Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации В Госдуме обсудят возвращение смертной казни: главные новости на 26 марта
В Госдуме обсудят возвращение смертной казни: главные новости на 26 марта

27 мар 2024 в 05:02

если вводят смертную казнь за терроризм , пусть вводят и за коррупцию , это тоже экономический терроризм разрушающий общество и экономику государства

Мда, помня, что власть под термином "терроризм" уравняла массовую бойню и неугодную активность в соцсетях, перспектива совсем печальная

Ого! володина госдума что то обсуждать взялась.

"Кремль не участвует в дискуссии о возвращении смертной казни." песков.Вот признаки " по - настоящему" свободного и демократического государства. Только дума и только свобода.

27 мар 2024 в 07:56

Казнили и концы в воду. За Чикатилу сколько человек казнили?

Гость
27 мар 2024 в 00:37

Смертная казнь - это не наказание, а избавление от длительного наказания. И по-настоящему заслуживающие высшей меры легко отделаются, если их казнят.
Смертная казнь - это просто способ запугать тех, кто пока еще не решился на преступление.
Но, государство совсем недавно запустило процесс помилований за подписание контрактов, обесценив всю систему уголовных наказаний. Преступники теперь ничего не боятся, потому что знают, что смогут выйти.
Единственный вид преступлений, который государство действительно хочет сократить - это преступления против представителей власти. Ну и запугать людей, думающих о любые оппозиционных выступлениях против властей. Обычная же уголовщина государством можно сказать поощряется, украл/убил - заключил контракт стал "уважаемой элитой".
В таких условиях только умственно отсталые радуются.

27 мар 2024 в 05:03

Если смертную казнь разрешат, то цель теракта наконец-то обретёт смысл.

27 мар 2024 в 04:53

Вот кстати и ещё один "вклад" гостей в жизнь нашего общества

27 мар 2024 в 08:23

В закон о смертной казни,помимо за терроризм , добавят"за измену Родине"...а отказ мобилизироваться приурочат к измене Родине..

27 мар 2024 в 04:57

1937 год стал еще ближе

Гость
27 мар 2024 в 03:36

А че только за терроризм? А за воровство и коррупцию? Ой, о чем это я.

27 мар 2024 в 01:08

"Аще воистинну убо правду глаголете, правая судите, сынове человечестии. Ибо в сердце беззаконие делаете на земли, неправду руки ваша сплетают." (Пс.57, 2-3)

Гость
27 мар 2024 в 00:41

Очередной параноидальный поворот гаек.
При наличии фактической возможности осудить любого в закрытом режиме, обвинив в госизмене и засекретив суть дела, вводить смертную казнь - это создавать возможность в будущем быть казненными по доносу конкурентов.
Коммунисты подписывают себе смертный приговор в будущем.

Гость
27 мар 2024 в 07:29

А кто это на российской границе должен был обеспечить коридор?????????

27 мар 2024 в 07:02

т.е народ должен бояться путина и государство СИЛЬНЕЕ чем террористов

Гость
27 мар 2024 в 01:35

Как бы так возвратить её, и чтобы в случае чего не коснулась?

Гость
27 мар 2024 в 07:09

Почему-то мне Шварц милее, чем весь этот паханат.

27 мар 2024 в 07:19

понятно. в дальнейшем это государство будет держаться только на страхе. ой, на любви к путину

Гость
27 мар 2024 в 08:02

Вы доверяете полиции?
Нет!
Вы доверяете судам?
Нет!!
Вы за смертную казнь?
Да!!!
Directed by сами знаете.

Гость
27 мар 2024 в 07:07

То есть главный ФСБ-шник делает однозначный вывод на основание того, что предполагаемые террористы уходили в сторону украинской границы? А он точно компетентен?

Гость
27 мар 2024 в 05:10

путинская 'всевокругвраги" истерия выходит на новый уровень

Гость
27 мар 2024 в 00:18

Тюлень в комментариях злой, что случилось? Обычно он весёлый.

27 мар 2024 в 01:38

Привет ушастым и голодным!

27 мар 2024 в 14:33

чёткая многоходовочка, а почему после норд оста или беслана не ввели? сейчас тереш ва выйдет и скажет люди просят, письма шлют

Гость
27 мар 2024 в 08:36

Про мобилизацию большой вопрос, т.к. должна быть большая санитарная зона. Кто её будет охранять?
Почему директор ФСБ не сложил полномочия в связи с трагедией? Это такое отношение? Что бы не произошло - это просто работа и ничего личного?
Смертная казнь только хороша, чтобы не кормить всю жизнь нелюдей за счет наших налогов.

