Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Теперь живите как хотите»: сирота 11 лет стоял в очереди на квартиру — показываем, какую однушку ему дали
«Теперь живите как хотите»: сирота 11 лет стоял в очереди на квартиру — показываем, какую однушку ему дали

Гость
31 мар 2024 в 17:33

Ну дали же? Чего ныть

31 мар 2024 в 17:34

Пускай радуецца, што не в ипотеку дали. Всем вечно недовольные.

31 мар 2024 в 17:39

Такое перед выборами надо показывать. Хотя, до многих все равно не дойдет. Человеку ПОЛОЖЕНО жилье автоматически. Но его приходится выбивать через суды!

Гость
31 мар 2024 в 17:41

Я никакой квартиры не получал от государства, и наследство небольшое другим досталось. В 20-м веке сиротам коммуналки давали. При Путине народ с жиру ноет.

Гость
31 мар 2024 в 17:45

А мои дети сами себе квартиры заработали. И не ныли, а " пахали"...

Гость
31 мар 2024 в 17:48

Там не может быть очередей.
С уки должны выдать сразу.

31 мар 2024 в 17:53

гг ботт отрабатывает

эра
31 мар 2024 в 18:06

помогать конечно надо, но считаю, что лет на 5 максимум надо жилье выдавать, потом сами, как и остальной народ.
а поначалу можно было и к горе-мамаше вернуться, она же жила где-то.

Гость
31 мар 2024 в 18:07

редакторы, вы не понимаете, что с 18 лет человек уже взрослый и слово сирота ничего не определяет для него, кроме того, что он имеет право на квартиру. И,, как человек совершеннолетний и способный самостоятельно отстаивать свои права --- мужчина сделал это. он дееспособный.
мы должны что сделать?
мы не имеем прав бороться за его право.

Гость
31 мар 2024 в 18:08

Если дают отдельную однушку это отлично. Можно наверстать упущенное годы в дет доме.

31 мар 2024 в 18:12

Не дали России вмешаться в наши выборы. Перемога!

Зеленский

Гость
31 мар 2024 в 18:15

лена путина: не понимаю, почему такой закон, что дать квартиру. для бывших детей сирот - строить общежития и давать комнату. ведь мать его сдала, значит он был прописан у матери . так почему государство не берёт у этой мамаши часть квартиры???

Гость
31 мар 2024 в 18:19

Очередь в очереди = КОРРУПЦИЯ. И точка.

Гость
31 мар 2024 в 18:33

Видели бы Вы, во что они полученные квартиры превращают. Долги за коммуналку огромные. Живут с чувством, что все им за всё должны. Работать не умеют и не хотят. За что их жалеть?

Гость
31 мар 2024 в 18:37

почему ему вообще дали квартиру? Получатся в нашей стране лучше быть сиротой?

Гость
31 мар 2024 в 18:41

Мне дали тысячу в 2003 году и билет в один конец в другой город, за плечами было 11 классов и педколледж, 19 лет, никто не помогал, квартира куплена все нормально, заработала.

Гость
31 мар 2024 в 18:43

Не страна, а сплошной разрыв шаблона: государство на кривой козе объезжает свои обязанности и при этом требует от граждан какие-то долги родине отдавать по первому чиху.

Гость
31 мар 2024 в 18:43

Слушать это печально что только адвокат смог добиться.

Гость
31 мар 2024 в 18:46

многие живут в однушках, опубликуйте статистику по Нску.
А еще есть Общежития, Коммуналки..... так что к чему вот именно эта слезоточивая статья ?
Займитесь проблемой и вы окажетесь "На дне" и еще хуже. Но вероятнее, что вашу деятельность признают экстремизмом, как обычно.

Гость
31 мар 2024 в 18:47

31 марта 1814 года русская армия Александра I во главе союзных войск торжественно вступила в Париж.

Гость
31 мар 2024 в 18:54

Не понял, а с чего ему вдруг давать жилье на халяву. Я с 15 дет живу отдельно от родителей, да они у меня живы. 20 лет работал и зврабатывал на свое жилье. Теперь оно у меня есть. Иди и работай

Гость
31 мар 2024 в 19:54

Интересно, а нахождение в детдоме за трудовой стаж еще не защитывают?

Гость
31 мар 2024 в 20:03

Это образец коррупции

Гость
31 мар 2024 в 20:15

Если ты не спился ,то твои дети сами должны заработать на квартиру! А этим подавай! За 11 лет мог заработать квартиру, развели дармоедов!

