю для него это самый простой выбор, тем более на СВО работа врача отличается от штурмовика.