Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации Аллу Пугачеву собираются признать иноагентом
Аллу Пугачеву собираются признать иноагентом

Гость
27 мар 2024 в 16:16

сделать хотел козу, а получил грозу.
бедная алла

27 мар 2024 в 16:17

это та Пугачева, во времена которой генсеком был Брежнев?!)))

Гость
27 мар 2024 в 16:18

Самый главный иногент в бункере прячется! Нос боится высунуть! Вроде короновирусные ограничения закончились давно. По россиюшке что то не летает. Не интересно посмотреть, как люди живут?!

Гость
27 мар 2024 в 16:28

Если внимательно историю изучить, и посмотреть, что стало со стукачами, то не надо питать иллюзий про доблестного Б, свои же и утилизируют )

Гость
27 мар 2024 в 16:30

Да оставьте Аллу Борисовну в покое! Кто то целенаправленно разжигает ненависть, обьявляя иногентами достойных и не мало сделавших для страны людей. Оставьте, пожалуйста, их в покое.

Гость
27 мар 2024 в 16:33

Признайте уже ее выжившей из ума и оставьте в покое. Просто забудьте, что есть такая.

Гость
27 мар 2024 в 16:36

Обьявите инагентами в первую очередь тех, у кого дети живут и учатся за границей, у кого там счета и недвижимость. Вы удивитесь, как в России станет спокойнее и чище.

Гость
27 мар 2024 в 16:36

У товарисча Бородина паранойя уже что ли? Чего к старухе прицепился? Ничего она особенного не говорила такого, вспомнил через два года, блин, наверное времени свободного много, раз сидит там и "выковыривает из носа" (цитата президента России).

Гость
27 мар 2024 в 16:53

Она сама сделала свой выбор.

27 мар 2024 в 16:55

кого она только на эстраду не приволокла! из своей тёплой компашки!

Гость
27 мар 2024 в 17:31

Никогда не слушал Пугачеву. Последние полгода - часто. Прекрасные песни, и текст и голос. В списке на Моей волне - БГ, Макаревич, Тальков, Пугачева. Удалил Любэ и прочую лабуду. Шамана не слушал ни разу.

Гость
27 мар 2024 в 17:58

А где Рома Зверь ?

Гость
27 мар 2024 в 18:31

Вот сколько людей хороших в Крокусе погибло, а такое как этот Бородин не тонет.

Гость
27 мар 2024 в 18:44

Теперь заживем

Гость
27 мар 2024 в 18:53

По логике этого Бородина, те, кто не поддерживают СВО априори иногенты? Он забыл, что не в думе находится и в обществе не может быть фракционной дисциплины, по определению.

Гость
27 мар 2024 в 18:58

хотят прославиться. Пугачеву все знают, а какой-то Володин интересен только своим

Гость
27 мар 2024 в 19:02

давно пора уже!

Гость
27 мар 2024 в 19:18

ей это очень важно, верю

Гость
27 мар 2024 в 19:23

Народ, когда уже мозг включите и проснетесь. Живем в последние времена, кто не с Богом - тот погибнет, а вначале страдать будет... Читайте писания святых

Гость
27 мар 2024 в 19:26

Народ, читайте Галину Цареву, Ольгу ЧЕтверякову, Валентина КАтасонова и все поймете

Гость
27 мар 2024 в 19:32

ВСе бренно в наше время, смешалась правда, ложь,одно мне ясно, скоро будет время, ради которого ушли Тальков, Цой

Гость
27 мар 2024 в 19:44

Это нынче знак качества!)

Гость
27 мар 2024 в 20:40

В нормальной западной демократической свободной стране, она давно бы в тюрьме сидела. За свои деяния.

Гость
27 мар 2024 в 20:41

При Советах был анекдот "Брежнев, мелкий политический деятель, во времена Аллы Пугачёвой". Она заработала себе на старость.

Гость
27 мар 2024 в 21:11

Если Брежнев- это политик эпохи Аллы Борисовны, то Бородин- это никто и имени у него нет. Так, пустышка. РФ могла бы гордиться если она согласится не отказываться от звания Народного артиста, а ей ваши потуги и звания инагента...

Гость
27 мар 2024 в 21:23

Давно пора всех предателей России под одну гребенку. И все имущество у них конфисковать, продать и вырученные средства направить на СВО для Российской армии. А то все цацкаются с этими тщедушными.

Гость
27 мар 2024 в 21:29

Пусть переименует свою организацию в Фонд по доносам. К борьбе с коррупцией они не имеют никакого отношения.

Гость
27 мар 2024 в 21:40

Предлагаю Виталия Бородина тщательно проверить на коррупцию и психическую неустойчивость.

она сама просила признать ее иноагентом, но органы яростно сопротивлялись. Не удивлюсь, если так и не признают) А если признают... Ну что ж, даже интересно будет посмотреть.

27 мар 2024 в 22:49

Кроме Аллы Пугачёвой, он просил инициировать проверки в отношении Лии Ахеджаковой, Дианы Арбениной, Валерия Меладзе, Данилы Козловского. - Ну и останутся патриотики типа кологривого и шаманишки...

зритель
27 мар 2024 в 23:06

А подтирают комменты с критикой Пугачеой

Гость
27 мар 2024 в 23:17

ОПГ "Озеро" одобряэ!

Гость
27 мар 2024 в 23:20

Что и требовалось доказать. Так называемый закон об иноагентах постепенно стал инструментом по шельмованию неугодных для государства людей. Там уже никого не интересует связан человек с заграницей или нет, просто публично против - значит иноагент. Ничего уже не стесняются.
Такие дела.