Гость
31 мар 2024 в 20:15

Никаких очередей не предусмотрено для такого контингета
Скоты

Гость
31 мар 2024 в 20:19

Вся суть тёток

Гость
31 мар 2024 в 20:54

Не понимаю почему в собственность жилье передают? В обычных семьях так шикарно жить не могут

Гость
31 мар 2024 в 20:56

В администрации воруют тысячами квартиры..

Гость
31 мар 2024 в 21:00

Слава Богу, добился человек. С детства его жизнь замучила

Гость
31 мар 2024 в 21:21

а почему всем не положено а только им - чем они лучше детей из семей?

Гость
31 мар 2024 в 21:50

Чиновники наворовали 1500 социальных квартир, и ничего, все сошло с рук, а тут сирота добился своего законного права, так все сразу разволновались!

Шапокляк
31 мар 2024 в 22:19

Комментаторам: не завидуйте сироте

Гость
31 мар 2024 в 22:23

Как всегда из-за красного словца журналистов народ не понял, что парень не сетует, какую квартиру ему выдали, а "живите, как хотите" эти слова про выпуск из школы и 200 рублей на карман. А сейчас все у него сложится хорошо и своё жилье благоустраивать будет с удовольствием, тем паче, что с таким трудом получил.

Гость
31 мар 2024 в 22:26

/Бездетный Бич/ Повезло, что сиротой родился, а если с родителями в однушке? Да ещё не единственный ребёнок в семье, как я? Тогда будешь бичем до пенсии, если переживёшь родителей, глубоким стариком въедешь в разваливающееся "своё" жильё.

Гость
31 мар 2024 в 23:11

Да, квартиры надо давать, но по месту работы после получения профессии. И в том регионе, где такие кадры требуются. Откажется - все, крутись сам.

Гость
31 мар 2024 в 23:12

Мои дети жили в семье в любви и ласки,с мамой и папой, сами заработали на жилье, мы им помогали и не надеялись на государство, а эти сироты не знают что такое мама и папа,и вы уверены ,что их кто-то чужой любил, и если им выдали бесплатную квартиру,за все их страдания, вы все изливаете желчь ,зависть и злобу, как же стыдно за вас, этому ребенку еще надо адаптироваться в этой жизни,Будьте добрее

Гость
1 апр 2024 в 03:16

1. В статье отсутствует смысловая информация . Неужели трудно напечатать? Видео смотреть не собираюсь.
2. А что, обычные люди за деньги покупают, а кому то бесплатно дают? Да, сирота. Но ведь не инвалид. Взрослый работающий человек.

Гость
1 апр 2024 в 08:12

Вопрос можно решить быстро и просто. Вся прибыль, полученная в России и переводимая зарубеж, направляется на покупку квартир сиротам. Также на покупку квартир направляются пенсии тех, кто решил жить заграницей.

Гость
1 апр 2024 в 08:45

как же это скрепно!!! своих не бросаем!! мы их КИДАЕМ!

Гость
1 апр 2024 в 08:51

а почему не с родителей (дедушек, бабушек) требуют эти жилплощади? то,что сдали в детдом не освобождает от ответственности

Гость
1 апр 2024 в 08:52

Страна тебя не бросит

Гость
1 апр 2024 в 08:56

И вдруг оказалось, что квартира есть) И так у нас везде, уголовные дела на каждого, кто у кормушки. И куда бы вы не обратились- будь это соцзащита и тому подобное, везде обычный гражданин с трудом что то может доказать, ощущение, что это их собственное и отдавать они не намерены, стопицот причин для отказа.

Гость
1 апр 2024 в 09:21

"Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий заявил, что схема реализации квартир во время его работы мэром в целом была законной.
Как рассказал Владимир Городецкий сегодня, 19 апреля, на встрече с журналистами, «криминальную схему» и ответственность за ее реализацию в действиях бывшего начальника управления по жилищным вопросам мэрии города Светланы Стыниной может определить только суд.
«Я могу только одно сказать: когда еще в 2013 году я работал мэром, уже была тема такая. Меня информировали правоохранительные органы, что ведутся какие-то [разбирательства], ведется с отступлением реализация квартир. Теперь установлено, что те направления, когда мэрия по долевому участию получала квартиры от застройщиков, а потом реализовывала или по программам специальным или деньги [от продажи] поступали потом в бюджет — это правильно, нарушений в этом плане нет. Это законная схема. "

-где сейчас Городецкий ? и прочие громкие фамилии из этого дележа

Гость
1 апр 2024 в 10:54

Классный. Молодец.

Гость
1 апр 2024 в 19:32

Квартира на халяву, это круто!