27 мар 2024 в 11:22

— Это полная глупость, — заявил Сергей Шойгу.

Ясно , чем утвердительнее ответ, тем противоположнее результат

Гость
27 мар 2024 в 00:08

Добрый вечер, граждане-сограждане.

Желаю хорошо выспаться хорошим людям. Лично я вчера обалденно спал, даже пропотел душевно - а я люблю это дело, не знаю почему.

Гость
27 мар 2024 в 02:14

это пропаганда.... во всех громких делах о крупных кражах и коррупции высшая мера была ОНА ранее.
Так что ....Улюкаев, Абызов,.... - это все смертники.
Так что придется притормозить все несомненно намеченные на потеху Народа посадки, иначе родственники и партнеры убиваемых могут наконец-то серьезно воспринять ситуацию, что очень опасно.

Гость
27 мар 2024 в 01:45

Добро пожаловать в 37-й!)))

Гость
27 мар 2024 в 09:27

Для простого люда,для себя за хищения в особо крупных размерах- домашний арест.

27 мар 2024 в 10:44

Оставьте гнить в бетонной могиле старых маньяков. Чтобы с ними ещё интервью были. Говорят муханкин в камере воет круглосуточно. Это хорошо.

Гость
27 мар 2024 в 07:33

нууу теперь всё понятно

Гость
27 мар 2024 в 05:32

Приехали, теперь любой подожжет твой дом а тебя самого обьявят террористом

.........
27 мар 2024 в 00:20

Мы, новосибирцы, за то чтоб смертная казнь проходила прилюдно , на Красной площади. Да здравствует Россия Да здравствует закон

Гость
27 мар 2024 в 09:04

Необходимо внести в Трудовой Кодекс официальную профессию - Палач. С описанием трудовых обязанностей и заслуг. Учредить звание - Почётный Палач России. Предусмотреть наградные знаки и отличия. Завести новое Министерство с соответствующим штатным расписанием и довольствием. Предусмотреть требования к рабочему месту и ГСТАМ на исполнение. Перечислить виды с пособы казней.

Двумя руками - за.

27 мар 2024 в 08:47

ск надо возвращать! они не сидят пожизненно! выходят! десятки тысяч кровососов выпустил ещё хрущёв! да и сегодня выпускают по удо киллеров группировок и реальных людоедов!

27 мар 2024 в 09:40

как это работает! вся правда о "свободе слова" в 4-х минутах видео - Прослушка. Березовский - Невзоров (о Собчаке)

Гость
27 мар 2024 в 03:57

А где новости про Митю Фомина?

Гость
27 мар 2024 в 08:02

Нас лечат не те врачи

Гость
27 мар 2024 в 08:14

т.е вопрос цены яиц главу не интересует!?

Гость
27 мар 2024 в 10:18

"Мы считаем, они к этому причастны. И в зависимости от дальнейшего хода расследования мы будем стремиться к тому, чтобы получать фактический материал"

То есть, "мы уже заранее решили, что назначаем их виновными, а теперь будем пытаться натягивать на это какие-нибудь доказательства"?

Гость
27 мар 2024 в 13:07

Надо запретить всего насколько слов:
Будущее, Прекрасное, Свет, Правда, Надежда...
Приравнять их к экстремистским..

Гость
27 мар 2024 в 13:15

Народный суд -он самый справедливый!!!

Гость
27 мар 2024 в 16:01

Брюссель дал свой ответ на Игры Будущего. Изобретена новая игра - водометы против навозометов.

Гость
27 мар 2024 в 12:51

Да вводите уже тойки, с вынесением на месте!!!

Гость
27 мар 2024 в 01:30

Нет, а все таки что такое случилось? Волы могут тащить ваш драгоценный рыдван, громадяне, без этого вашего комуняцкого ГОЭЛРО. Ваши жалобы на дефицит электричества попахивают пропагандой советского строя.

Гость
27 мар 2024 в 08:26

"вежливые люди" красиво сработали.. теперь второй акт!

Гость
27 мар 2024 в 10:08

Тотальная деградация общества, до камней и палок рукой подать

Гость
27 мар 2024 в 10:09

/Бездетный Бич/ Что тут обсуждать про смертную казнь? С 2005 года людей хоронят заживо!

Гость
27 мар 2024 в 10:29

Прелесть!