Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации На свободу вышел главный вор в законе: избранные новости 29 марта
На свободу вышел главный вор в законе: избранные новости <nobr class="_">29 марта</nobr>

30 мар 2024 в 00:45

Гораздо интереснее узнать, когда главный и вор в законе сядет ?

30 мар 2024 в 00:57

Главный вор еще не сидел

30 мар 2024 в 00:33

в грузии за день решили с ворами в законе))) ну эт видимо отчитался перед куратором, сколько отправил на сво) задание выполнил

30 мар 2024 в 00:42

ща любого чинуша можно к вору в законе отнести

30 мар 2024 в 03:16

Главный вор вышел на свободу? Да неужели?

Да и подумаешь вор вышел. Главный же.

Гость
30 мар 2024 в 00:07

Дратуте, сограждане.

Ну вы в целом как?

Я вечером заехал в Мегу, купил крем для обуви, и еще продукты, стиральный порошок, смазку для попы, ну и т.д.
Потом вечером ехал, и вот когда начало темнеть, но еще освещение не включили, было так красиво, я прям кайфанул. Жаль это было совсем недолго - быстро стемнело, а потом и вообще уныло стало когда освещение включили.

30 мар 2024 в 08:54

Если он газывает себя вором, то разве этого не достаточно что бы его опять закрыть?!

Гость
30 мар 2024 в 01:20

путин бежал из страны ?

Гость
30 мар 2024 в 06:04

а "цапковские" все отслужили и на свободе с чистой совестью, благодаря путину

Гость
30 мар 2024 в 00:48

Я щетаю, что если Путин извинится перед Пугачевой, то все наладится.

30 мар 2024 в 07:30

кто о чем а вшивый все о бане

Гость
30 мар 2024 в 00:09

Так он еще 24 года назад вышел

Гость
30 мар 2024 в 05:10

Далеко этому Шакро до главного вора. Ой, как далеко.

Гость
30 мар 2024 в 03:55

Вроде портал называется Новосибирские новости? Зачем нам про воров, которые выходят где то досрочно или повышение рождаемости в Ярославле? В Новосибирской области уже давно рождаемость падает, хотя несовершеннолетние иногда и рожают двойню по залету

Гость
30 мар 2024 в 07:52

Вы только в заголовок вдумайтесь.

30 мар 2024 в 00:10

на сво

Гость
30 мар 2024 в 09:04

Так он же вроде переизбрался??? Куда он вышел то?

надоедов плеш несмываевич
30 мар 2024 в 02:02

не распространяйте фэйки, главный вор ещё не сидит в тюрьме

Гость
30 мар 2024 в 02:03

Где вы были 8 лет? Почему сразу не поймали губернатора Челябинской области?

30 мар 2024 в 06:17

от того, что он вышел , менее ворее не станет, а наоборот добавляя к послужному списку очередную ходку станет ещё блатнее😉🤣

30 мар 2024 в 01:14

Это уже становится очень странно , - по какой-то причине НГС игнорирует новости о связи террористов атаковавших Крокус с Украиной. Сегодня вновь новые подробности всплыли, но для НГС видимо важнее написать про Францию. Какие-то симпатии к Украине ?

Гость
30 мар 2024 в 00:14

избранные, ахахахах)))

Гость Я из будущего
30 мар 2024 в 00:24

умер же последний вор в законе, про него 15 статей было

Гость
30 мар 2024 в 07:36

Так его вроде не посадили еще, как он выйти мог?!

Гость
30 мар 2024 в 09:48

Так они все в думе и на местах в зак собраниях!? НГС вы о чём!?

Гость
30 мар 2024 в 12:39

В Париже было бы красиво - парад олимпийцев на баржах по Сене!

Гость
30 мар 2024 в 14:37

А кто этот главный?

1959
30 мар 2024 в 15:28

зачем нам об этом писать мы тут ни при чём и знать ничего не знаем родственников нет все в Москве

Гость
30 мар 2024 в 17:35

его движ контролируют погоны

Гость
30 мар 2024 в 09:21

Что новости, что комментарии - сплошной неадекват.

Гость
30 мар 2024 в 00:20

А тем временем бойцы российской армии, управляя роботом Федором, снаряженным автоматической гранатометной системой, завалили отделение ваших побратымов.

Гость
30 мар 2024 в 00:20

Другие ваши побратымы, взирая на это безобразие, сдались в полон, их сопровождали фпвхи... В случае неловких телодвижений получили бы несколько кг тротила.