Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Белгород тоже поначалу не понимал». Как сейчас живут те, кого вывозят из разрушенных деревень
«Белгород тоже поначалу не понимал». Как сейчас живут те, кого вывозят из разрушенных деревень

4 апр 2024 в 09:50

Так вот ты какая, денацификация с демилитаризацией...😐

4 апр 2024 в 09:54

надеюсь, они благодарны за все что происходит и будет происходить, своему благодетелю...нашему, вернее...кстати, вот недавно узнал что за 50 лет существования ОАЭ, государство уже 3 раза списывало долги своим гражданам...3 раза!!...ни сирии, ни африке, ни венесуэле и многим другим странам, а своим гражданам...вот что значит забота о народе и престиж...а у нас, последние штаны готовы содрать...

" Просто надо еще немножко потерпеть" - суть данного материала.

4 апр 2024 в 10:00

Очень жаль людей.

4 апр 2024 в 10:48

Вчера была подобная статья, только эта более развёрнутая

Гость
4 апр 2024 в 10:12

На федеральных каналах нет этих новостей. Почему?

4 апр 2024 в 09:56

Это мы ещё не начинали

4 апр 2024 в 16:12

Пожилых родителей всех пропагандистов и придворных имперцев в такой ковидный госпиталь к остальным бабушкам и СВО недолго продлится.

Нормальный такой план.

Гость
4 апр 2024 в 10:04

зачем и кому это всё надо?

Гость
4 апр 2024 в 10:37

«А когда эвакуация началась, что на мне было надето, в том я и поехала.»

Вяличие во всей красе👍👍👍

Гость
4 апр 2024 в 09:45

Тихий ужас...

Гость
4 апр 2024 в 10:10

Счастливые люди, должны спасибо каждое утро говорить президенту что защитил их.

Гость
4 апр 2024 в 09:57

"Я думаю, раз решили начать СВО, значит, никакого другого варианта не было. Люди, которые принимали это решение, просчитали все свои шаги. А нам, значит, надо всё это достойно выдержать."

С такими ПАТРИОТАМИ и враги не нужны....

Гость
4 апр 2024 в 10:16

Я что то не понял ,они что против величия империи и духовных скреп?

Гость
4 апр 2024 в 12:30

а что сказал соловьев белгородцам?

Гость
4 апр 2024 в 10:11

"Мы первое время с мужем прикидывали, в какой момент мы поймем, что всё, надо уезжать. Сначала решили: ну вот, когда осколок к нам в Никольское прилетит, тогда и уедем. Осколок упал в соседний дом в прошлом году. Но мы остались. Наверное, это сложно понять"

Да почему же, понять несложно - обычные терпилы.

Гость
4 апр 2024 в 10:48

Когда-то количество должно перейти в качество и наступить понимание, кто же таки виноват и что делать. А может и не перейти. Так что ждём-с.

Гость
4 апр 2024 в 11:21

Сколько горя вокруг.

Гость
4 апр 2024 в 11:40

Молимся на 3,6% и покупаем курицу по 400р!

Гость
4 апр 2024 в 12:28

лена путина: комментировать не могу, ибо запрещено законом рф, подписанным вв путиным президентом рф

Гость
4 апр 2024 в 10:56

Мишустин сказал, что всем пострадавшим и беженцам после завершения СВО будут раздавать земельные наделы на новых территориях. Так что есть за что потерпеть

Гость
4 апр 2024 в 11:42

А где мальчик, который в Белгороде салютовал проезжавшим военным?

4 апр 2024 в 11:45

Зачем так траур нагонять. Дождь кончился в Новосибирске. Могли бы что-нибудь интересное написать. А то одна реклама, как будут болото застраивать в Дзержинке

Гость
4 апр 2024 в 15:24

очень жалко людей.

Гость
5 апр 2024 в 09:57

Санитарная зона, как и сказал Путин.