Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации На это невозможно смотреть без слёз. Фотохроника теракта в «Крокус Сити Холле»
На это невозможно смотреть без слёз. Фотохроника теракта в «Крокус Сити Холле»

29 мар 2024 в 15:44

Это действительно трагедия, а некоторые альтернативно одарённые тут потешаются...

29 мар 2024 в 16:59

После таких событий не только начальники силовиков ОБЯЗАНЫ сложить полномочия, но и вечноизбираемый со всей своей администрацией.

29 мар 2024 в 15:36

а кто слил воду с системы пожаротушения?

29 мар 2024 в 15:35

казалось бы ну при чем тут эти несчастные избитые таджики. как они связаны с терактом?

Гость
29 мар 2024 в 15:52

У меня вопрос. Зачем нужны вообще все силовые ведомства, сотрудники которых приезжают и гордо бегают в шлемах, брониках и с автоматами, когда уже всё?.. Целый час они все где были?.. Чай пили?
Однако зп и пенсии у них норм, и из года в год повышают. За какой?..

29 мар 2024 в 16:19

НГС, не можете модерировать, закройте комментарии совсем. Проявите хоть каплю уважения к погибшим.😠

Гость
29 мар 2024 в 16:04

В Армении запретили передачи Соловьева. Мудрое решение. Нормальный человек это 💩 смотреть не будет.

29 мар 2024 в 16:22

топорная работа, как там говорил мюллер в 17 мгновениях весны: Всё настолько глупо и непрофессионально, что работать практически совершенно невозможно

Гость
29 мар 2024 в 15:43

Главное из чиновников никто не виноват как всегда

78 н
29 мар 2024 в 15:44

Посмотрел по карте Красногорск, от ближайшего полицейского отделения до Крокуса расстояние по дороге 6 км. С сиренами и мигалками можно доехать максимум за 10 минут.
Почему никто оперативно не приехал?

Гость
29 мар 2024 в 15:35

Спецназ и ФСБ целый час ехали. Не торопились😠😠😠

Гость
29 мар 2024 в 15:43

А что за мужчины в синем свитере были?

Гость
29 мар 2024 в 17:02

САМАЯ КРУПНАЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ, А НЕ 30 - ЭТО БЕСЛАНОВСКАЯ ТРАГЕДИЯ... РОВНО 20 НАЗАД

Гость
29 мар 2024 в 15:58

Где были силовики? мутная история

Гость
29 мар 2024 в 16:09

и так ясно, что не эти таджики сделали теракт, тут и читать не надо глядя по им как их взяли сразу на той же машине и не одной фото и видио лица Крокуса где их камеры кругом видели и люди, а этот так совсем других людей подставили силовики для отмазки, там по русски кричали они на видио слышно, а это кто скажите???

29 мар 2024 в 16:16

- На это невозможно смотреть без слёз...

Ну почему же. Некоторые особи на НГС аж прыгают от счастья. 😠 А модератор весьма лояльно к ним относится.

Гость
29 мар 2024 в 15:42

Со времен Будденовска ничего не изменилось… Ну не умеют у нас спасать людей. Pyкожoпы🤬🤬

Гость
29 мар 2024 в 16:17

Я на попов не могу смотреть без слёз.

Гость
29 мар 2024 в 17:25

Это Нужно забыть. Зачем нести в себе негативный фон ?

Гость
29 мар 2024 в 18:00

Почему не опубликовали мой комментарий. Я никого не оскорбляла.

Гость
29 мар 2024 в 18:02

Я просто написала что у женщины на фото в черном жилете лицо не похоже на скорбное.

Гость
29 мар 2024 в 20:21

А Андрюша Макаревич может и ещё счастлив по седьмое небо.

Гость
29 мар 2024 в 21:57

Кроме этих четверых, почему другие фейсы не показывают?

Король Сигизмунд II
29 мар 2024 в 16:49

вот до чего довело страну руководство