Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Россиянам станет проще получить шенгенскую визу: главные новости 28 марта
Россиянам станет проще получить шенгенскую визу: главные новости <nobr class="_">28 марта</nobr>

29 мар 2024 в 01:00

Какая ещё у Пугачёвой скорбь? Не верю. Она давно уже не ассоциирует себя с русскими людьми. Скорбь по украинцам - вот это про неё.

Гость
29 мар 2024 в 01:02

Одинокие таксисты поедают чебуреки во сне инопланетяне придут и телефон

Гость
29 мар 2024 в 01:06

Пытаться запретить или ограничить Телеграм - это стрелять себе в ногу, просто глупость клиническая. В настоящее время это единственный популярный, масштабный, международный ресурс, в котором российские каналы на равных правах могут конкурировать с другими, украинскими в том числе. Во всех остальных Россия подвергается откровенной дискриминации.

Гость
29 мар 2024 в 01:22

Сложно получить Шенген, я узнавал, ибо большая очередь из турбопатриотов, пропагандистов и кремлеботов. Они все на низком старте и готовы в любую минуту со свистом из страны мчаться.

Гость
29 мар 2024 в 01:28

Думаю, что если Путин извинится перед Пугачевой, то все уладится.

Гость
29 мар 2024 в 02:09

Сотни тысяч россиян покупают себе новые кабо-вердовские машины и эфиопские джыпы. Потом едут в гипермаркеты за тележкам которые полны дружественными продуктами

Гость
29 мар 2024 в 02:12

Новость про визу хорошо для тех у кого есть мозги. Если мозгов нету, то смысла вы в этом не увидите.

Гость
29 мар 2024 в 02:40

когда балет ?

Гость
29 мар 2024 в 04:03

Россияни живут в России и им не нужны визы

Гость
29 мар 2024 в 04:05

Надо успеть!

Гость
29 мар 2024 в 05:06

Кологривый не должен ездить в Европу. Не нужна ему виза

Гость
29 мар 2024 в 06:08

/Бездетный Бич/ Станет ли проще нам, трудовым рабам, получить пенное по акции 2=1 и билет на илипетричку до станции "Опское море"?

29 мар 2024 в 07:45

Зачем "скрепышам" нужен "шенген"???
Ну вот зачем они там?

Гость
29 мар 2024 в 08:19

на стихи Магомаева
Серьёзно?

Гость
29 мар 2024 в 08:20

Шенгенская виза...До Бердска, Болотного, Купино...? На "дальше" денег нет.

Гость
29 мар 2024 в 08:34

Даже цыгане-в Европе... Смилостивились над нами...

Гость
29 мар 2024 в 09:33

Ждем балет

29 мар 2024 в 09:35

свежее видео про сша! после двух месяцев в сша - россиянин: я не буду тут жить! сша - это гадюшник!

Гость
29 мар 2024 в 10:27

Стихи Магомаева? Сильно.

Гость
29 мар 2024 в 10:51

Не двуличная,а многоликая...

Гость
29 мар 2024 в 17:27

Польский премьер заявил о необходимости пересмотра идеи свободной торговли с Украиной.

А ведь как звали-зазывали, до майданов страну довели.😠