Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Генштаб РФ: срочников весеннего призыва не будут направлять на СВО
Генштаб РФ: срочников весеннего призыва не будут направлять на СВО

Знаем, знаем. Вся Донецкая и Луганская области формально властью считаются территорией РФ, так что могут не считаться зоной СВО при желании. Если нарисовать документ, по которому Киев входит в состав РФ, можно и туда срочников слать

Срочников не будут мобилизовывать. Только контрактников, завербованных из этих срочников.

Гость
29 мар 2024 в 19:43

ЛДНР, Херсонская Запорожская области это Россия, а по конституции власти имеют право туда направить срочников. Закон есть закон.

Гость
29 мар 2024 в 19:51

Будут отправлять осеннего?

Гость
29 мар 2024 в 19:53

Путин 8-го марта 2022 года:
"Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные. Уверен, они надежно обеспечат безопасность и мир для народа России."

29 мар 2024 в 20:01

а граница сво где проходит? их отправят на новые территории)))лохоторон

29 мар 2024 в 20:09

18 летние должны бегать в разгрузке и с автоматом, а не 40 летние мобики с отдышкой

Гость
29 мар 2024 в 20:14

Тот, кто принял присягу, обязан выполнить ЛЮБОЙ ПРИКАЗ. Куда командир пошлет - туда и пойдут служить КАК МИЛЕНЬКИЕ. До свидания

Гость
29 мар 2024 в 20:28

Я очень напрягся, когда он сказал "с натой воевать не собираемся". Обычно понимать его следует ровно наоборот.

Гость
29 мар 2024 в 20:31

Вперёд на Харьков!!!!

Гость
29 мар 2024 в 20:33

"срочников весеннего призыва не будут направлять на СВО"
Их сначала будут делать контрактниками, что теперь разрешено сразу.

Король Сигизмунд II
29 мар 2024 в 21:11

именно так. значит бежать пацанам из страны надо.

Гость
29 мар 2024 в 21:28

Не верю. Неужели кто-то опять наступит на эти грабли.

29 мар 2024 в 21:50

Вот зачем обижать недоверием срочников? Пацаны рвутся в бой, а их обламывают с самого начала. Нужно разрешить хотя бы отличникам боевой и политической подготовки участвовать в боевых действиях. 🔥

Гость
29 мар 2024 в 21:52

Свежо предание,да верится с трудом.

Анатолий
29 мар 2024 в 21:56

На крейсер Москва точно не отправят

29 мар 2024 в 22:43

Ещё однин Ханс Кристиан Андерсен. "Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья."

Гость
29 мар 2024 в 23:29

На арене все те же. Для кого стараетесь? Ваш бред никто не читает.

29 мар 2024 в 23:35

А черноморский флот? А Крым? Морская граница? Крымский мост? Туда значит срочников можно? Кто-то же должен это наше богатство охранять?

Гость
29 мар 2024 в 23:55

Почему не повысили НИЖНИЙ ПРЕДЕЛ призывного возраста, ведь обещали?

Гость
30 мар 2024 в 00:21

шо опять? (с)

Гость
30 мар 2024 в 00:24

А потом, как бы ненароком: За погибшего срочника выплат не будет, поэтому убедительная просьба к родным уговорить срочников подписать контракт.

Гость
30 мар 2024 в 01:23

не верьте им, они столько раз уже соврали !
Люди совершенно бесчестные, у них все считается военной хитростью.
Русские народные сказки почитайте.

Гость
30 мар 2024 в 01:26

ВЕРИМ, АГА)))

30 мар 2024 в 02:19

Зря

Гость
30 мар 2024 в 08:24

В этих застенках , через две недели подпишешь контракт, готов будешь на что угодно.

Гость
30 мар 2024 в 09:00

свежо придание